Хэтч/универсал за 350, что выбрать

ShaDer

Ословед
Всем безлимитного бензина по цене безлимитного интернета!

Есть нормальные хетчи или универсалы до 350 или за эти деньги всё будет уже со слишком большим пробегом и сыпаться?
Требования:
-большой багажник и чтобы заднее сиденье раскладывалось на 1/3, чтобы в случае чего и шкаф небольшой влез или вроде того
-не автомат
-не совсем овощ, но после моей семёрки оно всё будет быстро ехать

Будет использоваться для поездок в сад и перевозки 4-5 человек по трассе.

Реально или за такие деньги оно всё будет очень уставшее и лучше не выпендриваться, взять 8-клапанную калину-универсал 1.6 за 290, разницу пропить?

Street

Ословед
поисктаь б\у вариант японца, ниссан виноград или блуберд ( непомню какой именно универсал) ну или еще что нить из б\у посмотреть, к примеру еще импрезу 2004 года универсал можно взять за эти деньги к примеру вот: http://autochel.ru/car/motors/foreign/subaru/subaru_impreza/details/692196.php

Всем безлимитного бензина по цене безлимитного интернета!

Есть нормальные хетчи или универсалы до 350 или за эти деньги всё будет уже со слишком большим пробегом и сыпаться?
Требования:
-большой багажник и чтобы заднее сиденье раскладывалось на 1/3, чтобы в случае чего и шкаф небольшой влез или вроде того
-не автомат
-не совсем овощ, но после моей семёрки оно всё будет быстро ехать

Будет использоваться для поездок в сад и перевозки 4-5 человек по трассе.

Реально или за такие деньги оно всё будет очень уставшее и лучше не выпендриваться, взять 8-клапанную калину-универсал 1.6 за 290, разницу пропить?
Если навыков по самостоятельному ремонту нет, нет знания откуда брать запчасти - только так.

ShaDer

Ословед
поисктаь б\у вариант японца, ниссан виноград или блуберд ( непомню какой именно универсал) ну или еще что нить из б\у посмотреть, к примеру еще импрезу 2004 года универсал можно взять за эти деньги к примеру вот: http://autochel.ru/car/motors/foreign/subaru/subaru_impreza/details/692196.php
Не, 200к пробега - точно мимо. Японцы же всё равно будут сильно давних лет за такие деньги?

BIG MaD

Модератор
А ты в курсе как тянет эта эмпреза на АКПП и 1.5 ?
Не, 200к пробега - точно мимо. Японцы же всё равно будут сильно давних лет за такие деньги?
считай обычно 1 год=20т.км. (знаю что у всех по разному, но если поспрашивать знакомых......)

Street

Ословед
я просто кинул к примеру ту импрезу, а так есть и свежее в этом кузове еслть и в кузове лисичка но они уже под 500 и найти тяжко

ShaDer

Ословед
я просто кинул к примеру ту импрезу, а так есть и свежее в этом кузове еслть и в кузове лисичка но они уже под 500 и найти тяжко
во!
ладно субару, есть ceed хэтч или универсал, есть лачетти, но они тоже в бюджет не вписываются. Или реально найти за такие деньги, если очень сильно повезёт?

во!
ладно субару, есть ceed хэтч или универсал, есть лачетти, но они тоже в бюджет не вписываются. Или реально найти за такие деньги, если очень сильно повезёт?
лачетти барахло
сид в бюджет не впишется, а если брать сида - не бери с 1.4 или сразу меняй натяжитель цепи ГРМ
потому что сейчас мой 1.4 стоит с загнутыми клапанами - заводской дефект натяжителя. 5 дней стоял, натяжитель масло из себя просрал, цепь ослабла, при запуске крутанул - цепь перескочила и клапана погнуло.
а так - очень хорошая машина, все в ней отлично.

а если брать сида - не бери с 1.4 или сразу меняй натяжитель цепи ГРМ
потому что сейчас мой 1.4 стоит с загнутыми клапанами - заводской дефект натяжителя.
У нас у пацана на Ауди цепь перескочила ремонту насчитали на 700р, авто стоит 1,4млн :crazy2:
п.с вот и думай после этого что брать :D

а если брать сида - не бери с 1.4 или сразу меняй натяжитель цепи ГРМ
потому что сейчас мой 1.4 стоит с загнутыми клапанами - заводской дефект натяжителя.
У нас у пацана на Ауди цепь перескочила ремонту насчитали на 700р, авто стоит 1,4млн :crazy2:
п.с вот и думай после этого что брать :D
это что с ней стало та?
а так - да тут даже вопроса нет что брать. у меня по крайней мере. на таз вряд ли сяду когда-нить.

Бери калину-универсал 8-клапанную. Еще цветом таким салатовым. Чтобы реальная пушка была!

это что с ней стало та?
Как сказали в салоне: двс под замену, мол живого места не осталось

Бери калину-универсал 8-клапанную. Еще цветом таким салатовым. Чтобы реальная пушка была!
Если хочешь Калино-пушку бери со 126-м двс вот та будет интереснее ехать, а 8кл универ какая это пушка?

ну вот и я про то же. в сервисе сказать могут много чего.
Клапана загнуло, поршня поломало и т.д, ну когда сделают полный разбор он скажет чего там я потом напишу.
мне интересно - чем же поршни поломало.

Если хочешь Калино-пушку бери со 126-м двс вот та будет интереснее ехать, а 8кл универ какая это пушка?

Да, я как вот это прочитал:"Будет использоваться для поездок в сад и перевозки 4-5 человек по трассе." - сразу все понял. И, ладно, признаюсь, мой юмор понимают от силы 5-7 человек, так что это действительно было не к месту.

Да, я как вот это прочитал:"Будет использоваться для поездок в сад и перевозки 4-5 человек по трассе." - сразу все понял. И, ладно, признаюсь, мой юмор понимают от силы 5-7 человек, так что это действительно было не к месту.
Ну понятно, если он 4-5 посадит + багажник забъёт + на крышу досок накидает, врят ли он вообще с места тронется... :D

Ну понятно, если он 4-5 посадит + багажник забъёт + на крышу досок накидает, врят ли он вообще с места тронется... :D
херня, мы на 2140 родственников бывшей с поля 16 мешков картошки полных увезли)
я на девятке своей из сада бабушки увозил 10, хотя там с подвеской какие-то приколы были
потому что 10 мешков нагрузил (7 в базу, 3 в багажник), она просела максимум сантиметра на 1.5
но зато по трассе шел 140 с горки - аки по рельсам))))

Street

Ословед
во!
тяжело но можно найти=) был бы бюджет побольше было бы проще=)

Сверху