Microsoft предлагает льготное обновление до Windows 8

Новости-Интерсвязь

Сотрудник ИС
Награды
5
Как сообщают источники, уже в начале июня компания Microsoft запустит программу обновления до Windows 8 владельцам компьютеров с предустановленной операционной системой Windows 7. Однако в этом случае необходимо будет доплатить за обновление.
Уже сейчас появились слухи, что обновление позволит покупателям систем на базе Windows 7 приобретать старшую редакцию Windows 8 Pro с некоторой скидкой. Отметим также, что точная дата выхода Windows 8 Release Preview не сообщается. Скорее всего, это будет 5 июня.

http://www.cybersecurity.ru/os/150817.html

926c15be738f0f79f4bddc4f6269dfd7.jpg

http://www.is74.ru/news/vernik/?ID=32645

Microsoft запустит программу обновления до Windows 8 владельцам компьютеров с предустановленной операционной системой Windows 7. Однако в этом случае необходимо будет доплатить за обновление.
Позволит сэкономить. 

- В начале июня Microsoft запустит программу обновления доWindows 7 покупателей компьютеров с предустановленной ОС Windows 7. Однако вотличие от прежних программ обновления, позволявших бесплатно перейти на новуюверсию операционной системы, в случае с Windows 8 все-таки будет нужнодоплатить. Согласно неофициальным данным, в рамках программы Microsoft будетраздавать покупателям новых Windows-ПК купоны на скидку при обновлении доWindows 8. Программа будет действовать с июня 2012 по январь 2013 года.

Анонимные источники в корпорации говорят, что обновление позволит покупателямсистем на базе Windows 7 приобретать старшую редакцию Windows 8 Pro сопределенной скидкой. Предложение будет запущено одновременно с тем, как впервую неделю июня софтверный гигант выпустит версию Windows 8 Release Preview.Точная дата выхода пока не сообщается, но это, скорее всего, будет 5 июня.

Три года назад похожая программа уже была запущена для покупателей ПК спредустановленной Windows Vista, которые покупали новые компьютеры наканунерелиза Windows 7. Еще ранее программа была запущена для покупателейWindowsXP-компьютеров перед выходом Windows Vista.

Во всех случаях программа предоставляла возможность покупателю без затрат или сочень незначительными затратами перейти на новую ОС. Детали сделок в каждомконкретном случае несколько варьировались, но суть предложения оставаласьнеизменной. Технически, предложение необходимо для того, чтобы продавцы неиспытывали сложностей с реализацией нынешних моделей компьютеров накануневыхода новой ОС.

По мнению Стивена Бейкера, софтверного аналитика NPD Group, не имеет большогозначения, будет ли поставляться Windows 8 бесплатно или с небольшой платой."У потребителей короткая память. Даже я не помню особенностей прошлого предложенияMicrosoft, поэтому почти все покупатели предложение, скорее всего, воспримуткак новинку. Технически, они будут обновляться, если новая ОС будет подходитьдля работы с их задачами. Если не будет, то ни бесплатно, ни за деньги они небудут делать этого", - уверен он.

"Сложно сказать, покупали бы потребители новые ПК, если бы такогопредложения не было. Скорее всего, да. Но траектория продаж была бы очевидной -некоторый спад был бы обязательно. Такие предложения как раз направлены на то,чтобы подобных спадов не было", - говорит Бейкер.

Напомним, что Windows 8 ожидается на рынке в октябре этого года - ровно черезтри года после выхода Windows 7.

Понимаешь очень красиво сделали особенно мозайка но как то без пускай не то все равно я его один раз установил он мне быстро надоел( я не помню но сейчас либо люникс лиюо gogole взял эту кнопку себе

Mimo Janra

Самец :)
Награды
4
Понимаешь очень красиво сделали особенно мозайка но как то без пускай не то все равно я его один раз установил он мне быстро надоел( я не помню но сейчас либо люникс лиюо gogole взял эту кнопку себе
что за люникс? что за гоголе? Ты про метро интерфейс конечно, но 8 очередной феил от меломгких

Legat

очки: 48
    Нет комментариев

IvanGT

очки: 542
    Нет комментариев

Legat

Ословед
Награды
5
win7 шикарна.
win8 будет просто отлично подходит нетребовательным пользователям!
А это чуть менее чем 90%. Для любителей садомазо, есть убунта, линь и их производные ;D
OS X не трогаем, это божественно)

Mimo Janra

очки: 83
    Нет комментариев

IvanGT

Чего это Ubuntu для садо мазо?) нормальная ось, просто надо чуть почитать
win7 шикарна.
win8 будет просто отлично подходит нетребовательным пользователям!
А это чуть менее чем 90%. Для любителей садомазо, есть убунта, линь и их производные ;D
OS X не трогаем, это божественно)
истину глаголишь!
а не совсом лицензированную "семёрку"можно можно будет обновить? или шиш!?

IvanGT

Нет комментариев

Der Metzgermeister

Самец :)
Судя по всему 8-ку я пропущу, не нравится она мне...
...на рабочем компе явно стоять не будет, на старый поставлю, ради интереса (хотя после бетки интереса мало осталось)

Награды
4
да знаем мы эту историю
98 - ок
МЕ - г
ХР - ок
виста - г
7 - ок
8 - ...

проходим мимо и ждем W9:)

axilies

Ословед
Награды
4
Вроде бы нормальная версия, похоже на современную. Но, похоже мне придется ее пропустить, как и Висту и семерку - по требованиям не пойдет.

Не знаю, пиратка меня устраивает, а обновление она сама качает с инета.

Во всех случаях программа предоставляла возможность покупателю без затрат или сочень незначительными затратами перейти на новую ОС.
Ну хоть решили как-то стимулировать людей=) 

Сверху