Gothic Music

Vendemmian - One In A Million (2011).rar

Gothic Rock
Germany

1304945807_v-oiam.jpg

одни из лидеров традиционного готик рока на сегодняшний день

Suum cuique

очки: 22
    не знаком с жанром,попробую лидера :)

Toran

очки: 25
    !
Извиняюсь за оффтоп и очень прошу модератора пока не удалять мое сообщение.

Раз в этой группе есть люди слушающие готику, возможно кто-нибудь играет на каком-нибудь инструменте.
Хочу собрать группу в стиле Atmospheric-Gothic-Doom Metal. Ориентиры Tiamat, Moonspell, Sentenced, Katatonia, Beseech, Draconian, Lake of tears, Anathema, Crematory, My Dying Bride, Heavenwood, Paradise Lost, The Eternal, Novembers Doom, Estatic Fear и другие, вообщем все группы имеющие какое-либо отношение к данному стилю.

Вот демка песни пока без вокала (вокал на стадии записи):
Dethember (without vocal).mp3 6.47 Мб

Сам играю на гитаре и пою, так же есть бас-гитарист ищу остальной состав (ударника, клавишика, гитариста, женский бэк вокал).

есть у меня один знакомый,как раз ударник!и играет примерно в этом же стиле!при желании могу поговорить с ним...

Надеюсь не сочтут за оффтоп

Для тех, кто имеет аккаунты ВКонтакте

Сообщество любителей Goth/Post-Punk/Horror Punk [и производных от этих жанров] музыки из Челябинской области.

Группа функционирует почти 2 года, уже 183 участника)

Челябинско-украинский проект. На данной странице выкладываются аудио/видео относительно малоизвестных групп с сcылкой на скачивание.

4 недели работы, 82 подписчика со всего СНГ​

Тыкаем на картинки, переходим В Контакт

Rina

Модератор
И снова позитивчик от Юрки, на сей раз добавили чуть индустриального звучания (местами) и в первом номере вокал как в первых альбомах и бодрый рок-н-ролл, в общем гот-н-ролл в действии, хороши.
The 69 Eyes - Universal Monsters (2016).rar 98.01 МБ

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху