(Фотоработы) НАШИ pro-фото творения 2006.11

_____

Ословед
Тонус .... на все 100!
и это проффесиональное фото?
вообще зачем оно сделано?
что то...простите...но тут ничего нет....обрезаный пакет сока...что к чему...

Проф. фото - это фото на продажу, за которое получают деньги. Это - любительское.

_____

Ословед
"Мечты сбываются" -лучше смотреть на черном:)
Свадьбы. вечная тема.
Фото смотрится только из за своего качеста...а так...нет изюминки...Может, если б невеста так не позировала бы, было бы лучше...Не очень живое фото, но качественное. Повезло вам с камерой. Вот и всё.

Обсуждаем фото, а не людей!

GADIUKa

очки: 6
    Нет комментариев

Bagy

Ословед
причем здесь идеальные снимки. человек всё правильно говорит.
имхо, девушка не обязательно должна быть фотомоделью, чтобы снимок удался... в этой девушке тоже есть прелесть! а он просто бесцеременно ее оскорбил... это правильно?

ЗЫ: туман 4.11
Посмотреть вложение 107073

_____

Ословед
2UnclE
А тебе действительно нравится эта потрясающая работа со стаканом?
я высказалась с точки зрения немного просвещённого человека. а не с целью оскорбить кого-то.

dmitriy

Ословед
имхо, девушка не обязательно должна быть фотомоделью, чтобы снимок удался... в этой девушке тоже есть прелесть! а он просто бесцеременно ее оскорбил... это правильно?
о том,что девушка должна быть фотомоделью речи не было. было написано - "нет изюминки" - так и есть. фотография должна зацеплять, заинтересовывать, а там такого по моему нет. только хорошее качество картинки.

GADIUKa

Ословед
о том,что девушка должна быть фотомоделью речи не было. было написано - "нет изюминки" - так и есть. фотография должна зацеплять, заинтересовывать, а там такого по моему нет. только хорошее качество картинки.
я абсолютно согласна..
от себя - мне этот снимок, если честно совсем не приглянулся.. да, несомненно это отличный снимок в архив их семьи ит.п. но как передача счастливого момента брака в общем.. я себе совершенно по другому представляю невесту.. а так, качество действительно супер)

К чему весь этот флеим???
Есть возможность для хорошего аппарата - отлично, нет - делаем чем есть. Для того и темы разбивали, чтоб отделить шедевры для галереи, а "не шедевры" - в другую тему, разве не так?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху