1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Nexia, Vectra

Тема в разделе "Модели", создана пользователем Император, 20 апр 2012.

1. Император

Император Ословед

Император, 20 апр 2012
    Что лучше:
    Daewoo Nexia ~2003 годов
    Что такое Daewoo Nexia (SONC) ??
    Opel Vectra A ~1995 годов
    Opel Vectra B ~1996 годов

Задача: минимум поломок, ежедневное использование в городе, умеренный расход топлива, вменяемый кондиционер и печка на зиму

Или какие аналоги выбрать?

2. SkyShadow

SkyShadow Ословед

SkyShadow, 3 май 2012
    Ну насчет отечественных запчастей вопрос спорный. Если они без переделок подходят и по параметрам не хуже - почему нет? Пример: на мою форсунки подходят от волги, от 406 мотора. Причем идеально по всем параметрам и с виду абсолютно одинаковые. Но цена волговских - по 600 рублей, а оригинальных (кстати, реальный производитель обеих форсунок - сименс) - по 6 тысяч. Сейчас езжу на них и все ок, после того как родные потекли.
    Хотя в целом я тоже против колхоза. Удивляют темы на форумах, когда пытаются найти поршни, поршневые кольца и вообще внутренности двигателя на какой-нибудь мерседес, пусть и старый, от нашемарок. Да даже просто качество неоригинала зачастую выше, чем качество запчастей на нашемарки. По подвеске тоже не рискнул бы что-то колхозить. Да и глушитель слышал у нас от пазика умудряются ставить - вообще ужас. Тем более что неоригинал польский есть совсем недорогой и неплохой по качеству.

По теме: за эту цену брать десятку и копить деньги, особо не вкладываясь, но и не убивая. Цена на нее наверняка не упадет и на рынке пользуется спросом, так что продать ее потом проблем не будет.

3. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 3 май 2012
    Если форсы сименс и подходят по всем параметрам - то какие вопросы. Но глушитель от уазика это писец. У меня на пассат 4й колхозили амортизаторы от волги, тоже умнички.
    А про ремонт двигателя - вообще прикол. Капиталили ребята ауди d11 и решили сделать в нее девятошные поршни, хрена ли, денег же жалко а по размеру подходят. Поставили, три дня проездили, клина словили. Не учли ребятки разные температурные режимы этих моторов, если в девятке жили бы и жили, то в аудюхе теплонагруженной всему быстренько жопа настала.
    Скупой платит дважды, мудак трижды, скупой мудак как обычно платит раз 5.

4. krosbi_paik

krosbi_paik Ословед

krosbi_paik, 3 май 2012
    не брызгай слюной) я лиш написал то что слышал, кто какие себе запчасти ставит мне без разницы. а про великость денег каждый судит по своему кошельку, я вот помнится читал как ты машину двигал с дохлым АКБ .... .

5. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 3 май 2012
    да. потому что мне на еще одну машину нужен был аккумулятор. соответственно я новый туда переставил.

6. Император

Император Ословед

Император, 3 май 2012
    У нексии с 75 лошадьми хорошая динамика?:newconfus
    Я вроде как готов был смириться с этой динамикой, когда задумываюсь о нексии...))

7. Император

Император Ословед

Император, 3 май 2012
    а вообще, вы, похоже, решили выбор в сторону десятки...

8. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 4 май 2012
    110-130 тысяч - хорошее зубило или нормальная десятка.
    третьего не дано.
    ну товарищ у меня конечно 105 волгу взял с крысовским мотором за 130, ничего, бегает. но волга это же атас.

9. Евгений Л

Евгений Л

Евгений Л, 24 авг 2013
    Нексия 8 клапанная разгоняется довольно шустро. Чем Вектра лучше?

Загрузка...