Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda

Maximus

Самец :)
Награды
5
Кунг-Фу панда / Kung Fu Panda

Студии: DreamWorks Animation, Pacific Data Images (PDI)
Год: 2008
Производство: США
Режиссер: Марк Осборн, Джон Стивенсон
Продюссер: Мелисса Кобб
Оператор: Йонг Дук Джун
Жанр: мультфильм, комедия
Мировая премьера: 28.05.2008
Премьера в России: 28.05.2008
В ролях: Джек Блэк, Джеки Чан, Дастин Хоффман, Люси Лью, Анджелина Джоли, Йен МакШейн, Дэн Фоглер

Nastysha

очки: 8
    Нет комментариев

XoRoW

очки: 12
    и мне тоже:)
D

Dezart

Панда По — одно из самых ленивых животных в Мирной Долине. Но однажды райскому существованию Долины начинает грозить опасность: могущественный враг обратил на нее свой взор. Отныне все надеются на появление героя, владеющего боевыми искусствами, что сможет прогнать врага. Когда По невольно попадает на турнир боевых искусств, потрясенные мастера понимают, что перед ними Избранный.
"Promo-Movie"
kungfupanda_promo.flv

Ёж©

Ословед
Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.
Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства Кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя…

alt`

Ословед
Премьерный показ завтра в мегаполисе, в 16:30 по моему :)
билет стоит 170 рублей!
з.ы. Панду озвучивает Михаил Галустян :)

MacKoy

Ословед
Хочу посмотреть!!!!!!!! Не пошел сегодня только потому, что знал что в Меге будет толпа, мне не хватит билета, и ваще потеряюсь. Пойду на выходных, попробую увидеть!

BFG

Ословед
Исполнитель: Hans Zimmer
Альбом: Kung Fu Panda
Год выхода: 2008
Жанр: Soundtrack

Треклист:
01. Hero
02. Let the Tournament Begin
03. Dragon Warrior is Among Us
04. Tai Lung Escapes
05. Peach Tree of Wisdom
06. Accu-Flashback
07. Impersonating Shifu
08. Sacred Pool of Tears
09. Training Po
10. The Bridge
11. Shifu Faces Tai Long
12. The Dragon Scroll
13. Po Vs Tai Long
14. Dragon Warrior Rises
15. Panda Po
16. Oogway Ascends
17. Kung Fu Fighting (Feat. Cee-Lo Green and Jack Black)

Аудио: MP3, 128 kb/s - 320 kb/s
Продолжительность: 00:56:55
Kung Fu Panda from BFG.rar 83.68 Мб 49.[176-179]

all4ex

Ословед
пошёл в кинотеатр и зал полон был придётся на выходных

FroJIuK

очки: -1
    нахуй надо
пошёл в кинотеатр и зал полон был придётся на выходных
В какие вы кинотеатры ходите???Седня был в горках,там было свободно,наверное,четверть зала.Мульт отличный,зрелищный,да в добавок и смешной(не сильно,как какой-нть Мадагаскар,но свою планку держит,заданную в начале фильма)...Советую все посмотреть именно в кино,так как битвы(хоть их всего 2 или 3)оч зрелищны...

MegaPlush

Ословед
В какие вы кинотеатры ходите???Седня был в горках,там было свободно,наверное,четверть зала.Мульт отличный,зрелищный,да в добавок и смешной(не сильно,как какой-нть Мадагаскар,но свою планку держит,заданную в начале фильма)...Советую все посмотреть именно в кино,так как битвы(хоть их всего 2 или 3)оч зрелищны...
ты во сколько был....просто я седня тоже в горках глядела)))
мульт прикольный...не сказать что прям уржаццо ,но несколько кульных моментов есть!!!советую!!!
панда о4 милый)):wow::mishka:

-может помолчим
-хорошо
......
......
......
-может всетаки по пельмешке

NUTOCHKA

очки: 4
    Нет комментариев
ты во сколько был....просто я седня тоже в горках глядела)))
мульт прикольный...не сказать что прям уржаццо ,но несколько кульных моментов есть!!!советую!!!
панда о4 милый)):wow::mishka:

-может помолчим
-хорошо
......
......
......
-может всетаки по пельмешке
Был в 12:35(еще успели на дешевые билеты:D)
-Ты какой-то несерьезный...
-:crazy2:
-Ах ты!!!
-Мастер,это не он,это я случайно...
:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol:
Зы..а где Levko ???Тема уже двое суток должна находиться чуть выше,в другом подразделе:)

UragaN_1

Ословед
Мега позитивный мульт, я в восторге, просто кульный... это слово просто мор: "скидыш":)

NUTOCHKA

очки: 4
    Нет комментариев
Сверху