Вопросы к управляющим

Z

zse

Ну, а теперь вопросы посложнее:
1) На каком основании вы считаете, что можете определять политику по отношению к выкладываемому на форум содержимому? Как понимать ваше селективное отношение к объектам авторского права?
На том основании, что я управляющий этого раздела.
2) Причина, статьи законов РФ и форумных документов на основнии которых была удалена ссылка на работы
Причины я указал в комментах.
Кстати, оставлять свои комменты и тем самым спорить - не есть хорошо. Для этого есть отдельная тема и ПС.
В ослоклубе есть свой управляющий. Если он допускает выкладывание материалов, копирование которых запрещено без согласия с автором - его проблемы. Можете выкладывать свои материалы туда.

ай-я-яй!
"Green[ek] превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
Уж модеру-то не положено ;)

ай-я-яй!
"Green[ek] превысил(а) максимальный объем сохраненных личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
Уж модеру-то не положено ;)

Зачистил и вновь готов отвечать на все поступающие вопросы ...

Награды
3
Здравствуйте. У меня вот какой вопрос: хочу подискутировать на тему "в чём прикол фотографий типа "девушка (невеста) у дерева"". Таких фоток делается огромное количество, много таких, которые вызывают позитивные эмоции, но вот с содержанием, обычно, большая напряжёнка. Какова связь между девушкой (особенно невестой) и деревом? Не интересно смотреть фотографию с человеком, и без "истории". Цель дискуссии обычная - понять то, чего я не понимал до сих пор.
Собственно вопрос: для такой "дискуссии" нужно отдельную тему создавать, или уже есть такая, где обсуждают подобные вопросы. А, может вообще, тема "яйца выеденного не стоит"?

В создании тем вас никто не ограничивает)
Если народу будет интеерсно - пообсуждаете, нет - тема запылится, а потом перейдет в корзину:)

mr.smile

Самец :)
У меня вопрос, наверное маленько не туда, но всё же тему ради этого считаю создавать нестоит :)
Сабж: где можно (на северке желательно) распечатать "шапку" для рекламы на глянцевой бумаге размером 70*20? Широкоформатная печать...что то в этом роде...
Заранее благодарен!
Формат файла для распечатки Coreldraw (если это имеет значение).

TJCHELL

Самец :)
Спонсора бы, для таких конкурсов.:) Отбор жёстче, кароче уровень повысить. И критику и всё такое.

Спонсора бы, для таких конкурсов.:) Отбор жёстче, кароче уровень повысить. И критику и всё такое.

Постоянно будет присутствовать судейство. Если получится, то постараюсь подтянуть знающих людей, которые ушли отсюда пару лет назад.
Спонсоров нет. потому что реклама на форуме запрещена. А спонсора надо рекламировать.
Отбор повышать смысла не имеет, т.к. тут не профильный форум по фотоделу. Хотелось бы, конечно, но это не так.

Quiz

Ословед
Предлагаю

Виртуальный город "Интерсвязь" > Культура и искусство > Фото > Фотоработы > Наши фотоработы

переименовать в Фотоработы без комментариев, чтобы было понятнее, чтобы точнее характеризовать содержимое темы.

Предлагаю

Виртуальный город "Интерсвязь" > Культура и искусство > Фото > Фотоработы > Наши фотоработы

переименовать в Фотоработы без комментариев, чтобы было понятнее, чтобы точнее характеризовать содержимое темы.

Спасибо за хороший совет.
Сделано:)

RamonA07

Девушка
Немного не по теме раздела, но конкретно к управляющему.
Добрый вечер. =)

Green[ek] превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
Увы, с обновлением форума, этот момент стал менее заметен =)

И к делу, собственно...

Согласно решению мэрии о распределении дополнительного финансирования округа (http://city.is74.ru/forum/showthread...1#post17657933) нам необходим ваш логин, чтобы произошло зачисление. Логин абонента ис. Отсылать список-заявку нам надо уже сегодня (крайнее- завтра) :(
Письмо лучше направлять в личку Arethusa.
Спасибо!

С уважением, зам.мэра округа Культура и Искусство.

Да простят меня местные посетители, но меня просто рвут на куски и уменя катастрофически нет времени между разъездами сделать конкурсы.
Мне хочется надеяться, что ближе к НГ или около того они появятся, но пока - вообще никак.

Сверху