Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

MiG

Ословед

Майдан — село в Винницком районе Винницкой области.
Майдан — село в Тывровском районе Винницкой области.
Майдан — село в Ковельском районе Волынской области.
Майдан — село в Маневичском районе Волынской области.
Майдан — село в Славянском районе Донецкой области.
Майдан — село в Емильчинском районе Житомирской области.
Майдан — село в Олевском районе Житомирской области.
Майдан — село в Межгорском районе Закарпатской области.
Майдан — село в Тысменицком районе Ивано-Франковской области.
Майдан — село в Дрогобычском районе Львовской области.
Майдан — село в Жолковском районе Львовской области.
Майдан — село в Дубенском районе Ровненской области.
Майдан — село в Костопольском районе Ровненской области.
Майдан — село в Гусятинском районе Тернопольской области.
Майдан — село в Валковском районе Харьковской области.
Майдан — село в Летичевском районе Хмельницкой области.
Майдан — село в Испасском сельском совете Вижницкого района Черновицкой области.
Майдан — село в Лукавецком сельском совете Вижницкого района Черновицкой области.
Майдан-Чапельский — село в Винницком районе Винницкой области Украины.
Майдан-Бобрик — село в Литинском районе Винницкой области Украины.
Майдан-Головчинский — село в Жмеринском районе Винницкой области Украины.
Майдан-Липненский — село в Маневичском районе Волынской области Украины.
Майдан-Копищенский — село в Олевском районе Житомирской области Украины.
Майдан-Гологорский — село в Золочевском районе Львовской области Украины.
Майдан-Голенищевский — село в Летичевском районе Хмельницкой области Украины.
Майдан-Вербецкий — село в Летичевском районе Хмельницкой области Украины.
Майдан-Карачиевецкий — село в Виньковецком районе Хмельницкой области Украины.
Майдан-Александровский — село в Виньковецком районе Хмельницкой области Украины.
Майдан-Сахновский — село в Летичевском районе Хмельницкой области Украины.
Майдан-Петровский — село в Теофипольском районе Хмельницкой области Украины.
Майдан-Лабунь — село в Шепетовском районе Хмельницкой области Украины.
Майдан-Морозовский — село в Ярмолинецком районе Хмельницкой области Украины.
Майдан-Чернелевецкий — село в Деражнянском районе Хмельницкой области Украины.
И в завершение - центральная площадь в стране - Майдан. Це Москали - ОРДА :D

Последнее редактирование:

Q.i

Ословед
Ты сам закон то читал, или тащишь помойку сюда опять?
Жевать тебе бесполезно, начни с этого - Google проиграл дело в суде ЕС о защите персональных данных , возможно говно в твоей голове немного развеется :D
Я то читал, а вы?
На западе есть закон о забвении, нормальный закон, он жертв преступлений защищает и людей от недобросовестных интернет ресурсов, которые их личную информацию выкладывают без разрешения. Наш же закон именно то, о чем я написал.

https://meduza.io/cards/v-internete-pro-menya-vrut-eto-mozhno-ubrat

Хотя кому я тут объясняю, ваша цель то в не этом :D

MiG

Ословед
Я то читал, а вы?
На западе есть закон о забвении, нормальный закон, он жертв преступлений защищает и людей от недобросовестных интернет ресурсов, которые их личную информацию выкладывают без разрешения. Наш же закон именно то, о чем я написал.

https://meduza.io/cards/v-internete-pro-menya-vrut-eto-mozhno-ubrat

Хотя кому я тут объясняю, ваша цель то в не этом :D

То что ты написаьл это очередное :D:D:D Ты на большее не способен. И перестань подсовывать какие то сайты аля МЕДУЗА, как источники истины. Там кроме "для примитивных" и перепостов статей ничего нет.

п.с. пора тебе уже МЕДАЛЬ - "" вручать. :D

Ключевой момент выделяю для умственно отсталых :
Высшая судебная инстанция ЕС вынесла свое решение в связи с рассмотрением в Испании дела Марио Костеха Гонсалеса против популярной газеты La Vanguardia и поисковика Google. В 2010 году испанец обнаружил, что результаты поиска по его имени и фамилии в Google ведут на сайт газеты с объявлением от 1998 года, в котором говорилось о проведении аукциона в связи с его долгами и аресте дома. Костеха Гонсалес обратился в ведомство по защите персональных данных Испании и потребовал от издателя газеты удалить информацию, так как она нарушала его право на конфиденциальность и потеряла актуальность, а от Google — скрыть в результатах поиска его персональные данные и удалить ссылку на сайт газеты.

Регулятор признал законным размещение объявления об аукционе на сайте газеты, но потребовал от Google выполнить это требование.
Google проиграл дело в суде ЕС о защите персональных данных | Forbes.ru

Пожуй это для начала:
General Data Protection Regulation
Право на забвение — Википедия
И ответь, чем российский проект, прошедший только первое чтение, отличается?

Последнее редактирование модератором:
Заблуждение. Да, Ереванский завод делал дерьмовые электролиты, но судить по ним о всей отрасли неверно. Много техники тех лет работает до сих пор, а уж если детали с военной приемкой, то и обсуждать нечего.
У меня советские танталовые электролиты до сих пор лежат. Их хоть сейчас в новые платы вставляй. Фильтрация помех по питанию - изумительная.

То есть MiG считает происходящее в этой сфере в Европе и США правильным и нам также нужно делать, а то и хуже ?

Ну а вообще в очередной раз обращаю внимание модераторов, лексика MiG со всеми "фуфло", "повротряю для дебилов" (т.е.присутствующих) является явным флеймом, тролингом и оскорблением всех участников так или иначе не разделяющих его точку зрения.
И что характерно - активность MiG вдруг резко усиливается когда происходит переход к нормальному разговору, усилия к чему предпринял ув. Маска, если это конечно искренне.

Q.i

Ословед
То что ты написаьл это очередное ФУФЛО :D:D:D Ты на большее не способен. И перестань подсовывать какие то фуфлыжные говносайты аля МЕДУЗА, как источники истины. Там кроме ФУФЛА ИЗ ПАЛЬЦА "для примитивных" и перепостов статей ничего нет.

п.с. пора тебе уже МЕДАЛЬ - "ФУФЛО ВИРТУАЛЬНОГО ГОРОДА" вручать. :D

Ключевой момент выделяю для умственно отсталых ДЕБИЛОВ И ДЕГЕНЕРАТОВ:
Высшая судебная инстанция ЕС вынесла свое решение в связи с рассмотрением в Испании дела Марио Костеха Гонсалеса против популярной газеты La Vanguardia и поисковика Google. В 2010 году испанец обнаружил, что результаты поиска по его имени и фамилии в Google ведут на сайт газеты с объявлением от 1998 года, в котором говорилось о проведении аукциона в связи с его долгами и аресте дома. Костеха Гонсалес обратился в ведомство по защите персональных данных Испании и потребовал от издателя газеты удалить информацию, так как она нарушала его право на конфиденциальность и потеряла актуальность, а от Google — скрыть в результатах поиска его персональные данные и удалить ссылку на сайт газеты.

Регулятор признал законным размещение объявления об аукционе на сайте газеты, но потребовал от Google выполнить это требование.
Google проиграл дело в суде ЕС о защите персональных данных | Forbes.ru

Пожуй это для начала:
Вы абсолютно невменяемы. Вы на обсуждение НАШЕГО закона, выдаете зачем то ЗАПАДНЫЕ законы, разницу между которыми поясняют и в ваших ссылках и в той же "говносайтовой" Медузе, разница колоссальна, у нас как всегда под видом одного протаскивают другое. При этом вы сами же не читаете информацию в данных мне ссылках.

Информация по вашей ссылке википедии, там тоже ничего хорошего в НАШЕМ законе не видят - «Право на забвение» перевернет российский интернет - Политика, Россия - МК

Ссылку на дело Гугла я просто не понимаю. Он там удалил свое старое объявление. Вы понимаете, что законы разные? Вот у нас за воровство до определенной суммы могут только прочитать лекцию о том, как же плохо воровать. А в Саудовской Аравии за воровство отрежут руку. Оба закона про кражи, но разницу улавливаете? Законы действующие в ЕС и США ограничивают удаление информации, там можно удалять лишь личную информацию, а не новости или любую другую информацию важную для общества. Наш закон позволяет удалить все, если прошло 3 года либо если "отсидел"/оправдал суд/истек срок давности. Для примера я приводил "дочку", это был абстрактный пример реального случая, дочка высокопоставленного чиновника в состоянии опьянения сбила двух девушек, одна умерла на месте, другая осталось калекой, суд "случайно" затянули до амнистии этого года, под которую непонятно как данная дочка и попала. С точки зрения нашего закона об "забвении", эта дочка имеет право удалить из поисковиков информацию об данном инциденте, т.к ее преступление "погашено". Или тот же Мавроди имеет право предать забвению историю с МММ, его преступление погашено, срок истек. Вы считаете это нормальным?
У нас же даже интернет компаний, которые подчиняются законам принятым на западе, в открытую называют наш закон абсурдом. Собственно можете прочитать хотя бы мнение Яндекса - Забвение права на поиск – Блог Яндекса

