• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Ганнибал / Hannibal

Бентли

Ословед
NBC не покажет серию Hannibal про детей-убийц

NBC не покажет одну из 13 заказанных серий новинки Hannibal. Эпизод, носящий название «Ceuf», должен был быть показан в следующий четверг, однако канал принял решение снять эпизод с эфира. Место «Ceuf» займет следующий эпизод, «Coquielle», в то время как судьба «Ceuf» остается неопределенной. NBC внес изменения в расписание еще в понедельник, за несколько часов до происшествия в Бостоне, так что решение не имеет связи с бостонскими событиями. Скорей, решение вызвано декабрьской трагедией в Ньютауне.

Официальный синопсис «Ceuf»: «После серии убийств целых семей, Уилл предполагает, что убийства были совершены пропавшими детьми, которым промыли мозги и заставили убить своих родственников ради зловещей новой семьи».

Подобный сюжет вызвал бы вопросы при любом раскладе, однако, как рассказал в интервью Брайан Фуллер, эпизод был снят до трагедии в Ньютауне. Он также добавил, что это была его идея снять эпизод с эфира, учитывая последние события.

Источник

ВНИМАНИЕ!
Показ 4-й серии в США был отменён каналом NBC. Решение было принято еще до бостонского теракта и скорее вызвано декабрьской трагедией в Ньютауне. В серии поднимается щекотливая тема детей-убийц. Официальный синопсис: «После серии убийств целых семей, Уилл предполагает, что убийства были совершены пропавшими детьми, которым промыли мозги и заставили убить своих родственников ради зловещей новой семьи». В итоге канал NBC вырезал спорные моменты, разбил 4 серию на 6 кусков, которые в сумме составляют 22 минуты, а не обычные 42, и выложил в Youtube, запретив доступ к видео другим странам, кроме США.

6 веб-серий отменённого эпизода склеенные в одну

Hannibal.s01e04.Unaired.WEBRip.XviD.Rus.Eng.BaibaKo.tv.avi 310.42 Мб

Hannibal.s01e05.WEBDL.720p.NewStudio.TV.mkv 1.43 Гб

Полная 4 серия
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (Sony Sci Fi)
Субтитры: Английские

Файл
Качество: WEB-DL 720p, WEBRip 720p (4 серия)
Видео: MPEG-4 AVC, 3877 Кбит/с, 1280x718
Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с) , английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Hannibal.S01E04.720p.WEBRip.SonySF.mkv 1.25 Гб

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Продюсер Брайан Фуллер впервые намекнул о возможности создания 2 сезона сериала «Ганнибал».
Хотя пока ещё толком не понятно, ждать ли новых серий в следующем году, или это бесполезная трата времени. С одной стороны у сериала очень высокий рейтинг, примерно 8,5 из 10 баллов. Причем примерно одну оценку дают многосерийки как как простые зрители, так и профессиональные кинокритики. Однако бичом всякого ТВ — проекта выступают рейтинги. Пока они не очень утешительные. Так что будет ли 2 сезон сериала «Ганнибал» или нет — точно не знают даже создатели…
Однако пару строк о продолжении продюсер Фуллер все же высказал:
Вообще, продюсеры канала NBC говорят, что довольны нашем сериалом и намекают на второй сезон. Так что я надеюсь на лучшее и лично у меня в планах два сезона, я даже уже примерный сюжет ко второму придумал! Думаю было бы очень интересно…
Как там будет на самом деле узнаем чуть позднее, после полного завершения 1 сезона сериала — последний эпизод будет транслироваться 27 июня 2013 года. Если что, то можем даже назвать приблизительную дату выхода второго сезона.
Дата выхода 2 сезона сериала «Ганнибал» — начало апреля 2014 года. Конкретизируем позднее.

PhilaDELphia

Ословед
Думаю начать смотреть, брат в восторге от сериала. А что вы скажете? Как вам начало сериала?

Сериал хорош) 1 серия зацепила, актеры молодцы, ток к *Морфеусу* я отношусь не очень...)

Действительно, Фишборн в этом сериале явно не на своем месте. А в остальном - все серии, кроме второй, в этом сериале, пока шикарны.

Хотя с атмосферой оригинального фильма, конечно, не сравнить

//кстати, люди хоть немного знающие английский, лучше смотрите в оригинале. ни один из существующих переводчиков на русский пока атмосферы передать не может. с первой серии придерживаюсь оригинала с сабами.

EL Angel

Ословед
Сериал просто офигенен!!! Не ожидал, что все настолько круто сделано)

PhilaDELphia

Ословед
Действительно, не плохой сериал :yes:

Только вот начала смотреть вторую серию и уже подбираю челюсть с пола. Кем надо быть, чтобы выдумывать такое??? :newconfus Я про "грибников". У них сценаристы случайно сами не серийные убийцы или маньяки?:newconfus

И еще. Этот олень меня пугает. Теперь из комнаты на кухню выхожу везде включая свет.

Сверху