extreme mountain bike!!! Ride!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В каком смысле "развивались"?
в прямом, о нем никто незнает. А моно команду иль чет в этом духе сделать. Народ собирать, развивать, прогресировать...

А если и знает то делать там нечего, а почему? ТАм кроеме пару десятков постов на форуме ничего нету.

Little Jah

Ословед
команды распадаются. так же как и банда74.
только сил больше потратите. тем более развитием и прогрессировкой никто заниматься не будет. потому что никому жопу напрягать не хочется.

кстати, Джони покарает вас за флуд)))

Stone

Ословед
только сил больше потратите. тем более развитием и прогрессировкой никто заниматься не будет. потому что никому жопу напрягать не хочется./quote]

ф темечко бы тебя до крови загрызть за такие слова)
чёж терь ваще ничо не делать.....ну да ладно, мы с тобой ещё фстретимся на узкой дорожке:)

а темерь товарищи фстречайте!
кому лень залезть в инет и найти.
Norco 2009! первые фотки) меня очень впечатлило! байки сплошной секас!
смотрим!
Norco_2009.zip 5.10 Мб 49.[12-15]

З.Ы.
от репы не откажусь;)

Nee-kun

очки: 6
    сдались вам эти квадратики...:)

Nee-kun

Ословед
я еду щаЗ)
а тебя видела с каким то парнем на арбате

Вот щас выйду и поеду тебя искать, ога...:bang: У тебя мой номер есть, че б не позвонить, ну или хотябы СМС'ку написать? Обещала, кст...:wrong:
Norco 2009! первые фотки) меня очень впечатлило! байки сплошной секас!

Разрисованы красиво, особенно тот с розовыми колесиками^^ Но чет "кривые" рамы мне ненравятся=(

МОЛОДЕЦ ЛЕОНИД!!! НО при МОЕМ УЧАСТИИ))))):D
Чет они поиздевались над цветами.. ТИМ ДХ ваще мне не нра, в моем понимании он все таки готически черным должен быть с красными элементами....

Little Jah

Ословед
Вот щас выйду и поеду тебя искать, ога...:bang: У тебя мой номер есть, че б не позвонить, ну или хотябы СМС'ку написать? Обещала, кст...:wrong:
ва-первых у меня нет телефона. ва-втарых тебе что обязательно приглашение надо чтобы ты кататься вытащил себя?
дафу блин. едешь кататься, там уже народ ищешь.
только сил больше потратите. тем более развитием и прогрессировкой никто заниматься не будет. потому что никому жопу напрягать не хочется./quote]

ф темечко бы тебя до крови загрызть за такие слова)
чёж терь ваще ничо не делать.....ну да ладно, мы с тобой ещё фстретимся на узкой дорожке:)

а чо, а я ничо.

Ааааааааааааааааааааааааа Лёня зачемты мне показал эти норки так изгавнякать байки уЖОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ахтунг это жесть ну что они наделали с Тим ДХ ужас пойду плакать за норку теперь точна буду катать на ДМР !

Stone

Ословед
Ааааааааааааааааааааааааа Лёня зачемты мне показал эти норки так изгавнякать байки уЖОС!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ахтунг это жесть ну что они наделали с Тим ДХ ужас пойду плакать за норку теперь точна буду катать на ДМР !

а как же Гиант Глори, жоский байк, тоже в голубом исполнении) незнаю незнаю............мне хромированая рама понравилась) другое дело что трубы изогнутые по самое не балуйся, вот это мне не очень. а что поделать! мы не в силах что либо изменить!
вы лучше обратите внимание на зажим подсидельного штыря. который у некоторых байков вмантирован в раму!!! моежт оно и ибыло где раньше, но я вижу впервые, мне нравица:)

Little Jah

Ословед
вот увидишь у меня дженирэйшн нэкст блин:)
ты уже с дачи вернулась? уже катаешь? если катаешь то где?

тататратра я вернулось)
я щас в городе, эм ну неделю еще то точно а там поглядим что будет))
катались... вчера сначала на площади, потом на алом, потом долго сидели на дереве и пили чай, а потом на курче чуть чуть))))))))

сегодня нинаю поедем нет..но сначала 100% на площади)
а может двинем на кочку...хз)

:p

вот увидишь у меня дженирэйшн нэкст блин:)
ты уже с дачи вернулась? уже катаешь? если катаешь то где?

а как же Гиант Глори, жоский байк, тоже в голубом исполнении) незнаю незнаю............мне хромированая рама понравилась) другое дело что трубы изогнутые по самое не балуйся, вот это мне не очень. а что поделать! мы не в силах что либо изменить!
вы лучше обратите внимание на зажим подсидельного штыря. который у некоторых байков вмантирован в раму!!! моежт оно и ибыло где раньше, но я вижу впервые, мне нравица:)

да что вы норко обсираете!? они наоборот молодцы разбавили скучные чёрно-красно-бело-зелёные коллекции!! это же такой цветовой трэш))) мне лично оч понравилось)

РысЪ! поищи мне пожалуста старк 2009))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху