Помощь в решении проблем с антивирусами

MiG

Ословед
Кто-нибудь научился активировать как раньше?
Активировать можно - удалить предыдущую версию с сохранением данных активации, только толку от этого нет, т.к. базы пока нельзя скачивать на локальный диск Kaspersky Updater 3.5.0.34 (GUI: 2.3.2.163), а при обновлении с официального источника происходит неприятность с ключиком.:(

здравствуйте, скачал касперского кристал, хотел активировать пробную версию, пишет "невозможно зарегестрировать ключ, если срок действия соответствующей ему некоммерческой лицензии истек", пытался отчистить пробную версию с помощью проги в том же архиве, не помогло, как то можно пользоваться касперским?)

unbreakable

Модератор
здравствуйте, скачал касперского кристал, хотел активировать пробную версию, пишет "невозможно зарегестрировать ключ, если срок действия соответствующей ему некоммерческой лицензии истек", пытался отчистить пробную версию с помощью проги в том же архиве, не помогло, как то можно пользоваться касперским?)

Была ли установлена какая-нибудь версия Касперского при установке кристал?
Попробуйте скачать отсюда http://www.kaspersky.ru/crystal

Волшебница

Девушка
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста новую ссылку для обновления антивируса нод32.
Заранее, спасибо.

Была ли установлена какая-нибудь версия Касперского при установке кристал?
Попробуйте скачать отсюда http://www.kaspersky.ru/crystal

нет, не было, скачал оффициально касперского, пробная версия 30 дней отработала, а дальше при сбросе триала програмкой, пишет успешно, а в касперском даже пунка "пробная версия" нет, есть какая то возможность пользоваться касперским дальше без покупки?)

В каком антивирусе класса IS или фаерволе есть защита от сканирования портов? Независимый информационно-аналитический центр "Anti-Malware" в июне 2012 проводил тест:

http://www.anti-malware.ru/test_personal_IDS_IPS_2012 (таблица № 5)

И справились совсем немногие кст. Что поменялось с этого времени? Конечно можно закрыть порты, можно их скрыть, но определять скан. порта защитное программное обеспечение я считаю должно. Например, в BIS 2014 фаер на автомате разрешает доверенным приложениям все соединения (Вх и Исх), но тем не менее видит скан. портов и блокирует это. Так какая защита будет лучше? Антивирус класса IS с защитой от скана портов, или просто закрыть порты прописав правила для фаервола типа COMODO с режимом stealth? У кого какие мысли на этот счёт?

unbreakable

Модератор
Сложно сказать, что в действительности лучше. Но думается, что правильно настроенный файрвол будет надёжней. Однако у меня и KIS периодически реагирует. Хотя настораживает, что в последнее время всё реже.

reliable

Самец :)
здравствуйте!где можно взять ключи на касперыча интернет секьюрити 2014 все обыскала ((((

dadem

Ословед
у меня подозрение на drweb space 9.1. я его удалил-все четко.поставил обратно-сразу bsod

babayka

Ословед
у меня подозрение на drweb space 9.1. я его удалил-все четко.поставил обратно-сразу bsod
Попробуй поставить другой антивирус. У меня установлен ESET NOD32 Smart Security 8.0.304.1 Final. Пользуюсь ESET NOD32 давно, как минимум лет 5 не знаю что такое зараза, главное грамотно настроить. Если решишь установить, пиши в личку помогу или скину номер телефона, чтобы соединиться через TeamViewer и я настрою из дома.

Так я лет 10 на вебе и менять не собираюсь
Не такие далёкие воспоминания (с прошлой недели +/- пару дней)
Решил проверить компьютер на вирусню. Скачал DrWeb CureIt и KAV.
Загрузился через Live CD.
Оставил проверять на ночь всё через KAV. Встаю утром, смотрю на отчёт - 0 угроз. Ну думаю ладно.
Уходя на работу, ставлю на проверку DrWeb Cureit. Прихожу с работы, смотрю в отчёт - 1 угроза (ошибка в строке такой-то в файле hosts). Ну думаю ладно...

Загружаюсь и начинаю проверку через свой любимый NOD32 v4 на ночь опять же. В итоге - 50 вирусов, из которых 25 крякалки безвредные и прочее, 4 трояна! 1 коин миннер!

Вот что-что, а DrWeb и Касперского в жизнь теперь не поставлю.

babayka

Ословед
Загружаюсь и начинаю проверку через свой любимый NOD32 v4 на ночь опять же. В итоге - 50 вирусов, из которых 25 крякалки безвредные и прочее, 4 трояна! 1 коин миннер!

Вот что-что, а DrWeb и Касперского в жизнь теперь не поставлю.
Ставлю своим клиентам ESET Smart Security, и не помню, чтобы кто-нибудь обратился ко мне по поводу заразы, хотя постоянно общаемся через TeamViewer - подсказываю как пользоваться чистилками системы. Да и сам уже забыл про вирусню, может уже лет 6-7.

AddAll

очки: 9.999
    Нет комментариев
Сверху