ТС завершен Друзья / The Friends

Самый лучший "друг"...

• Всего проголосовало
    982
Я сморю этот сериал каждый день до 5 ч ночи.И каждая серия всё лутши и лутши.А самый лутший друг Джо,Чендлер и моника

izkrys

Ословед
самый лутший джо

я смотрю этот сериал каждый день и он мне всё больше нравится.а из героев мне больше нравится джо и моника

Я сморю этот сериал каждый день до 5 ч ночи.И каждая серия всё лутши и лутши.А самый лутший друг Джо,Чендлер и моника

жду продолжения =)

Friends.s01e06.720p.HDTV.x264.rus.eng-CTC.mkv 588.30 Мб
размер меньше на 300 метров, это не ошибка, такой релиз, с чем связано не знаю

так вроде на рутрекере (ты же оттуда берёшь серии) писали. рипы не наших ребят. качают из сети немецкие рипы (показ 1 сезона в HD пошёл в Германии). уж как там рип сделали - то и имеем.
и версия эта... ну очень желательно будет потом заменить. это показ по версии R2 - телевизионная, резаная. серии короче тем avi DVDRip которые у нас выкладывались (которые со вставками любительской озвучки на неозвученные места), эти DVDRip делались с DVD версии R1.

ходит слух что в этом году 1 сезон должен на блюриках выйти. все очень надеются что там будет полная версия. Вот только снова нужны будут добровольцы громадную работу по сведению делать.

izkrys

Ословед
так вроде на рутрекере (ты же оттуда берёшь серии) писали. рипы не наших ребят. качают из сети немецкие рипы (показ 1 сезона в HD пошёл в Германии). уж как там рип сделали - то и имеем.
и версия эта... ну очень желательно будет потом заменить. это показ по версии R2 - телевизионная, резаная. серии короче тем avi DVDRip которые у нас выкладывались (которые со вставками любительской озвучки на неозвученные места), эти DVDRip делались с DVD версии R1.

ходит слух что в этом году 1 сезон должен на блюриках выйти. все очень надеются что там будет полная версия. Вот только снова нужны будут добровольцы громадную работу по сведению делать.
да, все верно, но за неимением лучшего и обрезанная версия сойдет =) все же качество видео несравнимо лучше
только R2 - не телевизионная резанная, а второй регион если мне не изменяет память

да, все верно, но за неимением лучшего и обрезанная версия сойдет =) все же качество видео несравнимо лучше

само собой! лучше такая жирная синица в руке чем что-то теоретическое через год :)

только R2 - не телевизионная резанная, а второй регион если мне не изменяет память

ну я как на рутрекере писано так и сказал. видимо имеется ввиду что полные версии выходят только в R1 регионе. а всё что на R2 уходило - только ТВ версии.
у меня "друзья" на dvd есть (на R1 диски одним нашим умельцем засунута русская дорожка) - так там точно полнее серии, чем по ТВ были.

izkrys

Ословед
есть неприятное известие
s01e14 в ХД не транслировался или просто не записали, в общем нет этого эпизода в сети
новые серии сводиться не будут дня 3

а вообще вышла уже s02e03 в оригинале

IGOSSS

Ословед
Награды
6
Действительно чем-то похожи :)

George Clooney________________________ Matt Le Blanc
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php