extreme mountain bike!!! Ride!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Shalfey

не знаю как выложить просто введите в поиск ChelTrials

Р

Роналду_де_Ассис_Морейро

вау. мтбшники добрались до форума. ну надо же.
что и на чм катаете?
ктонить катает 4х?

d-generat

Ословед
4X? В Челябинске? по-моему его негде здесь катать, если тоько в магнитке. Так фрирайд, стрит,триал. я на norco shore 3

Р

Роналду_де_Ассис_Морейро

4X? В Челябинске? по-моему его негде здесь катать, если тоько в магнитке. Так фрирайд, стрит,триал. я на norco shore 3

ну вот я тож так думаю, но надеюсь что чтонибудь гденибудь какнибудь.
вроде челбайк проводил соревы по 4х.
и еще вопрос: в магнитке ктонить катался по тамошним трассам 4х?

Little Jah

Ословед
пасибы) искала долго))) облазила все форумы, но как оказалось форум экстрим был на самом видном месте!!! только вчера его нашла!!! я в шоке от себя.... Привет, я Олька, но живу под ником - КатАстрОФА. катаю на norco havoc... эээээм. больше нинаю что написать....))

d-generat

Ословед
to holly: где и что катаешь? что-то тебя не видел:) А ник почему такой? Девочка-катастрофа?

Little Jah

Ословед
to NaiBuka - ник заморил ты ваапсее))) это у меня типа такого же было.. (ч_у_д_о_ё_б_а и Ibanezka) к сожалению на аве не я...(((
to d-generat - ну ник такой.. потому что катастрофа, это единственное слово, которым можно описать мой характер в целом... я катаюсь на алом поле, в гагарина, иногда гоняю на манахах и в экстримальном... ну везде вопсем))) начала кататься в сентябре, но намерена катать ФРИРАЙД!!! =))) ты меня не видел?) хм.. значит увидишь еще)) лично я знаю только троих девчонок, которые катаются на MTB в челяпе... две на чакерах и я на норке)) наверное всё))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху