1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Тема в разделе "Программный форум", создана пользователем programmer, 12 сен 2005.

1. programmer

programmer Ословед

programmer, 12 сен 2005
    Сюда, Господа, прошу писать вопросы, возникающие при установке, настройке и эксплуатации програмного обеспечения, не охваченных списком тем на лицевой странице "Программного форума"

меню Инструменты - Настройка
    вкладка Оповещения - Извещения и оповещения => снять галку с обоих пунктов
    вкладка Безопасность => снять галку с "Разрешить показ целевой рекламы Microsoft..."
    и нажать [Сохранить]

µTorrent

Зайти в настройки - Дополнительно - изменить значения 2 параметров:
    offers.left_rail_offer_enabled , offers.sponsored_torrent_offer _enabled
    выставить в FALSE и перезапустить программу.
    Portable(n) - обозначает, что программа native Portable, т.е. изначально портативная, что, в свою очередь, значит, что это не пакет Portable, сделанный народными умельцами, а сама программа не требует установки и не оставляет следов в системе.

Portable(PA) - портативная сборка от команды PortableAppz. Преимущества - высочайшее качество сборки, сделанной при помощи программы NSIS.

RePack - перепакованная версия программы с авторскими изменениями, чаще всего - с русификатором и активацией, может быть также что-то настроено, вырезано, добавлено и т.д. К таким сборкам обычно идет описание изменений по сравнению с оригиналом.

Retail - перепакованная оригинальная версия с встроенным ключем, активатором или другим "лекарством". Отличается от сборки RePack тем, что не имеет никаких иных изменений, кроме регистрации.

Silent - сборка программы с возможностью "тихой установки", т.е. после запуска для установки не требуется никакое вмешательство пользователя. Обычно "тихая установка" возможна черз специальный ключ.

AIO - "All-in-One", сборки типа "Все-в-одном" (дословный перевод).
    Для того чтобы вам могли помочь необходимо указать не только программу или то с чем у вас возникла проблема, но и её версию, версию Windows. Также необходимо вспомнить какие действия проводили до возникновения проблемы.

Описывайте проблему тщательно с указанием мелких деталей и ващих предположений - это поможет ускорить процесс и оказать вам помощь быстрее и правильней.

2. MiG

MiG Ословед

MiG, 28 фев 2015
    [URL=http://city.is74.ru/forum/index.php?

3. louisvuitton

louisvuitton

louisvuitton, 28 фев 2015
    привет! такой вопрос: сейчас стоит семерка на 32-бит,хочу поставить винду 7 64бит, сделал образ на флешку но она не открывается видимо потому что оболочка образа 64битная. Есть такой готовый образ 64битной на 32битную?заранее спасибо

4. LЁШКА

LЁШКА

LЁШКА, 28 фев 2015
    Делал подписку на доктор веб через is74 на 1 месяц , за 3 дня до окончания подписки начало выскакивать окно с предложением продлить или удалить подписку , захотел продлить , но как это обычно бывает протянул время и эти 3 дня прошли , в общем внёс деньги через 5 дней а уже агент веба заблокировался , в личном кабинете продлил подписку деньги сняли , а доктор веб не работает , да и не перестаёт выскакивать при включении компа всё тоже уведомление с предложением продлить или удалить подписку только уже кнопка продлить не активна , в общем нажал удалить , удалил доктор веб зашёл в личный кабинет скачал установщик заново , а он не устанавливается пишет удаление завершилось с ошибкой. Подскажите пожалуйста что делать? Винда 7 x64. Заранее всем спасибо.

5. ZukAlex

ZukAlex Модератор

ZukAlex, 28 фев 2015
  6. LЁШКА

LЁШКА

LЁШКА, 28 фев 2015
    Всё получилось , ОГРОМНОЕ спасибо.

7. TJCHELL

TJCHELL Самец :)

TJCHELL, 27 мар 2015
    Помогите пожалуйста, знатоки!

Здравствуйте, столкнулся с такой бедой. Не знаю вирус это или нет, но так быть не должно. Забегая вперёд скажу, я в общем то и не хожу на всякие сайты сомнительные.

Такое было когда я ставил iTunes на комп. Т.к. прога видимо больше под мак, а не винду, было такое тогда, удалил прогу - стало всё ок.

Сейчас ничего не ставил на комп, а опять этот глюк.

На рабочем столе лежат файлы, я создаю в любой области стола папку, скажем справа от файлов, на пустом месте.
    Копирую нужные мне файлы, вставляю в папку, файлы вставляются в папку, а оригиналы сдвигаются со своего места к этой папке. Что за глюк и как лечить? Главное, что никто не сталкивался... Как искать помощь в интете тоже не соображу... Тупо не знаю, как задать вопрос в поисковике.

Если вопрос понятен беда знакома я был бы рад услышать ответ, если нет, могу приложить видео.

8. programmer

programmer Ословед

programmer, 29 июн 2015
    Можно ли как то вывести частоту процессора на экран через msi afterburner как на видео? Поискал в настройках, вроде нету.

Последние данные очков репутации:
    PROJEKTOR: 2.147.483.646 Очки 22 июн 2019
  9. limewax

limewax Самец :)

limewax, 24 июл 2015
    подскажите программу чтобы записать винду хр 32 на диск, автозагрузочную

10. Zima

Zima Your world seems to you Модератор

Zima, 24 июл 2015
    >> [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

11. Дим-Димыч

Дим-Димыч Ословед

Дим-Димыч, 3 авг 2015
    Привет всем. Поделитесь, нужен AC3Filter для GOM плейера.

12. H8MACHINE

H8MACHINE Ословед

H8MACHINE, 7 сен 2015
    Добрый вечер. Хотел обновиться до 10-ки(не знаю какую версию) с 7-ки ultimate(пиратка). В основном комп для игр. Имеется ли смысл в обновлении и как обновиться без проблем?

Последнее редактирование модератором: 5 янв 2016
  13. mlada

mlada Ословед

mlada, 5 янв 2016
    Всем привет, прошу помощи...
    Сложилась такая ситуация со скайпом, в сети интерсвязь работает, но в сети ростелеком нет подключения к нему, антивирус прогнал, вирусов нет.
    С сайта качает установщик без проблем, с телефона c 3g захожу, скайп работает, с пк ни в какую.
    Пк подключен проводами к сети через роутер. Читал на просторах инета, что ростелеком блокирует скайп, может есть какой то обход этой блокировки.
    Что нужно сделать, можно подробности, или в ссылку ткнуть и почитать. Сегодня пол дня лазил, но ответа так и не нашел.
    Удалял скайп, чистил клинером, перезагружал и устанавливал снова, результат нулевой.
    Заранее признателен.
    Установлена на пк ХР (сервис пак не знаю какой), версия скайпа самая свежая.

Последнее редактирование: 6 янв 2016
  14. H8MACHINE

H8MACHINE Ословед

H8MACHINE, 20 фев 2016
    Помогите настроить Email на телефоне.

15. Mapuo

Mapuo Ословед

Mapuo, 26 фев 2016
    Доброго времени суток! Появилась проблема: с недавних пор начала вылезать всякая реклама в браузере, когда нажимаю на пустом месте страницы или когда что-то нажимаю на сайте, то отдельным окном реклама вылезает, а так же в клиенте Steam постоянно вылезает... Антивирусник NOD32 ничего не видит, ничего такого не устанавливал на комп. Подскажите пожалуйста, как выявить бяку в системе?

16. Faxel

Faxel Ословед

Faxel, 27 фев 2016
    AdwCleaner + Malwarebytes Anti-Malware должно помочь .

17. Mapuo

Mapuo Ословед

Mapuo, 28 фев 2016
    скачал, поверил, проблема увы осталась :(

18. ZukAlex

ZukAlex Модератор

ZukAlex, 28 фев 2016
    Переустанови браузер полностью, потом СCleanerом почисти и установи по новой, если останется, смотри плагины и дополнения в браузере.

19. Mapuo

Mapuo Ословед

Mapuo, 1 мар 2016
    Снёс браузер и Steam через Reg Organizer, удалил все остатки, почистил реестр, проверил комп на вирусы, выполнил оптимизацию реестра, переустановил всё заного... в итоге реклама как вылезала, так и вылезает...
    Особенно в клиенте Steam, если перейти в раздел "Магазин" так там реклама просто бомбит, живого места нет... предлагают купить всё, от дешёвой виагры до дачи на мальдивах с огородом со скидкой 95% и сыграть в WoT...
    Как вариант снести винду и форматнуть весь жёсткий, но этих крайностей хочется избежать :)

20. Faxel

Faxel Ословед

Faxel, 2 мар 2016
    Случай тяжелый…. Сейчас вирусы любят прятался в левых ярлыках , вместо браузера запускает bat файл с закачкой нового зловреда, а только потом запускает сам браузер. Антивирусы на данный момент бессильны против такой заразы, приходиться вычищать вручную :sorry:.
    Про Стим , скорее всего вирус прописал левые DNS на компьютере (либо вообще на роутере).

Проверьте сетевые настройки , просканируйте компьютер Dr.Web'ом http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe , проверьте правильность ярлыков браузеров (для теста скачайте portable версии браузеров), также проверьте работу интернета в безосном режиме (безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов) .

21. H8MACHINE

H8MACHINE Ословед

H8MACHINE, 2 мар 2016
    Не получается поставить win10, вставляю флэшку с образом записаным оф. утилитой... выбираю загрузку с нее. Способ установки, чтоб файлы остались. Сообщение вылазит что надо вытащить карту, загрузиться в обычном режиме и потом запустить setup из-под моей ОС. На что появляется сообщение что не определяется совместимость. У меня Win7 максимальная х64. Отключено автоматическое обновление и много других служб. Это может быть причиной? Если да, то как исправить? Мне надо оставить все проги что есть на компе при этом поставив 10-ку

Загрузка...