1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

РИО АВЕО СОЛЯРИС что лучше ?

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Doberman, 20 май 2012.

1. Doberman

Doberman Самец :)

Doberman, 20 май 2012
    стоят одинаково, что же выбрать?
    только на мешалка

2. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 20 май 2012
    Солярис или Тииду выбирай.

3. шумахер 74

шумахер 74 Ословед

4. Настасья

Настасья

Настасья, 20 май 2012
    не не не рио)
    перепутала с сидом)
    тогда лучше солярис наверное)

а вообще лучше посидеть/прокатиться в каждой.

5. Doberman

Doberman, 20 май 2012
    а почему солярис лучше рио? просто все отписавшиеся утверждают это

6. SKYCHEL

SKYCHEL Ословед

SKYCHEL, 20 май 2012
    у соляриса более просторный салон чем у рио. если в солике я могу сесть сам за собой, то в рио это роскошь. зато у рио более симпатичная торпеда ИМХО. а так машины отличаются только кузовом и салоном, в остальном они идентичны.

7. Doberman

Doberman, 21 май 2012
    рио в комплектации престиж мне нравится больше чем солярис..а диски какие мм ))

8. SKYCHEL

SKYCHEL Ословед

SKYCHEL, 21 май 2012
    как говорится на вкус и цвет...

9. sovin06

sovin06 Ословед

sovin06, 10 авг 2012
    Сидел как то на заднем ряду рио за собой (рост 184) , вполне нормально, по комфорту машинка устроила
    П.С. хотя в самом начале машинка не нравилась, а щас очень даже ок)

10. sovin06

sovin06 Ословед

sovin06, 10 авг 2012
    а так по сути Тиида баще, она классом и комфортом выше. Как ни крути японец всяко лучше корейца будет

11. Doberman

Doberman, 12 авг 2012
    тиида на скок мне известно при аналогичном оснащении дороже.

12. Rina

Rina Модератор

Rina, 14 авг 2012
    Тиида как бы сильно дороже Рио, Соляриса и Авео. Новый Сид по ценнику совсем страшный, хотя хороший, не Гольф, но и не так уж ему уступает.
    По комфорту и размерам Тиида много больше заявленных авто, старый Сид Тииде по комфорту уступает очень сильно, даже сравнивать сложно.
    Солярис или Рио - однозначно Рио.
    Солярис, Рио или Авео - кому как, Авео машина для водителя, сзади тоскливо, однако впереди как у того же Сида - весьма просторно. У Рио комплектации богаче.

13. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 19 авг 2012
    я щас помониторил цены на авто... киа ваще наглеет с ценами, особенно кроссоверы от них, за такие деньги можно уже брать кросс от инфинити... при это что финик а что киа, как запорожец и мерседес. бери хундай. они пока еще в адеквате.

14. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 19 авг 2012
    а киа и хундай типа разные вещи.
    да вообще хундай с этими корейцами, бери бэху трешку
    покатался на новой - ваще самолет)

15. Street

Street Ословед

Street, 19 окт 2012
    не несите бред по поводу качества японцев, чистый японец да собран нормально, но точто европа/Россия собрана на пох даже на новой машине котрую только разгрузили с автовоза уже сверчи по салону есть, зазоры на кузове везде различаюстья, хотя не сильно заметно! про салон внутри скучный и старомодно ручка кпп на автомате особено это ваще но тут имхо салон, но зхазоры в салоне напрягают, хоя кому то мб и нравиться салон тииды! Внешность тоже на вкус и цвет, но про качество сборки не то что было раньше=(

16. sysoevaop

sysoevaop

sysoevaop, 19 окт 2012
    Ой не надо на Тииду гнать, зазоры меньше чем на киа - 100%. Торпеда классическая, хотите космостайл- выбирайте фокус 3, клиентура у Тииды средний класс 30+, поэтому и придерживается классики дизайнеры. Если вы не подпадаете под этот уровень - ищите другой авто.

PS. пока еще на осень цена/качество все еще лидер - солярис с автоматом.

17. Street

Street Ословед

Street, 20 окт 2012
    ну за дизайн я сказал сразу что имхо каждому свое, а вот то что сверчки в салоне есть на котором пробег 2-4 км это уже для меня много езначит одно дело когда появляться зимой, там пластик дубеет и все такое но вот когда летом, у меня в гетце только по зиме сверчки в обшивке между сиденьем и багажником были и то машине уже 5 лет почти было,но качество японцев точто для россии не такое как у чистой япошки и это многие признали! ниссан, тайота, качества сборки упали к сожалению=((

18. zlodey87

zlodey87

zlodey87, 20 ноя 2012
    тест драйв для начала на каждой, а там как душа ляжет. могу историю своих метаний рассказать.
    я хотел машину на автомате брать. пошли смотреть рио, но блин в регинасе сказали "ну полгодика ждать или вот отказная стоит за 690 тыр, или вот есть в наличии в вашей комплектации(люкс хотел) отличного красного цвета вам не все равно(ну не козел?за меня сидит решает что я хочу) а иначе никак у нас очередь большая". пошел в соседний отдел регинаса солярис смотреть-та же история или отказная за где то 700 тыр или ждать 6-12месяцев, так как у них очередь на 100 машин 200 человек.в техномоторсе за сроки определенности нет и ток с допами на 50тыр сказали.
    затем отправился я шкоду смотреть. с моим максимально возможным бюджетом до 600 тыр ток одна модель подходила - шкода фабиа, совсем не порадовало что можно выбрать оказалось ток из 3 цветов: желтый, белый и зеленый (писец ну и выбор!),а если другого то ток в конце января машина придет. и еще в любом случае с допами где то на 50 тыр, а это уже переваливает за 600. в итоге понурив голову стал думать что же еще! на япов с имеющейся суммой смотреть бесполезно. поло седан на автомате тоже за 600 перевалил.
    автоваз не вариант. насмотрел в инете опель корсу, хоть и маленькая но симпатиШная! а в живую все оказалось гораздо хуже ожиданий-мотор дохленький, машинка очень низкая!на тесте был в джемире на кожзаводской(кто был тот поймет) там особенности рельефа сразу и выявили недостатки опеля корсы. там же пообщавшись с менеджерами узнал о новом шевроле авео. обещали в скором времени машину на тест драйв привезти. стал ждать теста, а тем временем по инету полазил за новый авео почитал, там ток за дизайн срались, жесткую подвеску и плохую шумоизоляцию.
    2 недели назад подошло время на тест ехать. да дизайн своеобразный,конечно, но мне понравился и внутри и снаружи. подвеска чуть жестковата, но не критично. шумоизоляция далеко не автоваз!!!но думаю плюсом шумоизоляции стало и то,что зимняя резина была липучка,а не шипы.
    вообщем жду авео теперь. обещали не более 3 месяцев.сборка калининград(крупноузловая), скоро на ГАЗе собирать начнут, так что думаю качество резко упадет. или сейчас или никогда. и в итоге решился на авео.

19. Doberman

Doberman, 8 май 2013
    сегодня рио забрали и номера сделали))) так что тему можно закрывать )
    в нужнйо комплектации через две недели забрали машину)

20. Стерео

Стерео

Стерео, 8 май 2013
    лучше бы калину купили новую.

Загрузка...