Велосипед до 8000!!!

Хочу купит в Челябинске велосипед до 7000 8000 руб. В этом деле новичок как выбирать и где покупать не знаю! К какому велосипеду и в коком магазине мне лучше присмотреться?

LexX

Ословед
до 8000 тебе прямая дорога на avito и на рынок velochel. новое ничего хорошего не купишь.

Зачем мне дорогой, я новичок. Мне нужно два недорогих велосипедов начального уровня для катания по парку!

Вообще за 8000 рублей особо выбирать не придёться. Вчера видел в веломототехнике (на кирова) вел за 8000 двухподвес с дисковой механикой :) вот от такого бы я держался подальше. За такие деньги вел может быть самый простой и никаких наворотов. Помни одно, обвес у вела (задний и передний переключатели, переключатели на руле и т.д.) должны быть shimano или sram все остальные буквы лучше не рассматривать. В идеале иметь бюджет хотябы 13-15 тыщ на вел.

Yurkin

Ословед
я так понимаю велики 2011 от великов 2012 принципиально отличаются только ценой и дизайном.

я так понимаю велики 2011 от великов 2012 принципиально отличаются только ценой и дизайном.
прошлого или этого сезона велики отличаться могут оборудованием ещё (всмысле переключатели, тормоза и всё такое) на новые модели как я понял ставят некоторые элементы на уровень выше.
сам недавно парился, тоже хотел за 8000 купить, в итоге за такую цену более менее нормального ничего не нашёл, взял за 11 :) Брал в Веломаркете на энгельса

Сверху