extreme mountain bike!!! Ride!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Monos

Хочу!
Ваши отзывы товарищи!:shuffle:
Это Da Bomb Cherry
бомбу веломир возит. экстрим возит с веломира. вывод думаю ясен.
прежде чем теоретически рассуждать смешная разница в 2,5 см или нет, надо наверно все таки попробовать, вот допустим разница наклона рулевого стакана на фрирайдном байке всего на несколько градусов(3-5) отличается от кроскантрийного, однако разница уже существенно ощутима.
чо жопу с пальцем то сравнивать. ты будишь лучше мануалить или выше делать банник если у тебя зад на 3см ниже???

billy_bo

Ословед
Дубна (Московская область). 22 июля. INTERFAX.RU - Министр внутренних дел России Рашид Нургалиев не исключает, что в России будет введена система регистрации велосипедов.

"В европейских странах вы можете взять велосипед напрокат. Многие из них, я видел, имеют идентификационные номера, так что они, наверное, тоже помещены в полицейские базы данных. Поэтому, может, и нам придется (ввести регистрацию - ИФ)", - сказал глава МВД РФ журналистам на открытии нового здания отдела ГИБДД в подмосковной Дубне.
высад такто

Люди как вы смотрите на создание сайта о чел-х мТб и бМх райдерах. Размещение обЪявлениях о купли, продажи, краж лясикоФ. Есть смысл создавать?

Lafait O Liri

Ословед
Люди как вы смотрите на создание сайта о чел-х мТб и бМх райдерах. Размещение обЪявлениях о купли, продажи, краж лясикоФ. Есть смысл создавать?
ты думаешь ты такой один умный, пошарься в инете, таких, мертвых сайтоф до кучи и больше

Нас много умных))) Был же портал к примеру банда74 и он пахал. НАдо просто развивать, а не смотреть сколько мертвых лежит.

Да бомбы не очень грят где у них сервис цент для ремонта так что брать чтото буоле популярное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху