Сноуборд

а ктонить слышал чё с холмами происходит? когда они откроются ? я пробовал звонить на телефоны ,указанные на сайте , один номер живой но трубу не берут...

com

Ословед
Всем привет... Ребят подскажите где можно взять Соломоны ботинки на борт размер 42.. весь город облазил не нашел..Или плохо лазил..

х_о

Заблокирован
Всем привет... Ребят подскажите где можно взять Соломоны ботинки на борт размер 42.. весь город облазил не нашел..Или плохо лазил..
Хит-Спорт, Кирова 165

х_о

Заблокирован
Скажите как "Снежные холмы"? Стоит ехать, нет? Или Солн. Долина лутше?
холмы вообще никак сейчас. сдулись они. ехать, а смысл?

гстате всем ололо проезд в электроне до миаса терь 121р - 11 зон. 60р50коп со студнем.
ссаное юужд желает вам щасливых муток))
для сравнения автобус 156р без багажа.

х_о

Заблокирован
кто таки про холмы спрашивал,
я таке ашыпся ани не сдулесь!))
пырим новую инфу
Здраствуйте, любители зимы и снега! Рады сообщить вам что снежные холмы работают и готовы принять всех желающих. Переменчивая уральская погода наконец-то подарила нам устойчивую отрицательную температуру и мы подготовили для вас трассы, оборудование в прокат и много других видов активного отдыха. Цены не изменились по сравнению с прошлым годом и остаются приятными и доступными.

Итак, график открытия:
- 9 декабря 2009 (среда) начинает работать малая (учебная) трасса.
-12 декабря 2009 (суббота) трасса для тюбинга.
- к 31 декабря 2009 главная трасса.
- 2..15 января 2010 Сноупарк.

2-15 сноупарк...
делаем ставки родят таке? или как абычна забудут фанеру купить в паследний мамент:megalol:)))

Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах Челябинска стоит купить сноуборд (ну и комлект к нему )? Порекомендуйте какой-нить сноуборд для начинающего фристайлера, чтобы в комплекте было не дороже 10 т.р. Или в инете лучше купить (лично я просматривал b-zone.ru)?

х_о

Заблокирован
Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах Челябинска стоит купить сноуборд (ну и комлект к нему )?
если критичен в средствах то ни в каких. ибо наценка от опта 100%. т.е например доска по закупу стоит 4 000р продают её за 8 000р. грю те как человек в спорт магах паработавший))
Порекомендуйте какой-нить сноуборд для начинающего фристайлера, чтобы в комплекте было не дороже 10 т.р.
за такие деньги в Челябе только комплект дров можно купить)
Или в инете лучше купить (лично я просматривал b-zone.ru)?
вооо уже прально мыслишь. лучше в инете. причем не в наших, а буржуйских шопах.
за 10 кусков можешь заиметь очень хороший стаф.
еси про наши маги то - гравити, тректория. выбор огромный, цены божеские.
бзон вляый маг сразу говорю. у них сервис ватный оч оч.

riddik360

очки: 5
    Спасибо!
на холмах тока учебка со снегом, на большой трассе еще земля и трава по колено :)
в снопарке снег из пушки метают глядиш через недельку можно и проверить

Всем привет народ нужна помощ или совет купил на дня у нарка новык крепы Атомы в коробке за 1000руб. оказалось верхние крепления не застегиваются маловат ремешок 1 - с чем это связано всегда думал что они уневерсальны, 2 - можно ли поменять эти ремешки на более длинные тогда все будет ок, 3 - где это можно сделать если кто знает, БУДУ НАДЕЯТСЯ НА СКОРЫЙ ОТВЕТ

Стасян

Ословед
Всем привет народ нужна помощ или совет купил на дня у нарка новык крепы Атомы в коробке за 1000руб. оказалось верхние крепления не застегиваются маловат ремешок 1 - с чем это связано всегда думал что они уневерсальны, 2 - можно ли поменять эти ремешки на более длинные тогда все будет ок, 3 - где это можно сделать если кто знает, БУДУ НАДЕЯТСЯ НА СКОРЫЙ ОТВЕТ
Попробуй отрегулировать. Выдвинуть его больше наружу.

Сверху