Помощь в решении проблем с антивирусами

Награды
7
Так я лет 10 на вебе и менять не собираюсь
Не такие далёкие воспоминания (с прошлой недели +/- пару дней)
Решил проверить компьютер на вирусню. Скачал DrWeb CureIt и KAV.
Загрузился через Live CD.
Оставил проверять на ночь всё через KAV. Встаю утром, смотрю на отчёт - 0 угроз. Ну думаю ладно.
Уходя на работу, ставлю на проверку DrWeb Cureit. Прихожу с работы, смотрю в отчёт - 1 угроза (ошибка в строке такой-то в файле hosts). Ну думаю ладно...

Загружаюсь и начинаю проверку через свой любимый NOD32 v4 на ночь опять же. В итоге - 50 вирусов, из которых 25 крякалки безвредные и прочее, 4 трояна! 1 коин миннер!

Вот что-что, а DrWeb и Касперского в жизнь теперь не поставлю.
слушай а можешь архив с этими файлами в которыхвирусы не обнаруженные кав выложить через dropbox например?

YunicheK

このひとはだれですか
Команда форума
Администрация
Награды
7
Dj_MAGE, ну вы бы еще просканировали компьютер программой Spy Hunter 4 она вам похлеще NOD32 угроз отыщет:) Я не к тому, что NOD32 плохой, и уж тем более не оправдываю другие антивирусы, но на определенные мысли это навести должно, учитывая стаж существования каждой из этих программ. И вообще, посты перенесены в соответствующую тему.

unbreakable

Модератор
Награды
6
Я столько негативного могу написать про NOD, что лучше не буду. Просто было, что после его удаления на банке как раз и оказывалось пару троянов. А так cureit недавно и у меня нашёл одного трояна, правда Heur (подозрение эвристического анализатора).

Награды
5
Помогите вирусов налезло приложения сами по себе стали устанавливаться на рабочий стол. Скачал KAV 13.01.4190 ключ найти не где не могу. В контакте смотрел там выкладывают ключи на 30 дней они че то не робят((((( Если есть у кого киньте

unbreakable

Модератор
Награды
6
Помогите вирусов налезло приложения сами по себе стали устанавливаться на рабочий стол. Скачал KAV 13.01.4190 ключ найти не где не могу. В контакте смотрел там выкладывают ключи на 30 дней они че то не робят((((( Если есть у кого киньте

Лучше сначала просканируйте Dr.Web CureIt! и AVZ.
Скачать можно здесь [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Наки

очки: 9.999
    Огромное Спасибо))))
Награды
5

Лучше сначала просканируйте Dr.Web CureIt! и AVZ.
Скачать можно здесь [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Дим-Димыч

Ословед
Привет всем. Примерно с недельку перестал обновляться KIS 2013. Подскажите новые источники для обновления.

H8MACHINE

Ословед
Здравствуйте. Проблема с NOD 7.0.317.4. Останавливается на проверке, на 81% висит сколько хочет(последний раз около суток). Вот последние записи из журнала. Загрузочный сектор диска G: - Ошибка открытия [4]G:\ - Ошибка открытия [4]
Загрузочный сектор диска H: - Ошибка открытия [4]
H:\ - Ошибка открытия [4]
\\Pc\Users\User\NTUSER.DAT - Ошибка открытия [4]
\\Pc\Users\User\ntuser.dat.LOG1 - Ошибка открытия [4]
\\Pc\Users\User\ntuser.dat.LOG2 - Ошибка открытия [4]
Дальше ни в какую, ни на что не реагирует. База актуальная.

unbreakable

Модератор
Награды
6
Здравствуйте. Проблема с NOD 7.0.317.4. Останавливается на проверке, на 81% висит сколько хочет(последний раз около суток). Вот последние записи из журнала. Загрузочный сектор диска G: - Ошибка открытия [4]G:\ - Ошибка открытия [4]
Загрузочный сектор диска H: - Ошибка открытия [4]
H:\ - Ошибка открытия [4]
\\Pc\Users\User\NTUSER.DAT - Ошибка открытия [4]
\\Pc\Users\User\ntuser.dat.LOG1 - Ошибка открытия [4]
\\Pc\Users\User\ntuser.dat.LOG2 - Ошибка открытия [4]
Дальше ни в какую, ни на что не реагирует. База актуальная.

Это это системный файл, скрытый файл реестра Windows содержащий настройки профиля пользователя. Варианта два: попробуйте просканировать с выключенным инетом, второе - быстрое сканирование (не помню в eset есть или нет) выдаст ли ошибку такую же.

Siren

Ословед
Заранее извиняюсь, если не в ту тему пишу.Дело в том что на компе вирус завелся, который жрет мои игры.Стоит у меня касперский лицензионный (купленный)им делала полную проверку, сканировала комп утилитами от того же касперского и AVZ, CCleanerом чистила. Чет, ни чего не помогает, мб посоветует еще какую-нибудь программу или утилиту?

babayka

На сайте есть Утилита для записи диска на основе WinXP на флешку.

babayka

Ословед
Награды
5
Заранее извиняюсь, если не в ту тему пишу.Дело в том что на компе вирус завелся, который жрет мои игры.Стоит у меня касперский лицензионный (купленный)им делала полную проверку, сканировала комп утилитами от того же касперского и AVZ, CCleanerом чистила. Чет, ни чего не помогает, мб посоветует еще какую-нибудь программу или утилиту?
Попробуй этот. Скачать образ, записать на болванку, загрузиться с диска. Как пользоваться написано на сайте. Если нет дисковода, на сайте есть "Утилита для записи диска на основе WinXP на флешку".

Siren

очки: 363
    Спасибо, но у меня дисковода нет.

nemesis

Награды
6
антивтрус от майкрософта. поставил на новую систему. вирусов нет. но все время выключается защита в реальном времени. что делать?

nemesis

Награды
6
антивтрус от майкрософта. поставил на новую систему. вирусов нет. но все время выключается защита в реальном времени. что делать?

Windows случаем не XP?
7ка. Microsoft Security Essentials щас показывает, что все нормально. а потом вырубается защита и все.

unbreakable

Модератор
Награды
6

Полностью удали все установленные антивирусники, брандмауэры, в том числе MSE. Заново скачать и установить MSE Скачайте Microsoft Security Essentials - Microsoft Windows
Не поможет - проверить утилитами из первого поста этой темы [URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?

Последнее редактирование:

babayka

Ословед
Награды
5
Windows случаем не XP?
7ка. Microsoft Security Essentials щас показывает, что все нормально. а потом вырубается защита и все.
А что, ещё есть "энтузиасты этого недоантивируса"? Он заточен для поиска пиратских копий Винды, всё остальное он благополучно пропускает.

Здравствуйте. Подскажите, есть возможность обновить NOD32 бесплатно или нужно приобретать ключ?

MiG

Обсуждени, выкладывание кряков, генераторов и т.д. на официальном ресурсе провайдера запрещено. Ищите в нете.

Solis

Ословед
Перестал обновляться eav_v4_vs из локальной сети. Подскажите сервер откуда можно теперь обновлять.

Сверху