1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Cradle of Filth

Тема в разделе "Тупик металлистов", создана пользователем ChertoffPes, 28 окт 2006.

1. ChertoffPes

ChertoffPes Guest

ChertoffPes, 28 окт 2006
    Хотелось бы обсудить сие эпохальное творение
    Cradle Of Filth - Thornography [2006].rar - 87.88 Mb [160-163]
    Спасибо Спаниарду :)

Ну что, англичане отходят от стандартов. Теперь это не замогильный тру-блэк, а нечто очень близкое к хорошему симфо-дэфу.
    Те тенденции, которые начали прослеживаться в Нимфетамине, в этом альбоме были реализованы полностью.
    Порадовал отход от стандартного скримингового стиля в вокале, появились типичные рифы из дэфовой манеры исполнения.
    Про The Foetus Of A New Day Kicking вообще молчу - ЗВУЧАНИЕ БОЖЕСТВЕННО :D
    А в основном - альбом понравился куда больше, чем все предыдущие. Можете закидать меня камнями, но мне оно ПОНРАВИЛОСЬ.

2. lovemetal

lovemetal

lovemetal, 24 янв 2007
    Ч0 та вы погаричились с "Что-нибудь новенькое"....дафным дафно прожувал и ....выср......ан нет....альбом фцелом понравился...Дани Филт богх и ниипацца ТруЪ!)...вот маё ИМХо!:p

3. Noise_Unit

Noise_Unit Ословед

Noise_Unit, 24 янв 2007
    этот пост очень хорошо сочетается с твоей подписью :)

4. lovemetal

lovemetal

lovemetal, 24 янв 2007
    Стараюсь быть паинькой ва фсём!):shuffle:

5. витАМИН

витАМИН Guest

витАМИН, 24 янв 2007
    скучный серый альбом, вот damnation and a day это вещь

6. Adramelleh

Adramelleh

Adramelleh, 4 фев 2007
    Да весчь кот послушал и положил. 2003 это просто... последнее что можно было выжать тогда... Вот надо им было меняться вот и поменялись!

7. Morein

Morein Ословед

Morein, 3 мар 2007
    Кредлов раньше очень не любила. А вот послушала этот альбом...и вкатило.

8. 5.45x39

5.45x39 Guest

5.45x39, 4 мар 2007
    Да нет, канибалы и морбриды это вообще другая опера.

Просто именно как блек Кредлы ни когда не считались мало-мальски близкими в эталонам жанра. Это вам не Сатирикон и не Имперор. Это так - вампирик блек, жанр достаточно попсовый и очень вместительный, так же как и симфо блек.

ЗЫ. По мне назвать топиковый альбом блеком вообще как-то нельзя. Хотя работа прикольна, если ее не пытаться в блек запихать...

9. Adramelleh

Adramelleh

Adramelleh, 4 мар 2007

+1

10. lovemetal

lovemetal

lovemetal, 3 апр 2007
    Накидайте фоточеГ Дани пизалуста пизалуста) Заранее спасиба) :D

11. Adramelleh

Adramelleh

Adramelleh, 3 апр 2007
  12. lovemetal

lovemetal

lovemetal, 3 апр 2007
    спс! ^^

13. Azrael

Azrael Ословед

Azrael, 4 апр 2007
    Альбом не вкатил. до 2001 могу крэдлов слушать... дальше - нет, в чем еще раз убедился :newconfus

14. lovemetal

lovemetal

lovemetal, 4 апр 2007
    а мине нравится...мадерна стока

15. Adramelleh

Adramelleh

Adramelleh, 4 апр 2007
    да не у крэдлов есть что послушать и много чего хорошего есть во всех альбомах, по крайней мере мне почти в каждом нравится что нибудь... ну где более где менее.. такие разные смешения, и переделывания звучаний у них каждый альбом по другому звучит.

16. фенрир

фенрир Guest

фенрир, 10 сен 2007
    вааще то у кредлов можно послущать ранние альбомы....все остальное пахнет "музыкой для девочек"

а настоящие "тру" никогда не станут популярными - это к одному из постов выще.....ибо тру( по моему мнению) должно передаваться из в рук в руки!!!потому как это некая тайна, которая должна быть познана только избранными!!!!на самом деле нет ничего КРАСИВЕЕ блэк-металла!!!

17. Пишущий Копытом

Пишущий Копытом Guest

Пишущий Копытом, 14 сен 2007
    Крэдлы тру!!!!!!!!!!!!!!

18. Krosh

Krosh

Krosh, 15 сен 2007
    Знакомство с Cradle of Filth началось с песни Cthulhu Dawn =)
    Щяс очень нраиццо песня The Foetus Of A New Day Kicking - люблю рифму и мелодию =)

19. Wanderer

Wanderer Guest

Wanderer, 16 сен 2007
    Мне не понятны споры о тру и не тру? Что такое тру? - Злоба, молотилово и закостенелость идей? Тогда фолс так называемый в массы! Все это стереотипы, а музыку я считаю нужно оценивать по мастерству, искренности, эмоциональности и новизне.
    Мастерство Кредлов неоспоримо, но не здорово возросло за 10 лет.
    Качество музыки поменялось от недоблэка к недодэту с готическими, клавишными прибамбасами - а куда без них, если хочется угодить большому количеству народа. На Звере и жестокости и особенно на Мидиан клавиши и мелодизм звучали от души, искренне, свежо, органично, а проходных песен не было вообще, каждая была хороша и была собой.
    Начиная с 2003 года песенки стали похожими. Можно выделить пять-шесть от силы своей глубиной и эмоциональной насыщенностью. Вершиной является на мой взгляд Абсент с Фаустом. Шипография может понравиться потому что здесь группа определилась с тем, что хочет играть и весь альбом слушается очень целостно но до хитов вроде Lord Abortion ни один опус не дотягивает - слишком бездушно. Дэни решил писать как можно больше музыки, одевать ее в красивые обложки, но забыл главное - свою душу вложить, это и есть тру.

20. Sonni

Sonni Самец :)

Sonni, 9 окт 2007
    конечно извиняюсь,но я только только начинаю постигать metal,но в каком стиле играют кренделя,если не блек?

21. Noise_Unit

Noise_Unit Ословед

Noise_Unit, 9 окт 2007
    у них свой стиль вообще так же как и у children of bodom к примеру
    он сложно классификации поддается
    так то имхо это vampryric/gothic/sympho и далее в ту же сторону
    но не блэк

Загрузка...