без фактора сепаратизма поддерживаемого (и что важнее - еще безответсвенно провоцируемого обещаниями) РФ на Украине, следствием чего стали война и прочее, как минимум ничего бы не ухудшилось в экономике Украины. Никто экономику не "разваливал"
да-да, старай байка, которую форсят все либеройдные дегенераты. Для дебилов сойдёт и так
Вы можете все-таки объяснить, зачем допустим Порошенко как-то "разваливать свою экономику", укры могут быть такие-сякие но не самоубийцы. По аналогии - Саакашвили экономику грузии не развалил, скорее улучшил. Но там не случилось затяжной войны - и все более-менее в порядке, именно экономику в упрек Саакашвили не ставит грузинская опозиция которая пришла к власти ( надо же, и это при "фашистском диктаторе")

Специально для ДядяФёдоров, Atman`ов и других либероидов, потратьте полчаса, пожалуйста, может и измените своё мнение:
Дмитрий Рогозин
Вилли Виммер
Польщен вниманием. Таки помотрел Рогозина. Очень много самопиара и говорит обтекаемые правильные вещи "как должно быть". Ну и тема ВПК достаточно закрыта - не проверишь а критика даже по "утечкам" чревата в силу того что по новому закону о гостайне к ней относится не только то что узнал по подписке а и обобщение и анализ информации.
Давайте поэтому говорить о чем-нибудь более доступном и жизненном. Вот у меня жена не может получить элементарно талончик на прием к врачу по бесплатно-страховой медицине.
А платными уже "торгуют" в самой поликлинике, раньше хоть стыдливо на сторну отправляли. Элементарный рентген исключен из входящего в страховки, 550р плати сам.

Про Меркель смотреть не стал - кто-то и Меркель фашисткой назвает у нас, а тут мнение одного из немцев выцепленное как удобное РФ-ским "голосом Германии". Не авторитетно и не представляет мнения большинства немцев.

П.С. Маска, как модератор ответь - это нормально писать тут "говно в твоей голове развеется" ? А потом обижаешься что "жалуются".

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Давайте поэтому говорить о чем-нибудь более доступном и жизненном. Вот у меня жена не может получить элементарно талончик на прием к врачу по бесплатно-страховой медицине.
А платными уже "торгуют" в самой поликлинике, раньше хоть стыдливо на сторну отправляли. Элементарный рентген исключен из входящего в страховки, 550р плати сам.
У меня мамка недавно ходила по обычной страховке в больничку,все бесплатно,рентгены,анализы и пр.(несколько разных врачей - общение нормальное врачей с пациентом)

P/S/:карта выдана
Вы можете все-таки объяснить, зачем допустим Порошенко как-то "разваливать свою экономику", укры могут быть такие-сякие но не самоубийцы. По аналогии - Саакашвили экономику грузии не развалил, скорее улучшил
Да ладно,и чем же Саакашвили её улучшил? про укров хотеть это одно(можно и дурака хотеть на посту и желать рая на земле),а можно видеть реальность.если мы говорим про желания то весь мир хочет жить хорошо,даже самалийские пираты)) Розовые замки с глазурью любим рисовать.

SnoNik

Ословед
[h=1]РОССТАТ: СПАД ПРОМЫШЛЕННОСТИ РФ УСКОРИЛСЯ В ГОДОВОМ ВЫРАЖЕНИИ ДО 5,5%[/h]Спад промышленного производства в РФ в годовом выражении в мае ускорился до 5,5% с апрельских 4,5%, следует из данных Росстата.

В месячном выражении с исключением сезонности спад замедлился до 0,6% с 1,6% месяцем ранее.За первые пять месяцев текущего года индустрия также продемонстрировала снижение — на 2,3%.В апреле спад промышленного производства в РФ в годовом выражении ускорился до 4,5% с 0,6% в марте, за январь-апрель составил 1,5%

Dimonver

Ословед
Вы можете все-таки объяснить, зачем допустим Порошенко как-то "разваливать свою экономику", укры могут быть такие-сякие но не самоубийцы. По аналогии - Саакашвили экономику грузии не развалил, скорее улучшил. Но там не случилось затяжной войны - и все более-менее в порядке, именно экономику в упрек Саакашвили не ставит грузинская опозиция которая пришла к власти ( надо же, и это при "фашистском диктаторе")
если вы не знаете, что такое потеря рынков сбыта и разрыв хозяйственных связей, то вы просто дурачок и все ваши опусы это подтверждают. И здесь ещё не все дегенераты и помнят, как началась война сразу после того, как Байден посидел в президентском кресле. Никто не забыл кто первым пригнал танки, грады, артиллерию и начал наносить авиаудары. А то, что вы это забыли, так это потому что вы либо дурак, либо сознательный лжец и фальсификатор.
Вся экономическая политика хунты направлена на:
1) Разрыв экономических отношений с РФ и Донбассом;
2) Уничтожение внутреннего спроса через заморозку пенсий и зарплат в сочетании с резким повышение цен на ЖКХ и трёхкратной девальвацией гривны;
3) Распродажа по дешёвке стратегических предприятий иностранцам.

Очень мудрая экономическая политика нацистов. Вы хотите видеть такое же в России

Stirik

Воин бога
Начнем с электроники. У нас в этом направлении был, при СССР, отличный задел. И это при всем при том, что против СССР действовали конкретные санкции на поставку высокотехнологичного оборудования. Знаменитая поправка Джейсона-Вэника. И процессоры отечественные делали неплохие. Хоть и многие содранные с американских образцов. Конденсаторы да. Хлам был. Теперь по поводу высокоточных станков. Меня тут, некоторое время назад, угораздило познакомиться с людьми, которые занимались разработкой собственного станка для электроэрозионной обработки металлов. Купили китайский и хотели сделать наш аналог. Начал я копать эту тему. Так вот, все работы по этому направлению у нас закончились с периодом конца 80-х. В то же время иностранные работы и патенты шли и идут до сих пор. Китайцы эти вещи делают и нам продают. А приоритет был в СССР. Вопрос. А почему в путинской России этой темой пока только отдельные энтузиасты занимаются? Это нам не нужно? Может нам прекратить ля-ля по поводу всяких сколково и уже более рационально на вещи взглянуть? Насчет того, что легче. Легче конечно. Только до того момента, пока санкциями по ушам не заедут. И тут все скопом просыпаются и начинают что-то делать. ;). Типа - пока гром не грянет ....
Для сведения: В советские времена моим хобби был ремонт электроники. Поэтому о состоянии отечественной электроники знаю не по наслышке. Знаком с [LINE]микросхемами[/LINE] модулями спаянными на коленке из германиевых транзисторов, но об усопшем либо хорошее, либо ничего... А сегодняшнее состояние отдельных отраслей промышленности складывается не только из желания делать что-то своё, но прежде всего из рентабельности. Промышленность приносящая только убытки, я думаю, никому не понравится. Как пример могу привести нашу автопромышленность: даже если сегодня мы начнем делать наши "Лады" на уровне мировых стандартов, всё равно будут брать импортные машины, уже зарекомендовавшие себя. Иначе говоря любой продукции нужен рынок сбыта, который уже поделен, и для того, чтобы его перехватить , на рынок любому предприятию нужно выходить с продукцией не имеющей аналогов, в противном случае это предприятие немедленно станет банкротом.

Для сведения: В советские времена моим хобби был ремонт электроники. Поэтому о состоянии отечественной электроники знаю не по наслышке. Знаком с [LINE]микросхемами[/LINE] модулями спаянными на коленке из германиевых транзисторов, но об усопшем либо хорошее, либо ничего... А сегодняшнее состояние отдельных отраслей промышленности складывается не только из желания делать что-то своё, но прежде всего из рентабельности. Промышленность приносящая только убытки, я думаю, никому не понравится. Как пример могу привести нашу автопромышленность: даже если сегодня мы начнем делать наши "Лады" на уровне мировых стандартов, всё равно будут брать импортные машины, уже зарекомендовавшие себя. Иначе говоря любой продукции нужен рынок сбыта, который уже поделен, и для того, чтобы его перехватить , на рынок любому предприятию нужно выходить с продукцией не имеющей аналогов, в противном случае это предприятие немедленно станет банкротом.
Stirik, Это все правильно. Я очень уважаю людей, которые могут что-то делать реальное своими руками и головой. Хочу только напомнить. Жорес Алферов, на работах которого работает вся современная высокочастотная электроника - наш соотечественник. И не стоит о нашей электронике говорить, как о мертвой. ;). Будут у нас правильные подходы к этому делу - будут и результаты. Потенциал нашего общества и наших специалистов очень велик. О чем вы собственно и сказали. А вот реализация этого потенциала как раз в ведении нашей власти. Посмотрим.

MiG

Ословед
Финансовые спекуляции и голод в развивающихся странах (Голос Германии)
То есть MiG считает происходящее в этой сфере в Европе и США правильным и нам также нужно делать, а то и хуже ?
В смысле хуже, кому поплохело? А вот за гомосятину с "Марша мира" в Москве ты на ура, это же по европейски :megalol: а самое главное против клятого Путэна :D:D:D
Ну а вообще в очередной раз обращаю внимание модераторов, лексика MiG со всеми "фуфло", "повротряю для дебилов" (т.е.присутствующих) является явным флеймом, тролингом и оскорблением всех участников так или иначе не разделяющих его точку зрения.
И что характерно - активность MiG вдруг резко усиливается когда происходит переход к нормальному разговору, усилия к чему предпринял ув. Маска, если это конечно искренне.
Не ВРИ, ТЫ начал подсирать провоцируя конфликт, за что должен быть наказан. Пруф - Обсуждение Разговоры о политике - Страница 516
Ссылку на дело Гугла я просто не понимаю. Он там удалил свое старое объявление.
Где ты там прочитал что он удалил своё объявление, ТЫ ЧТО НЕСЕШЬ?
Вы понимаете, что законы разные? Вот у нас за воровство до определенной суммы могут только прочитать лекцию о том, как же плохо воровать. А в Саудовской Аравии за воровство отрежут руку. Оба закона про кражи, но разницу улавливаете? Законы действующие в ЕС и США ограничивают удаление информации, там можно удалять лишь личную информацию, а не новости или любую другую информацию важную для общества. Наш закон позволяет удалить все, если прошло 3 года либо если "отсидел"/оправдал суд/истек срок давности. Для примера я приводил "дочку", это был абстрактный пример реального случая, дочка высокопоставленного чиновника в состоянии опьянения сбила двух девушек, одна умерла на месте, другая осталось калекой, суд "случайно" затянули до амнистии этого года, под которую непонятно как данная дочка и попала. С точки зрения нашего закона об "забвении", эта дочка имеет право удалить из поисковиков информацию об данном инциденте, т.к ее преступление "погашено". Или тот же Мавроди имеет право предать забвению историю с МММ, его преступление погашено, срок истек. Вы считаете это нормальным?
Ты что несешь? Удалить можно только то, что касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ТЕБЯ. Законопроект принят в 1 чтении, по сути это лишь означает что будут над ним работать, как примут с пунктом "про 3 года" тогда и будешь толкать бред, а пока это ФУФЛО.

У нас же даже интернет компаний, которые подчиняются законам принятым на западе, в открытую называют наш закон абсурдом. Собственно можете прочитать хотя бы мнение Яндекса - Забвение права на поиск – Блог Яндекса
Вопрос на засыпку - Google находится в Италии (как в пример то дело итальянца)? Сопли МК не более чем бредятина.

Хочу только напомнить. Жорес Алферов, на работах которого работает вся современная высокочастотная электроника - наш соотечественник. И не стоит о нашей электронике говорить, как о мертвой. ;). Будут у нас правильные подходы к этому делу - будут и результаты. Потенциал нашего общества и наших специалистов очень велик. О чем вы собственно и сказали. А вот реализация этого потенциала как раз в ведении нашей власти. Посмотрим.
Зачем так далеко ходить. Новоселов, например, из Нижнего Тагила, в 2010 году получил нобелевскую премию за изучение графена. Материал собираются применять в микроэлектронике. Только вот не Россия была заинтересованно в его изучении, а Великобритания, на благо которой он сейчас и трудится

P.S. Алферов написал книгу "Власть без мозгов". Первая глава называется "Диктатура невежд". Очень показательно

Зачем так далеко ходить. Новоселов, например, из Нижнего Тагила, в 2010 году получил нобелевскую премию за изучение графена. Материал собираются применять в микроэлектронике. Только вот не Россия была заинтересованно в его изучении, а Великобритания, на благо которой он сейчас и трудится
Ну так в том то и проблема, что не в России. Может на родине стоит что-то поменять. ;). Чтобы люди отсюда не бежали.

маска

Модератор
Ну так в том то и проблема, что не в России. Может на родине стоит что-то поменять. ;). Чтобы люди отсюда не бежали.
Как то я тут обратился не буду говорить к кому у нас,как раз на тему осторожно скажу "про то чтоб не бежали",а наоборот у нас тут развить,и я говорю то то се то будет так то,реализацией могу(и хочу) заняться сам если канешно не против,вообщем всё сам,от вас только карт бланш,с меня проекты на ваше одобрение.Меня просто не поняли(вначале интересно ага,а потом о-оу,"я твоя не понимать"),вот прям так и не поняли(пожелали удачи и всего доброго).Куда катится эта страна.Я даже понимаю то что без власти(поддержки) если(гипотетически предложить даже что будут деньги на реализацию "бизнеса") дело все равно может обернуться палками в колёса,по 2-м причинам:
1) всем понятно что у нас страна лежит частично под элитой которая в свою очередь лежит под западом и откровенно блокирует любые вспышки встатия с колен этого (мультикультурного)народа.
2) это если всё же проект заведется,то его будут ломать под себя,то есть ставить препятствия пока не здашь белый флаг и не ляжешь под какую то структуру(все помнят ОН и ЭН клиник - могу ткнуть).Ну а дальше по своему рулить будут проектом(ты сюдя не ходи снег бошка попадёт...),то есть задушат свободу креативного воплощения.Причём никаких революций(и к врагам) и свержений,в этом коридоре не мыслю,и время отбирает да и ревалюки провальный вариант всегда был без поддержки гос-ва(в).Вовану не пишу думаю понятно что почта фильтрацию проходит,а домашний его не знаю,остальным в москве наврятле интересно если наш регион станет "посильней" Москвы,скорее наоборот там устраивает что метрополия а остальные замкадовцы и челядь в валенках.

Уже несколько раз думал как бы вместе собраться всем да попробовать,но не знаю.Простой бизнес не хочу,не интересно вообще никак,деньги в будущем это управляемая плановая экономика с налётом капитализма,там иное важно будет,и вот это иное я и хотел воплотить.

А вы тут ругаетесь,совершенно не думаете ни о потомстве(серьезно),ни о народе,так и умрём в перепалках - и поделом будет "дуракам",а следом дураки "постарше".

Сообщение от ДядяФёдор

В смысле хуже, кому поплохело? А вот за гомосятину с "Марша мира" в Москве ты на ура, это же по европейски а самое главное против клятого Путэна

Я не вникал в вопрос, но на фоне критики США и Европы как-то странно их вдруг в пример ставить.
Ну допустим, поверю что там у них с этим на самом деле хорошо.
Тогда барите пример с хорошего, а вот законопроекты РФ глянул - явная ахинея позволяющаяя обязать скрыть в инете информацию о чём угодно.
Значит Дума РФ обсуждает сейчас "бред и фуфло" причем дошло всерьез до стадии законопроекта.
А потом такие как Вы будете требовать из зачищеного инета "пруфов".

Обращаю также внимание, что Все Ваши посты систематически содержат оффтоп (как правило на тему гомосексуализма) и ложное приписывание оппонету неких взглядов и поддержки чего-то, а также походя искажение событий.
Марш мира не был гомосексуальным мероприятием, если там и участвовали представители этих - это не определяющее, тогда и к Путину претензии что он зачуханился лобызаясь с Моисеевым. Также желаю тебе попробовтаь как твой кумир поцеловать на людной улице постороннего мальчика в пупок. Неадекватность она разного рода бывает...
Я не поддерживал марш мира таким какой он прошел. Хотя ужасного в нем не вижу.
По всем вопросам, вроде пресловутых ЛГБТ, я консерватор (очень мягко говоря). Тут даже мой опрос, лишь косвенно коснувшийся этой темы, был "политоткорректирован" модераторами.

маска

Модератор
Обращаю также внимание, что Все Ваши посты систематически содержат оффтоп (как правило на тему гомосексуализма) .
Так перестаньте обращать(обе стороны),либо указывайте оппонету на ошибки (мол не так,а так и так на ситуацию иной,тыкайте в факты),или проходите мимо если все равно,хватит эмоциями отвечать и шантажировать законом.Закон есть,помните,и не стоит в суе поминать.
ложное приписывание оппонету неких взглядов и поддержки чего-то, а также походя искажение событий
Кто бы говорил,с самого начала вляпались в целый шлепок искажений и подтасовки(задали инерцию о себе),щас только временами на 7-ю луну получше стало.

Сверху