(Фотоработы) НАШИ pro-фото творения 2006.07

Z

zse

DroNIC написал(а):
Вечерний сюрприз. Дождя не было.
Ага, вот только радуга чуток больше была :p
Оригинал и малость обработал (на скорую руку, сильно не пинайте).

дааа... вчера был обалденный закат! Я был в саду, и у меня была видна полная радуга! да еще такая четкая! и еще кусок второй... только фотика с собой не было:cry2:

AVK написал(а):
Котярики конечно забавные, но как показывает практика, наиболее эффектно они выходят при съемке с уровня их глаз. Паучка желательно снимать крупнее, без ярких и крупных объектов на переднем плане, чтобы не отвлекалось внимание на второстепенное. Удачи.

Да это так, без претензий, для поднятия настроения. Посмотришь, посмотришь и жить становиться легче...

Niuka

Модератор
Поездка в Башкирию.

1. Граница Башкирии и Челябинской области.
2, 3. Местные детишки (д. Шушпа, под Белорецком).
4. Деревенская картинка.

Р

Роналду_де_Ассис_Морейро

я не про фотограф. и фотоаппарт любительский. попробовал себя. строго не судите.

Z

zse

Сегодня опять была чудесная радуга. Прям явно небо было поделено на светлую и темную половинки.
"Рассекая небо"

Kat'enok

Ословед
CHOReograPH написал(а):
"Поющие фонтаны"
Но я бы сказал, танцующие.
и дабы сходство с танцующими было совершенным, ты их завалил влево? :)

zse написал(а):
Сегодня опять была чудесная радуга. Прям явно небо было поделено на светлую и темную половинки.
"Рассекая небо"
На тему "рассекая небо" у меня тоже есть фото ;)
А вот вчерашняя радуга в самом центре города.

На тему "рассекая небо" у меня тоже есть фото ;)
А вот вчерашняя радуга в самом центре города.[/quote]
Добрый день. Я всегда радуюсь людям ищущим и творящим. Но всетаки пустое небо в кадре и перепады в теняхдо глухой черноты-не лучший вариант. Попробуйте в следущий раз снимать с применением брекетинга. Уверен, что будет значительно лучше. Удачи.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху