Помощь Установка, настройка и эксплуатация программного обеспечения

Помогите пожалуйста. Осёл при скачивании бъет примерно 90-95% файлов. Можно ли это исправить? Заранее спасибо!!!
Виндовс xp sp3, Версия ослика та что на оф сайте, Настроена проактивная дефрагментация в НДД контроль, в рег органайзере настроена быстрая загрузка и выгрузка системы, также при помощи рег органайзера каждую неделю проважу чистку и оптимизацию. Разогнан проц частатой шины.
Проблема началась когда на диске С слетела файловая система из-за отключения электричества. Переустановил виндовс первый раз появилась данная проблема, думал коряво встала виндовс. Переустановил ещё раз. Проблема осталась. Тестировал оперативную память и жосткий проблем нет кроме одного перемещенного бб. Все что было до этого на жостком (диске D) работает.

Soul

очки: 9.864
    Нет комментариев

Паули

Ословед
Не могу разобратся с проблемой в WORDе 2007,по тексту если хочешь перейти на другую строку он почемуто откладывает целую старинцу,именно в 1 месте.никак не омгу решить проблему и вроде текст перекидывал в блокнот и так всеравно отсупает целую страницу,в чем может быть проблема?

Soul

очки: 9.864
    Нет комментариев
Подскажите пожалуйста как заставить работать Emule(обычный не исовский), постоянно выдаёт lowid? Стоит Windows 7 sp1+ антивирус от майкрасофта+ роутер тп-линк

Награды
5
Привет Всем. Извините если пишу не в теме. У меня на время забрали WiFI роутер друг попросил а мне сейчас самому нужен WiFi я слышал что можно через ноут раздавать WIFI. Подскажите программу пж (если такая программа вообще существует).

SokoL.93

You already know who I am
Награды
7
Собственно такой вопрос, может быть кто в курсе. Microsoft Security Essentials ещё поддерживается? Или MS забили на него и сейчас идёт работа только над защитником?
Просто не могу решать, остаться ли на MSE или удалить его, и пользоваться защитником.

Наки

очки: 9.999
    Нет комментариев

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Привет Всем. Извините если пишу не в теме. У меня на время забрали WiFI роутер друг попросил а мне сейчас самому нужен WiFi я слышал что можно через ноут раздавать WIFI. Подскажите программу пж (если такая программа вообще существует).

Программ ни каких не нужно, можно обойтись средствами ОС

ZukAlex

очки: 704
    Нет комментариев

Наки

Нет комментариев
N

nike63

Приветствую всех форумчан! Подскажите как мне переустановить Windows7 с флешки на нетбук aser? Буду рада за помощь!

mlada

Ословед
Награды
8

Stirik

очки: 9.682
    Нет комментариев

маска

Нет комментариев
Здравствуйте,у меня перестал работать Dolby Home Theater v4 после того как я перешел c win 7 x86 на x64, в чем может быть проблема? В инете по этому поводу ничего не нашел. Ноут Lenovo V580c

limewax

Самец :)
помогите установил K-lite mega codec pack, теперь в фильмах отсутствует речь, а звуки музыка есть!
как быть???:tears:
P.s windows xp

bukaka

Ословед
Проблема с GameRanger, не могу ни хостить ни заходить,пишет ошибку "Firewall Problem" и отправляет на сайт там написано что нада открыть UDP порт 16000. добавляю порт в брендмауре виндовс, не работает,отключаю брендмауер тоже не работает.
Инет через кабель в комп, роутера нет,винда xp.

Soul

Ословед
Win. 7. ...Началось с того, что в Mozilla Firefox перестала запоминаться история. В настройках галочка на запоминать. Почистила CCleaner, результата нет. Переустановила. В итоге стали недоступны вкладки Файл, Правка и т. д. Еще раз переустановила) теперь вообще не запускается, не открывается, вообще никак не реагирует((( Антивирусник вирусов вроде как не обнаружил.

Подскажите как установить razer sinapse 2.0, программа просит авторизоваться но после попытки создания учётной записи пишет "сеть недоступна", Windows 7 64bit

reliable

Самец :)
Награды
3
здравствуйте !! Мне необходимо чтоб у меня работала программа Project Expert на 2 ноутбуках:

на первом ноутбуке стоит Windows 8.1 x 64;

на втором ноутбуке стоит Mac Os последней версии. Скачиваю программу в ослике и ничего не работает у меня. Может я не то скачиваю или не так устанавливаю программу?? Можно получить ссылку на работающую программу и описание чуть ли не на пальцах, того как ее установить, чтоб у меня все работало. Помогите пожалуйста в решении проблемы !

obitatel

Небожитель
Награды
5
Столкнулся с неведомым глюком. Произвел чистую установку ОС 7, оригинальный образ. После завершающего этапа установки, перезагрузки, появляется окно - "Введите имя пользователя и пароль". Естественно я ничего еще не успел установить и никакая комбинация не подходит. Пробовал разные версии ОС - ничего. Что это такое?Посмотреть вложение 3120586

Сверху