Trendio.ru - зарабатывай миллионы или получай тонны социального трафика на автомате!

Spirit

Ословед
86d5339fea6b.png

Trendio- это сервис, который позволяет размещать эффективную рекламу в социальной сети ВКонтакте в автоматическом режиме. Оплачивается само размещение новости, а не число переходов по ссылке в ней. Размещение новости, ее удаление и контроль качества размещения рекламы осуществляется нашей системой и не требует участия в этом процессе вебмастера или рекламодателя.

Преимущества для вебмастера:

1) Вам больше не нужно искать рекламодателей
2) Вы получаете гарантированную оплату за размещение
3) Вы можете выбирать интервал времени размещения рекламы
4) Вы можете ограничить число рекламных новостей за сутки
5) Реклама автоматически размещается и удаляется
6) Выплаты по требованию, минимально 100 р

Преимущества для рекламодателя:

1) Оплачивается размещение новости, зачастую это дешевле оплаты кликов
2) Вы получаете полную статистику по площадке, даже если она закрыта
3) Вы получаете только качественный, живой и заинтересованный трафик
4) Вам больше не нужно самостоятельно контролировать размещение рекламы
5) Владелец площадки никак не может повлиять на текст вашей новости
6) Возможность получать трафик на автомате и в больших объемах
7) Отсутствует комиссия за ввод средств в систему

Наш проект – это идеальный инструмент для получения качественного, живого и заинтересованного трафика в больших объемах и в автоматическом режиме для рекламодателей и “кнопка-бабло” для владельцев площадок!

Задавайте вопросы и присылайте предложения по проекту на admin@trendio.ru. Они будут рассмотрены в кратчайшие сроки!

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
а я всё ждал когда здесь появится эта тема...
лично я уже там,хожу-брожу,смотрю площадки для размещения

Spirit

Ословед
Да я не хотел ее создавать тут, но реклама никогда лишней не была.. ;-)
Может есть какие то пожелания или предложения?

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Да я не хотел ее создавать тут, но реклама никогда лишней не была.. ;-)
Может есть какие то пожелания или предложения?

при беглом взгляде не нашёл для себя нужной площадки, да огромное кол-во членов в группе,но насколько этот трафик будет целевым...а то получится как всякие вммаил и прочие серферы: переходы есть,а толку от них мало.если конечно под какую-нибудь биржу нагнать посетителей,где установлен лимит по посетителям или в тот же яндекс директ, но не более того. лично я бедный бомж не готов выложить более 1200 за час новости в группе...

Spirit

Ословед
при беглом взгляде не нашёл для себя нужной площадки, да огромное кол-во членов в группе,но насколько этот трафик будет целевым...а то получится как всякие вммаил и прочие серферы: переходы есть,а толку от них мало.если конечно под какую-нибудь биржу нагнать посетителей,где установлен лимит по посетителям или в тот же яндекс директ, но не более того. лично я бедный бомж не готов выложить более 1200 за час новости в группе...
При грамотно составленной рекламе, в посещаемой группе, за два часа было 15000 переходов. Цифры из личного опыта и данных предоставленных пользователями.

Spirit

Ословед
Дорогие вебмастера и рекламодатели, мы обновили функционал нашей системы. Теперь вы можете размещать новость на 13 часов и бесплатно обмениваться рекламой :) и многое другое.
Подробнее можете просмотреть у нас на сайте

Сверху