Сноуборд

Den

Ословед
Награды
3
Народ посоветуйте что приобрести, вес 85 рост 190, два варианта досочек, либо Burton Seven 06-07 либо K2 Brigade wide

первая 162 вторая 163 ростовки, размер лапки моей 44.5 боты носявую 45 на досках))

в триал спорте видал много всяких 165w есть

Den

Ословед
Награды
3
негустой чот выбор))
к2 бери с такими то ластами)

)) ну это уже конечне варианты ))) как бы просто по денежкам тоже не много(((.. я тоже ближе к широкой склюняюсь,

в триал спорте видал много всяких 165w есть

там к2 нитровская есть средней цены широкие 167 есть широкая ноона стоит в два раза дороже моей суммы(((

подскажите где кутрки еще можно взять кроме триал спорта и старта, ну и спортмастера?[/QUOTE]

Новую куртку покупал в Форуме, на Сони Кривой. Там неплохой выбор для сноубордистов)

Для желающих научиться кататься на сноуборде.
Обучу катанию. Недорого:)
Писать в личку:)

А где в Челябинске найти батут??? Чтобы можно было прийти и попрыгать от души, причем, имея вес около центнера.

х_о

Заблокирован
А где в Челябинске найти батут??? Чтобы можно было прийти и попрыгать от души, причем, имея вес около центнера.
раньше прыгали в сдюсшор #4 по спортивной гимнастике . рядом с алым который. потом нас забарадили там(( можешь впринципе сходит паспрашивать може чо изменилось.

а так ваще в строителе на чмз. =)

Наверно уже было, но, где кроме снежных холмов в такойже примерно досягаемости по времени на машине ещё катают, или ближе.
Ато каждый раз в солидол ездить накладно (((

Сверху