Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda

RedNeX

Ословед
Смотрел экранку, мультик хороший, пока лучший в этом году из анимационных картин, что уже вышли) Галустян придал особый шарм панде), но всё же хочется посмотреть DVDrip с оригинальной английской дорожкой.
Довно я хороших мультиков несмотрел))Тут и оригинально и прикольно...и просто вооооще;)

эт точно...2 раза посматрел мульт мега просто,1 раз падал просто со смеху:)нарисовано красиво и так изящно..
скИдыщЬ:megalol:
Блин, я даже немного завидую вам, такой неподдельный чистый восторг) (ну насколько это можно судить по сообщениям на форуме). У меня уже редко что такие чувства вызывает..

AlexeyR

Ословед
Посмотрел вчера, правда в оригинале, озвучки Галустяна оценить не удалось. Но так мульт прикольный, посмотреть стоит.

Kristalik

Ословед
"Ты чё на моего друга??" - после этой фразы зал умер со смеху. Когда панда встал в стойку и давай каутировать снаряд. Это жееееесть была просто. Сходил бы ещё:D
ага эта фраза убила:megalol:
очень понравилось, думала будет хуже. мультик ну прям ващееее:crazy2:

BlitzKrieg

Самец :)
ваще супер мультик мне понравилась фраза в самом начале (когда еще рисованое аниме) " -ибо был он, ну ващщщщще"

посмотрела сейчас мультик. очень понравился. жалко, что черепаха так быстро ушла на небеса.
в конце слезу прораниила, думала, что мастер Шифу умер. А оказалось все очень хорошо.
Случайности - не случайны (с)

Nastysha

Ословед
Сегодня посмотрела (цены в Победе вдвое взлетели, похоже из-за выходных:huh:). Dreamworks продолжает радовать. Мультфильм красочный, забавный, добрый, с ненавязчивой долей морали ("секретного ингридиента не существует"):) Как они ухитряются угодить и взрослым, и детям? Ибо нравится и тем, и другим:)
Плюс и озвучка не подкачала, Галустьян очень живо озвучил По, в некоторых моментах даже казалось, что выражение морды у панды типично Мишино:D.
Кстати, подскажите, что за зверь Мастер Шифу, а то мы не опознали:D

Cactus

очки: 18
    Обратно, возратилась.

Wolverine

Ословед
блин, супер мультик! я плакиль просто!:)
мораль все дела...тока не сразу доходит, эташ панда:)

т9

Ословед
Есть с оригинальной звуковой дорожкой?
не люблю, я анимацию с нашим переводом смотреть...
вот оцифровка получше:
Kung-Fu Panda Proper Ts.avi ну и весит правда 1.37(но не dvd-rip) качество очень сносное...

Сам мультфильм достойный продолжатель dreamworks-анимации... Лучший мультфильм для похода с девушкой...

MegaPlush

Ословед
Сегодня посмотрела (цены в Победе вдвое взлетели, похоже из-за выходных:huh:). Dreamworks продолжает радовать. Мультфильм красочный, забавный, добрый, с ненавязчивой долей морали ("секретного ингридиента не существует"):) Как они ухитряются угодить и взрослым, и детям? Ибо нравится и тем, и другим:)
Плюс и озвучка не подкачала, Галустьян очень живо озвучил По, в некоторых моментах даже казалось, что выражение морды у панды типично Мишино:D.
Кстати, подскажите, что за зверь Мастер Шифу, а то мы не опознали:D
мы вот тоже шифо не раскусили,мб из звездных воин такой чувак был))):idontno:

Меня прикальнуло когда По сказали ударить эту грушу... как она там перед ней выделывалсо :)

MacKoy

Ословед
Ну что сказать "Скидышь". Фильм очень понравился 9/10.
Не советовал бы ходить с девушкой, так как ей мало внимания будет, фильм захватывает!

Сверху