Сервер обновлений для антивируса ESET NOD32

Flame666

Ословед
где то есть ссылки на нод?
а то я на компе потерял и в теме не вижу ничего.

Допилил дистрибутивы по просьбам блондинок и особо одаренных персонажей. Все дистрибутивы доступны по старым ссылкам
При удаления предыдущей версии, после перезагрузки автоматически запускается установка вновь. При установке версии 8, по окончании установки, выводится предложение перезагрузки, кое не следует игнорировать. Приятного пользования :)

Последнее редактирование:

AddAll

очки: 9.999
    Нет комментариев

veter_LED

Нет комментариев

SpyZeR

Нет комментариев

babayka

Ословед
Награды
5
Ребята, попробуйте этот файлик для 9 версии. Если сработает отпишитесь.

Yuri_K

Администрация
Награды
4
У сервера адрес из подсети 10.6.*.*
В этой подсети не разрешен межабонентский трафик

В эту подсеть попадают неплательщики.
И, с недавних пор, абоненты без безлимитных услуг.

Agles

Нет комментариев

Trenor

Ословед
Награды
7
c 22 октября ничего не обновляется и просит логин и пароль которые должны были дать при регистрации... но у меня крякнутая версия с этой темки:huh: и че мне теперь делать?:blink:

Agles

Нет комментариев

babayka

Ословед
Награды
5
c 22 октября ничего не обновляется и просит логин и пароль которые должны были дать при регистрации... но у меня крякнутая версия с этой темки:huh: и че мне теперь делать?:blink:
Распакуй, перезагрузись в безопасном режиме, и запусти файл из архива ОК-ОК-Перезагрузка. После перезагрузки добавь сервер обновления.

Agles

Нет комментариев
Награды
3
Так сервер не аллё :blink: поможет только fetus

Agles

Нет комментариев
Господа обновленцы, у меня пренеприятнейшее известие. В связи с тем, что наша обожаемая интерсвязь перешла на новый способ управления трафиком между клиентами сети, теперь пользователи этой сети не имеющие безлимитного подключения (коим я являюсь), обмениваться данными с другими пользователями не могут. Безлимитное подключение я оплачивать не собираюсь, кроме того содержание сервера и так дело затратное, в сумме (базовая абонентская плата интерсвязи + лицензия антивирусника + подписка динамического днс) получается где-то 4500р в год. Донатить я думаю тоже никто не захочет, да и смысла обновления внутри сети, когда у всех давно безлимитные соединения никакого нет. Так что остается два варианта, мой дистрибутив для обновления через интернет, и сервер товарища Minion. Версия 9 обновляется только с помощю TNod, мой сервер 9 версию не поддерживает. Вот такие новости.

ZukAlex

печалька
Сверху