ФК ''Спартак'' Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фу...аж противно...испортили праздник второго гола..ну надо же как то липового чемпиона за уши вытаскивать...все ясно...

ненавижу этого Карасева...вообще в одну сторону судит....подлый! не удивлюсь если минут 5-6 добавит, если цска не сравняет

efgen

Ословед
ненавижу этого Карасева...вообще в одну сторону судит....подлый! не удивлюсь если минут 5-6 добавит, если цска не сравняет
Сначала более-менее судил, а вот в концовке начал тянуть цска: фол на уорисе не заметил, аут не туда свистнул, после чего карточку показал. Да и цска играть стали подло и грубо.
Но и наши тоже хороши: в нападении бегает полторашка, а они навесы на него шмалаяют. Менять надо было тактику с выходом уорсиа. В защите полный провал, цска делает одно и тоже, и каждый раз это проходит, в итоге гол. Щас сами себе пенку привезли. Кариоку надо выгонять из команды за причинение вреда в игре, постоянные разговоры с судьями и получение карточек всех цветов. Ничья будет нам очень даже хорошо...

ALeRT

Ословед
Ой Спартак Спартааак :D
Я не могу с них :D

Просто в шоке от судьи ._.

Я всё сказал. В тему выкидывать ссылку не буду, а то моментально закроют за флейм

http://vk.com/billybrokko?w=wall9489820_12472

//Я и тут могу за флейм закрыть, тем более сам признаешь.

Карасёв рассудит цска и "Спартак"

веселье продолжается
:megalol:
ну все..до этой новости хоть какие-то надежды были на победу, а теперь все окончательно стало понятно, кто выйдет победителем в этой паре ФК Карасев-Спартак........

Итог назначения данного арбитра был заранее известен..весь матч этих за уши тащил... о чем можно говорить...ЛИПОВЫЙ чемпион еще раз доказал как умело работает руководство команды с судейским корпусом! БРАВО Карась, Браво Гинер!
НУ а наши молодцы! достойно сыграли, мужики настоящие, но против системы не попрешь, это доказано! Пускай это останется на их гнилых совестях, пускай они радуются таким вот ничьим! Браво цска! вы чуть было жидко не обосрались, но судья помог, вытер вам попку.

R@m

Ословед
все по делу, дзюбы не хватало конечно, могли выиграть
и да, кидайте адреса ваши, вызову вам каждому пожарку на дом :DDDDD

Евгений 83

Самец :)
самое печальное что матч с Анжи без Сухи и Кариоки

интересно, фолов у Спартака в три раза больше, 8 желтых, одна красная, а 3 игрока почему-то травмировано у СМ. прэлестно.

Как так 25 нарушений у нас и у цска около 10.. такие же эпизоды трактовал по разному. В целом Спартак выглядел интереснее..но во многом сами виноваты, что упустили победу. Следующие Анжи..нужно побеждать!

Как так 25 нарушений у нас и у цска около 10.. такие же эпизоды трактовал по разному. В целом Спартак выглядел интереснее..но во многом сами виноваты, что упустили победу. Следующие Анжи..нужно побеждать!
не удивлюсь, если матч будет судить безбородов. на крайняк Лапочкин и будет тоже самое, что и с липовыми чемпионами сегодня

Сухи же играет.. Боккети дисквалификация ага. Макеев,Мовсисян,Ари,Боккети,Хурадо..слишком много выбыло ведущих игроков клуба

Сухи же играет.. Боккети дисквалификация ага. Макеев,Мовсисян,Ари,Боккети,Хурадо..слишком много выбыло ведущих игроков клуба
да ладно может у Макея,АРи и Юры не серьезные травмы, неизвестно же еще, может поправятся к Анжи

ALeRT

Ословед
да ладно может у Макея,АРи и Юры не серьезные травмы, неизвестно же еще, может поправятся к Анжи
C Юрой говорят серьезно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху