Сноуборд

Купил вчера комплект, не думал что во столько много обойдется (40к ровно), причем брал все практически самое дешевое: доска, крепления, ботинки, шлем, маска, перчатки, очки, чехол для доски, куртка и штаны (26к без штанов и куртки), покупал в триал-спорте со скидкой 15% коллекцию 2008-2009 годов (она дешевле). Еще лучше взять защиту позвоночника, локтей и колен, она обойдется еще в 15к. Теперь думаю что никогда мне это не окупится по сравнению с прокатом :)

DIY

Самец :)
где ты все это нашел?
я купил доску с крепами и ботинками за 7т.р.
"черепаха" - защита локтей, скины, груди, копчика - стоит 2.5т.р., наколенники 900р

Купил вчера комплект, не думал что во столько много обойдется (40к ровно), причем брал все практически самое дешевое: доска, крепления, ботинки, шлем, маска, перчатки, очки, чехол для доски, куртка и штаны (26к без штанов и куртки), покупал в триал-спорте со скидкой 15% коллекцию 2008-2009 годов (она дешевле). Еще лучше взять защиту позвоночника, локтей и колен, она обойдется еще в 15к. Теперь думаю что никогда мне это не окупится по сравнению с прокатом :)
Че-то ты заморил:) Нафига столько всего и сразу?)) Я уж не говорю про то, что, если ты новичок, то больно дорога доска с крепами и ботами ))

Защиту можешь не брать, вряд ли понадобится, судя по тому что набрал катание для тебя не главное))

Объясните тапку) какой борд брать , я новичек ни разу не катался :D объясните че как , че такое жесткость зачем нужна) , посоветуйте фирмы какие-нибудь где кататься :DD зарание спс)

сходи в триал-спорт и спроси, узнаешь все и сразу и тут же подскажут что лучше что нет, по цене соберут.

Защиту можешь не брать, вряд ли понадобится, судя по тому что набрал катание для тебя не главное))

Я новичок в этом вопросе, а так мне все это обмундирование посоветовали в Триал-Спорте))
Защиту новичку обязательно нужно брать)) Ехал на трассе с бугельным подъемником, а в руках бугель, начал падать) и бугелем в ребра и об землю, потом даже встал кое-как, уже неделю ребра болят и копчик)) Поэтому защита нужна =))

Я новичок в этом вопросе, а так мне все это обмундирование посоветовали в Триал-Спорте))
Защиту новичку обязательно нужно брать)) Ехал на трассе с бугельным подъемником, а в руках бугель, начал падать) и бугелем в ребра и об землю, потом даже встал кое-как, уже неделю ребра болят и копчик)) Поэтому защита нужна =))

копчик самое важное и самое больное место падать. потом уже голова и спина, и кисти, наверно так). Пока учишься все равно слишком большо падать не будешь)

Ословед
Народ во с кока обойдеться доска + крепы + боты для новичка (что бы так поучитьться ?

"Знаменитый ритейлер сноубордов, лыж и экипировки TruSnow продает доску Sierra Reverse Crew Snowboard 2010 всего за 299.95 долларов. Это значит, что меньше чем за 8800 рублей (!) вам достанется доска, которая по праву занимает первое место в списке самых продаваемых моделей. Тем более, что цена упала на 50%!

Это поистине универсальная модель, которая подойдет как новичку, так и профессионалу. Покупатели говорят: "Это лучшая доска по лучшей цене!", "Она подобна спортивной тачке!" и просто "О... да-а-а!". Причем не просто покупатели, а настоящие американские райдеры, с чьими обзорами вы можете ознакомиться на сайте магазина. Профессионалам стоит доверять, это точно.

Рекомендуем более подробно ознакомиться с функционалом магазина, ценами и ассортиментом в статье, посвященной TruSnow.com в нашем блоге.

"Я люблю тебя в крутом пике!"
Burton Love 2010

Вы когда-нибудь признавались в любви в горах? Ну что ж, с Burton Love 2010 у вас есть уникальная возможность сказать своей пассии "Я люблю тебя!" прямо в полете с трамплина! Этот сноуборд славится не только дизайном и брендом: доска такая же крепкая, как ваши чувства, и такая же легкая в управлении, как ваши отношения. Кстати, отличная идея для подарка на 14 февраля за $369.95 (около 10 840 рублей). Скидка на модель - 26%.

Помимо распродажи "топовых" сноубордов 2010 года, TruSnow.com обрушивает цены подобно снежной лавине на весь ассортимент. Кстати, там есть даже видеоинструкции по подбору размера! Так что если вам до сих пор не хватает одной лыжной палки - самое время сделать покупку в сезон распродаж на экипировку."
http://www.trusnow.com/Sierra-Reverse-Crew-Snowboards.asp
http://www.trusnow.com/Burton-Love-Snowboard.asp

Всем привет! Есть ботинки Бёртон Драйвер Х 42 размер.
Один раз использовали. Если кому надо продам подешевле.
Пишите =)

Сверху