1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Заменят ли Массу в Ferrari до окончания сезона?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем MK, 15 май 2012.

?

Голосуем

1. Да. До конца сезона не досидит

40,7%
  2. Нет. Проведет весь сезон за Ferrari

59,3%
  1. MK

MK <b><font color="Red">М</font><font color="#808080"

MK, 15 май 2012
    Последние два года в Ferrari активно защищали Фелипе Массу, которому не удаётся соответствовать прежнему уровню результатов. В этом сезоне контраст между двумя гонщиками достиг пика: в пяти гонках бразилец заработал всего два очка, в то время как его напарник делит первое место в личном зачете с Себастьяном Феттелем.

В результате Ferrari занимает четвертое место в Кубке конструкторов, проигрывая Red Bull Racing, McLaren и Lotus. Хотя в итальянской команде рассчитывают, что в Гран При Монако бразилец сможет выйти на достойный уровень выступлений, терпение уже на исходе.

«Если говорить о результатах Ferrari и её гонщиков, Фернандо Алонсо всегда сохранял очень высокий уровень выступлений (в 2010 году он занял второе место в личном зачете с 252 очками, а прошлый сезон закончил на четвертом месте, заработав 257 очков). В то же время падение результатов Фелипе Массы становится очевидным: два года назад бразилец заработал 114 очков, в прошлом сезоне – 118, а за пять прошедших гонок – всего два. В Испании Фелипе не повезло как в квалификации, так и в гонке, но все надеются, и он больше всех, что в Гран При Монако ситуация изменится», - сказано в заявлении Ferrari, опубликованном на сайте команды.

Британский еженедельник Autosport предполагает, что в Маранелло уже всерьез рассматривают возможность заменить бразильца и анализируют варианты как на ближайшее будущее, так и на более отдаленную перспективу.

Фаворитом на место Фелипе Массы по-прежнему считается Серхио Перес, но, по информации Autosport, в Ferrari присматриваются и к гонщикам Force India – Полу ди Ресте и Нико Хюлкенбергу, а также не исключают возможность пригласить на оставшиеся гонки сезона тест-пилота Lotus Жерома Д’Амброзио.

«У бельгийца есть преимущество перед остальными, - поясняет Autosport. – Он не связан контрактными обязательствами и с радостью присоединится к итальянской команде на полгода. За это время Ferrari сможет сконцентрироваться на поиске напарника для Фернандо Алонсо на следующий сезон».

2. MK

MK <b><font color="Red">М</font><font color="#808080"

MK, 15 май 2012
    Думаю, что не удержится :)

3. Dekster

Dekster Ословед

Dekster, 15 май 2012
    2 очка в пяти гонках и все-равно оставят.

4. T.I.G.E.R

T.I.G.E.R Ословед

T.I.G.E.R, 15 май 2012
    Нет. Проведет весь сезон за Ferrari.
    Кубок им и так не выйграть (думаю это они понимают), а за чемпионство бороться Нандо и один сможет.

з.ы. Хотя фиг его знает-у меня в этом году с прогнозами фигово:crazy2:.

5. 501

501

501, 15 май 2012
    Хотелось бы что б остался. Верю в него. ВПЕРЁД ФЕЛИПЕ!!!!

6. SHEVAL

SHEVAL

SHEVAL, 15 май 2012
    хочу чтоб выгнали. но там видать такие отступные выплатят что мать ети...

7. Rubens

Rubens Ословед

Rubens, 15 май 2012
    Не хотелось что бы выгнали, но похоже не досидит. Есть еще и Сутиль, который уже намекал, что по ходу сезона может вернуться.

8. ELIJAH

ELIJAH Самец :)

ELIJAH, 15 май 2012
    Надеюсь что не выгонят. Хотелось бы чтобы он раскатился, как Райкконен перед своим уходом.

9. Great Player

Great Player Ословед

Great Player, 16 май 2012
    Я думаю до конца сезона досидит, а вот что продлят, шансы оооочень призрачны)

Загрузка...