1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Дайвинг

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем JacK-is74, 12 май 2012.

1. JacK-is74

JacK-is74

JacK-is74, 12 май 2012
    Посмотреть вложение 2045463
    Приветствую, с ужасом обнаружил, что данному направлению не уделили места в числе тем раздела "Активный отдых".
    А зря.. В общем хочу положить начало дружному дайверскому братству в пределах ВГ:)
    Это лишь набросок, но, думается мне вскоре, эта тема постепенно будет развиваться, так что прошу сюда любителей неизведанных глубин и новых ощущений!

2. LION

LION Ословед

LION, 24 май 2012
    На днях впервые опробовал погружение.
    Ощущения классные! Уровень конечно начальный,пока даже не знаю,когда еще раз попробую)

3. JacK-is74

JacK-is74

JacK-is74, 9 янв 2013
    А где погружался, если не секрет?)

4. LION

LION Ословед

LION, 10 янв 2013
    Да какой секрет.
    В Египте на экскурсии с катера.

5. JacK-is74

JacK-is74

JacK-is74, 22 янв 2013
    Круто:))) По оперативной информации там сильно большая плотность дайверов/дайвсайт. :crazy2:
    Дык а чего там пробовать-то:))) Нужно научиться, благо у нас много дайвцентров в Челябинске есть(на месте отдыха, я бы не советовал обучаться т.к. 1 - время 2 - как там обучат?):)))
    За ручку с инструктором не так интересно плавать, нежели самому погружаться, ощущения совсем другие!
    Ради них можно даже в наших озёрах полазить, конечно, не так живописно, как в Египте, кроме ночных погружений разумеется (это вообще тема отдельная, красоту которой и мысленными образами врядли передать бы получилось, не то что описать словами...).

6. Мнение

Мнение

Мнение, 23 окт 2014
    самый классный дайвинг только в Красном море! эта фауна и флора просто великолепна и неописуема!Жаль, что редко удается там побывать

7. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 17 авг 2019
    В этом году похоже не поучится на Увильды съездить. Товарищ мой с двумя баллонами и компенсацией уехал в жаркую страну. Там, конечно, намного красивее на дне, метрах на десяти. Нет битых стеклянных и гнилых пластиковых бутылок, покрышек, другого мусора...
    Но своё ... роднее. Года четыре назад, когда ездил с друзьями на Увильды - собрался уже на берег. Смотрю: валяется на дне пакет с четырьмя бутылками шампанского (пустыми, конечно). Смотрю - кислорода у меня ещё на полчаса. Собрал в две руки. Вытащил на берег. Парни охренели - шампанское на дне!
    Потом поняли, конечно, что пустые. Отнесли в мусорный бак.
    Мелочь - а пользу принёс. На берег. В помойку.

Последнее редактирование: 17 авг 2019
  8. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ, 17 авг 2019
    Конечно! Но туда лететь нужно, с собой свой акваланг не возьмёшь...

9. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ, 8 апр 2020
    Скоро уже сезон начнётся. Гидрач постирал, просушил. Осталось только баллоны забить.

10. Korchagin

Korchagin

Korchagin, 8 апр 2020
    Уже можно начинать, погода то что нужно

Последние данные очков репутации:
    МиРоТВоРеЦ: 2.147.483.646 Очки (Ага. Снег лёг.) 8 апр 2020
  11. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ, 8 апр 2020
    И не говорите. Снежок на улице. А у меня гидрач "мокрый". В таком только пневмонию хватать. Буду ждать тепла. Оно и комфортнее, и безопаснее. На десяти метрах даже летом в плюс 25 у дна от силы +5 (если течение придонное есть). И рыба вся на глубину уходит. Не поохотиться.
    Так что - ждём лето.
    Если повезёт - возьму камеру подводную у друга. Фотки сделаю и выложу.

12. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ, 8 апр 2020
    Кстати, друг из спецов предложил купить у него маску с трубкой новую (с клапаном). По дружбе - 1100 рублей. Разбогатею - возьму. А чего? Материал - тактический силикон. Закалённое стекло не запотевающие. Давление держит до 40 метров.
    Цвет камуфляж. Разорюсь, а куплю.

Загрузка...