1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Тема в разделе "Серверы локальной сети "Интерсвязь"", создана пользователем fetus, 18 фев 2007.

1. fetus

fetus Ословед

fetus, 18 фев 2007
    Обсуждение серверов и проблем обновления с этих серверов

Если Вы хотите использовать для защиты Вашего компьютера антивирусные решения от ESET, но не имеете возможности обновлять их с официальных серверов, эта тема Вам поможет!

Услуга "СразуАнтивирус"

Q: Есть ли удобный и простой способ использовать антивирусы ESET без логина и пароля?
    A: Конечно есть, можно использовать услугу "СразуАнтивирус", для этого Вам потребуется выполнить несколько шагов:

1. Скачать подходящую программу установки по ссылке. Если на компьютере не установлено антивируса ESET запускаем программу установки и переходим к пункту 5 (если установлены другие антивирусы, естественно их удаляем)
    2. Если установлен один из антивирусов ESET, Вам будет предложено удалить установленную версию, НЕОБХОДИМО согласиться и начнется процесс удаления, также НЕОБХОДИМО перезагрузить компьютер, когда это будет предложено по окончании удаления.
    3. После перезагрузки, автоматически запустится процесс установки.
    4. Подтвердите начало установки и дождитесь ее окончания
    5. По окончании установки компьютер НЕОБХОДИМО перезагрузить по запросу программы установки.
    6. Все, антивирус готов к употреблению!

!ВНИМАНИЕ! Если антивирус предлагает Вам обновить самого себя на новую версию - на отрез отказываемся !

Если Вы поленились прочитать инструкцию, то на вопросы "ачё?", "агде?", "акак?" и т.д. и особенно т.п., вы будете посланы читать вышеизложенную инструкцию
    ВНИМАНИЕ!!! Прежде чем задавать вопрос, внимательно ознакомьтесь с первым постом данной темы. Обсуждение работы антивирусных решений ESET, сравнение с другими решениями, запрос ключей, лицензий, ссылок на скачивание в этой теме ЗАПРЕЩЕНЫ! На запросы типа "Дайте адрес обновления" или "как мне настроить обновления" ответа не последует, т.к. все ответы содержатся в этом посте.

Конец откладывается!!!

Около 8-и лет мой сервер предоставляет бесплатные дополнения для антивирусных решений ESET. Все эти годы он существовал, модернизировался, увеличивал производительность и повышал удобство пользования исключительно за счет моего энтузиазма и финансовых вливаний. Но наступили тяжелые времена и в этом году сервер мог перестать функционировать. Но благодаря сознательным обновленцам смерти сервера удалось избежать в этом году.

На данный момент собрана сумма на продолжение работы сервера в течение двух лет.

Если у кого-то возникнет непреодолимое желание дополнительно помочь любой суммой проекту, пожалуйста перейдите по ссылке ниже

Помочь серверу!

Собрано 7153 р.

Если такой вариант занесения донатов вас не устраивает, пишите в ЛС, смогу предложить варианты.

Спасибо всем кто откликнулся на мой призыв и заранее тем кто еще откликнется!

Последнее редактирование: 21 мар 2018
  2. Zhuck

Zhuck

Zhuck, 16 июн 2018
    Не работает сервер обновления

3. ZukAlex

ZukAlex Модератор

ZukAlex, 16 июн 2018
    Какой именно? Если из шапки, то проверил, обновился.

4. Zhuck

Zhuck

Zhuck, 16 июн 2018
    у меня вместо ссылки нормальной появляется: Index of /eset_upd и все
    --- Сообщения объединены, 16 июн 2018 ---
    у меня при нажатии на ссылку появляется только:Index of /eset_upd при переходе выходит на minion.ddns.is74.ru. а он не работает.

5. faza74

faza74 Fiat lux Модератор

faza74, 16 июн 2018
    Заходи и копируй адрес:

Minion.MyFTP.org

6. Y2k

Y2k

Y2k, 23 июн 2018
    А для Dr.Web нету такого сервера обновлений?

7. Arghangel

Arghangel RedLine

Arghangel, 5 авг 2018
    А почему он пишет что база от 20180124, сейчас месяц август. В первом посте ссылка на файлы в отдельности я понимаю, там есть файлы с датой август 2018, а антивирус упрямо твердит январь 2018. Или я что не понимаю?

8. Agles

Agles Самец :)

Agles, 6 авг 2018
    Народ, всем привет. Что с сервером ?? что-то не обновляется 2 дня уже.... А вирусы бродят где-то рядом......))) Начальник ответь !!!?? ))

9. ZukAlex

ZukAlex Модератор

ZukAlex, 6 авг 2018
    @Agles Привет. Не обновляется с сервера из шапки?

10. Agles

Agles Самец :)

Agles, 6 авг 2018
    Да из шапки не обновляется, и по запасным адресам проблемы.

Загрузка...