Хэтч/универсал за 350, что выбрать

ShaDer

Ословед
тяжело но можно найти=) был бы бюджет побольше было бы проще=)
Я тоже склоняюсь к мысли "добавить полтора миллиона и купить нормальную машину", но увы. ))) Если можно - что ж, будем искать, а то авточел какими-то неадекватными ценами пугает - там и семёрка 2008 года и с пробегом 20 тыщ (как у меня) стоит продаётся по 150.

Street

Ословед
тяжело но можно найти=) был бы бюджет побольше было бы проще=)
Я тоже склоняюсь к мысли "добавить полтора миллиона и купить нормальную машину", но увы. ))) Если можно - что ж, будем искать, а то авточел какими-то неадекватными ценами пугает - там и семёрка 2008 года и с пробегом 20 тыщ (как у меня) стоит продаётся по 150.
ну полтора милиона это конечно хорошо что можно будет купить зажигалку под название врх, а атк если брать не зажигалку, то они б\у стоят в пределах 650 тыщ, от года зависит, или как вариант взять импрезу икс вай! А так я предложил универсал импрезу поискать!

а чо стоят одиссеи?
меня вчера пьяного таксист на одиссее вез - ококок, руль бы слева.

а почем Лачетти - мимо? За такую цену и год 2008 за 350 000, и с нормальным рулем, кондеем абс и подушками, можно с небольшим пробегом ее взять, покататся пару лет :) и продать, товарищь на ней 150 000 накатал, серьезного ничего не было!

mr.smile

Самец :)
почему машина за 350тыс должна сыпаться и быть с гигантским пробегом? За 350 можно как минимум логана очень ок взять, или октавию ту же поискать года 7-го, как раз хэтч. В чём проблема? Она сыпаться будет? :) У меня шкода 95-го бегает, как угорелая, вложений не просит. Следующую октавию возьму и всем рекомендую за этот прайс (350-400)

Полностью согласен! Чем брать косуруких Япов, котрырых вот вот запретят!

буду банален, но альмера. только хетч не с челябы, акромя моего все умотаны уже... лучше с области ебурга, там еще целые экземпляры.
хотя чему там ломаться?

я так понимаю с нашим правительством скоро очередное подорожание б/у?

тока не с Еката, они там заезжаны, объезжены большиноство, биты и перебиты, с области тоже не факт, смотреть нужно вообщем! Алмеру можно=)

почему машина за 350тыс должна сыпаться и быть с гигантским пробегом? За 350 можно как минимум логана очень ок взять, или октавию ту же поискать года 7-го, как раз хэтч. В чём проблема? Она сыпаться будет? :) У меня шкода 95-го бегает, как угорелая, вложений не просит. Следующую октавию возьму и всем рекомендую за этот прайс (350-400)

http://www.arena-auto74.ru/shop/skoda нормальная цена??

Сверху