1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Хэтч/универсал за 350, что выбрать

Тема в разделе "Модели", создана пользователем ShaDer, 1 май 2012.

1. ShaDer

ShaDer Ословед

ShaDer, 1 май 2012
    Всем безлимитного бензина по цене безлимитного интернета!

Есть нормальные хетчи или универсалы до 350 или за эти деньги всё будет уже со слишком большим пробегом и сыпаться?
    Требования:
    -большой багажник и чтобы заднее сиденье раскладывалось на 1/3, чтобы в случае чего и шкаф небольшой влез или вроде того
    -не автомат
    -не совсем овощ, но после моей семёрки оно всё будет быстро ехать

Будет использоваться для поездок в сад и перевозки 4-5 человек по трассе.

Реально или за такие деньги оно всё будет очень уставшее и лучше не выпендриваться, взять 8-клапанную калину-универсал 1.6 за 290, разницу пропить?

2. Street

Street Ословед

Street, 2 май 2012
    поисктаь б\у вариант японца, ниссан виноград или блуберд ( непомню какой именно универсал) ну или еще что нить из б\у посмотреть, к примеру еще импрезу 2004 года универсал можно взять за эти деньги к примеру вот: http://autochel.ru/car/motors/foreign/subaru/subaru_impreza/details/692196.php

3. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 2 май 2012
    Если навыков по самостоятельному ремонту нет, нет знания откуда брать запчасти - только так.

4. ShaDer

ShaDer Ословед

ShaDer, 2 май 2012
    Не, 200к пробега - точно мимо. Японцы же всё равно будут сильно давних лет за такие деньги?

5. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 2 май 2012
    А ты в курсе как тянет эта эмпреза на АКПП и 1.5 ?
    считай обычно 1 год=20т.км. (знаю что у всех по разному, но если поспрашивать знакомых......)

6. Street

Street Ословед

Street, 2 май 2012
    я просто кинул к примеру ту импрезу, а так есть и свежее в этом кузове еслть и в кузове лисичка но они уже под 500 и найти тяжко

7. ShaDer

ShaDer Ословед

ShaDer, 2 май 2012
    во!
    ладно субару, есть ceed хэтч или универсал, есть лачетти, но они тоже в бюджет не вписываются. Или реально найти за такие деньги, если очень сильно повезёт?

8. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 2 май 2012
    лачетти барахло
    сид в бюджет не впишется, а если брать сида - не бери с 1.4 или сразу меняй натяжитель цепи ГРМ
    потому что сейчас мой 1.4 стоит с загнутыми клапанами - заводской дефект натяжителя. 5 дней стоял, натяжитель масло из себя просрал, цепь ослабла, при запуске крутанул - цепь перескочила и клапана погнуло.
    а так - очень хорошая машина, все в ней отлично.

9. Bure

Bure

Bure, 2 май 2012
    У нас у пацана на Ауди цепь перескочила ремонту насчитали на 700р, авто стоит 1,4млн :crazy2:
    п.с вот и думай после этого что брать :D

10. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 2 май 2012
    это что с ней стало та?
    а так - да тут даже вопроса нет что брать. у меня по крайней мере. на таз вряд ли сяду когда-нить.

11. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 2 май 2012
    Бери калину-универсал 8-клапанную. Еще цветом таким салатовым. Чтобы реальная пушка была!

12. Bure

Bure

Bure, 2 май 2012
    Как сказали в салоне: двс под замену, мол живого места не осталось

Если хочешь Калино-пушку бери со 126-м двс вот та будет интереснее ехать, а 8кл универ какая это пушка?

13. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 2 май 2012
    ну вот и я про то же. в сервисе сказать могут много чего.

14. Bure

Bure

Bure, 2 май 2012
    Клапана загнуло, поршня поломало и т.д, ну когда сделают полный разбор он скажет чего там я потом напишу.

15. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 2 май 2012
    мне интересно - чем же поршни поломало.

16. Bure

Bure

Bure, 2 май 2012
    Нам тоже, вот сидим ждём чем кончится. :)
    п.с манагер ему так сказал: гоняете мол как сумашедшие вот авто и не выдержало :megalol:

17. HuG1NN

HuG1NN

HuG1NN, 2 май 2012
    Да, я как вот это прочитал:"Будет использоваться для поездок в сад и перевозки 4-5 человек по трассе." - сразу все понял. И, ладно, признаюсь, мой юмор понимают от силы 5-7 человек, так что это действительно было не к месту.

18. Bure

Bure

Bure, 2 май 2012
    Ну понятно, если он 4-5 посадит + багажник забъёт + на крышу досок накидает, врят ли он вообще с места тронется... :D

19. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 2 май 2012
    херня, мы на 2140 родственников бывшей с поля 16 мешков картошки полных увезли)
    я на девятке своей из сада бабушки увозил 10, хотя там с подвеской какие-то приколы были
    потому что 10 мешков нагрузил (7 в базу, 3 в багажник), она просела максимум сантиметра на 1.5
    но зато по трассе шел 140 с горки - аки по рельсам))))

20. Street

Street Ословед

Street, 3 май 2012
    тяжело но можно найти=) был бы бюджет побольше было бы проще=)

Загрузка...