Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda

J-Benefit

Ословед
5 балов из 5!Мультик для молодежи, конечно,а не для детей! Я на одном дыхании посмотрела, а ребенок у меня ничего не понял::D "почему все дерутся?"-говорит
озвучка -очень хорошая:), юмор без пошлятины ниже пояса (как обычно бывает), и По такой миленький:kiss:
Срочно хочу такого медвежонка домой!!!!!!!:megalol:

5 балов из 5!Мультик для молодежи, конечно,а не для детей! Я на одном дыхании посмотрела, а ребенок у меня ничего не понял::D "почему все дерутся?"-говорит
озвучка -очень хорошая:), юмор без пошлятины ниже пояса (как обычно бывает), и По такой миленький:kiss:
Срочно хочу такого медвежонка домой!!!!!!!:megalol:
это панденыш:)

Pyru$

Ословед
Награды
7
Тоже посмотрел. Мульт просто отличный. По морил.:D Единственное, что не понял, почему отцом По была какая-то цапля... Даже не упоминается, что панда приемный сын.

J-Benefit

Ословед
Тоже посмотрел. Мульт просто отличный. По морил.:D Единственное, что не понял, почему отцом По была какая-то цапля... Даже не упоминается, что панда приемный сын.
Упоминается!!! Панда По сам отцу-цапле говорит;"Иногда мне кажется что я не твой родной сын!" что-то такое было..но тема, конечно, не раскрыта:D

Финальная песня (Мумий Тролль - Мастера Кунг-Фу.mp3) как поклонника "Мумий Тролля" порадовала вдвойне. [Интересно, это оригинальная песня или переделка оригинальной?]
это переделка, оригинальная песня называется kung fu fighting, она была и в ролике к фильму

ЮляхХха

Ословед
У нас много общего с Пандой)))))) Вернее с По) Я вот тоже когда волнуюсь много ем)))) Мультик суперский.. Смотрела уже 2 раза, могу еще хоть 10 посмотреть)))))

А игрухи-то уже ни у кого нет??А то в "Иконе" посмотрел,вроде хорошо,не похожа на всякие "игры по фильмам".

Lilka

Ословед
неплохой мульт =)) мне понравилсо ,улыбнуло)мне там тигрица оч понравилась =))

CerbeRUS

Ословед
Мне мультфильм понравился,достаточно весело,больше не скажу,ибо нет слов:D

Клёвый мульт) Довно таких хороших несмотрел, вродибы ничего особенного, но смотреть всеровно приятно, чем то захватывает;)

Wolverine

Ословед
прикольно...

нашёл? а сам смотрел? все образы данного размера лажа...там вассаби а не панда!!
смотрел, весит 480 что ли метров, норм качество...
Если вторую часть снимут, то и раскроют. С кем подгуляла цаплиха.
какая цапля? по-моему там отец утка, не цапля...:blink:

Сверху