Мат:распущенность или жизненная необходимость

Мат:распущенность или жизненная необходимость

• Всего проголосовало
    763
L

LuciferЧИК

Когда ты говоришь матом, вставляя слова типа бл... или х... через каждое слово- тогда звучит просто тошно.
А когда ты произносишь подобное слово с душой, так сказать, именно в тему- тогда мат просто необходим.

SilverAngel

Ословед
Хех... ИМХО, мат, когда им сыпят, не особо вникая в смысл сказанного - распущенность. Другое дело, что если бы мата не было - мы все ругались бы медицинскими терминами. :yes:

Challenge

Ословед
Ну вот...опять вдаемся в крайности. Мат - как исход шахматной игры)

П

Прошёл мимо

а я вижу сто сорок оттенков серого! как можно давать два категоричных варианта ответа на такой непростой вопрос?

Ах у ели,
Ах у ёлки,
Уху ели
Злые волки!

Alexkiller

Довакин
Мат изредка и в тему это нормально. Мат просто так и постоянно - признак тупости и безкультурия. Я с такими не общаюсь!:to_keep_o

Avrora

Ословед
Скорей- распущеность. Ведь русский язык не так и беден, чтоб использовать помимо него др....

Natka

Девушка
Уж точно не жизненная необходимость. Мат - это показатель невоспитанности, а иногда и агрессивности.

SHAnezhka

Девушка
В трудных жизненных ситуациях можно и употребить разочек.
А вот злоупотреблять не надо. Вот так.

L

Lain

Иногда, если человек не может по-другому тебя понять, приходиться..
Но вообще не люблю матерящихся людей... так что - распущенность...

Fuhrer

Ословед
Когда говорят исключительно матом - распущенность. Когда иногда вставляют словечко в тему - стиль речи так сказать :)
Хотя вот вы говорите, что совсем без мата нельзя.... Можно. Вы попробуйте. Я вообще никогда не употребляю в своей речи матерных слов, и дискомфорта не испытываю. Ведь есть более приличные аналоги - блин, черт и т.д. Просто к сожалению, ныне мат стал практически неотъемлемой частью разговорного стиля речи...

kapkan

Ословед
Мат – это последнее дело, но все же бывает когда он необходим.

пеSKAрь

Ословед
я считаю что у женского пола мат это распущенность..
у мужского-необходимость.

K

K()$ty@n

Мат - это по русски.:yes:
Что не гвари а каждый человек матириться
и строить из себя святого и говорить, что мат
это вселенское зло помоему глупо.
Да не воспитано, да по хамски,
но без него жить было бы по крайней мере скучно.
:yes: :D:yes:

Сверху