Обсуждение Политика, и всё что с ней связано. Да и просто разговор за жизнь

Вот почему я сюда танк то приплел, с ним похожая история .... Там кстати на видео видно, что он даже не просто заглох, его заклинило, его даже сдвинуть не смогли.
Да дался Вам этот танк, одно дело как допустим в помянутом компьютере убогие характеристики и возможно принципиальные решения (хотя для узких спц.задач возможно хорош), другое дело частный случай с танком, я уже писал что у знакомого на VW Пассате с салона движок стуканул, и что ...

Q.i

Ословед
Да дался Вам этот танк, одно дело как допустим в помянутом компьютере убогие характеристики и возможно принципиальные решения (хотя для узких спц.задач возможно хорош), другое дело частный случай с танком, я уже писал что у знакомого на VW Пассате с салона движок стуканул, и что ...
Я бы особого внимания этому не предал, если бы не активная попытка правительства скрыть этот факт. Мало ли чего скрывают. К тому же у вас из автосалона, а тут на параде, явно же отбирали и досматривали все. Это же как путинская лада.

SokoL.93

You already know who I am
По поводу проца зря смеётесь.

Да, при нынешних характеристиках - цена не адекватная. Но, посмотрите на его производительность, ведь удивительно то, что он выдает неплохой показатель: 50 Гфлопс (по сравнению с тем же интелом который 3,5 ГГЦ! и выдаёт всего лишь 118 Гфлопс). 0_О
Что будет когда они смогут поднять частоту до 1ГГц? :yes::crazy2:

P.S. Если это так конечно.:D

По поводу проца зря смеётесь.

Да, при нынешних характеристиках - цена не адекватная. Но, посмотрите на его производительность, ведь удивительно то, что он выдает неплохой показатель: 50 Гфлопс (по сравнению с тем же интелом который 3,5 ГГЦ! и выдаёт всего лишь 118 Гфлопс). 0_О
Что будет когда они смогут поднять частоту до 1ГГц? :yes::crazy2:

P.S. Если это так конечно.:D
Вот вам не мое мнение, а мнение другого электронщика со стажем -
Эльбрус-8С — бумажный тигр или промокашка?

Июнь 29th, 2014 |
PostAuthorIcon.png
Автор: IdeaFix

Уже несколько человек тайком спросили у
меня о том, что я думаю по поводу нового «Бумажного тигра» от МЦСТ под названием
Эльбрус-8С. Отвечаю всем и сразу:

МЦСТ заявляет что производительность
данного процессора (в расчете на «сокет») составляет 250 миллиардов операций с
плавающей запятой в секунду, что по-человечьи равняется примерно 250
Гигафлопсам. Так же МЦСТ заявляет о том что де частота не велика, но Гигафлопсов
сидит в процессоре много, а процессоров в составе одного вычислительного узла
будет четыре, т.е. Терафлопс инсайд. Так же ребята (или девчата?) из МЦСТ
говорят о том что производительность Core i7 920 (видимо свежее у них процессора
просто нет) равна всего 57 Гигафлопс, так что их «Бумажный тигр» рвет корку как
промокашку.
Всё бы ничего. если бы не два НО:
1. Core i7 920 тестируется в FP64, а
Эльбрус-8С в FP32 (если по простому, то Усейн Болт от пули не убежит).
2.
Формальных тестов Эльбрус-8С нет, а все его предшественники смотрелись so-so на
уровне Pentium M десятилетней давности.

В сухом остатке имеем:
1. Слабую
горизонтальную масштабируемлсь системы (всего 4 сокета, для справки, Itanium
может 128-512 процессоров)
2. Наверняка удручающую производительность x86
транслятора
3. Наверняка на выбор, или архисложное или архинеоптимальное
программирование, как у всех RISC/MISC чипов.

Хорошо это или плохо — не знаю, но особой
эйфории не испытываю. Имхо, покупка лицензии на SPARC (читай, развитие уже
купленной для МЦСТ-R1000) была бы вполне себе альтернативной.

P.S. В среднем по производительности
Эльбрус-8С можно приравнять не к пяти Core i7-920, а к одной XBOX-360. Эта
игровая консоль выпущена 9 лет назад (в 2005-ом году) и имеет производительность
264 Гигафлопса в FP32. Да, Аналогичный «бумажный тигр» от Хуанга по имени Titan
Z показывает 8 Терафлопсов в FP32, т.е. до формального равенства понадобится
шышнадцать эльбрусов!

Опубликовано в рубрике Железки
Причем здесь речь идет о процессоре 8С, вот и думайте кому этот фейк у нас может быть нужен. Если только для галочки, что вот он НАШ РОССИЙСКИЙ ПРОЦЕССОР. По мне так лучше никакого, чем такой. Он лет на десять позже появился, чем надо было.

Последнее редактирование:

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Вот вам не мое мнение, а мнение другого электронщика со стажем -
Эльбрус-8С — бумажный тигр или промокашка?

Июнь 29th, 2014 |
PostAuthorIcon.png
Автор: IdeaFix

Уже несколько человек тайком спросили у
меня о том, что я думаю по поводу нового «Бумажного тигра» от МЦСТ под названием
Эльбрус-8С. Отвечаю всем и сразу:

МЦСТ заявляет что производительность
данного процессора (в расчете на «сокет») составляет 250 миллиардов операций с
плавающей запятой в секунду, что по-человечьи равняется примерно 250
Гигафлопсам. Так же МЦСТ заявляет о том что де частота не велика, но Гигафлопсов
сидит в процессоре много, а процессоров в составе одного вычислительного узла
будет четыре, т.е. Терафлопс инсайд. Так же ребята (или девчата?) из МЦСТ
говорят о том что производительность Core i7 920 (видимо свежее у них процессора
просто нет) равна всего 57 Гигафлопс, так что их «Бумажный тигр» рвет корку как
промокашку.
Всё бы ничего. если бы не два НО:
1. Core i7 920 тестируется в FP64, а
Эльбрус-8С в FP32 (если по простому, то Усейн Болт от пули не убежит).
2.
Формальных тестов Эльбрус-8С нет, а все его предшественники смотрелись so-so на
уровне Pentium M десятилетней давности.

В сухом остатке имеем:
1. Слабую
горизонтальную масштабируемлсь системы (всего 4 сокета, для справки, Itanium
может 128-512 процессоров)
2. Наверняка удручающую производительность x86
транслятора
3. Наверняка на выбор, или архисложное или архинеоптимальное
программирование, как у всех RISC/MISC чипов.

Хорошо это или плохо — не знаю, но особой
эйфории не испытываю. Имхо, покупка лицензии на SPARC (читай, развитие уже
купленной для МЦСТ-R1000) была бы вполне себе альтернативной.

P.S. В среднем по производительности
Эльбрус-8С можно приравнять не к пяти Core i7-920, а к одной XBOX-360. Эта
игровая консоль выпущена 9 лет назад (в 2005-ом году) и имеет производительность
264 Гигафлопса в FP32. Да, Аналогичный «бумажный тигр» от Хуанга по имени Titan
Z показывает 8 Терафлопсов в FP32, т.е. до формального равенства понадобится
шышнадцать эльбрусов!

Опубликовано в рубрике Железки
Причем здесь речь идет о процессоре 8С вот и думайте кому этот фейк у нас может быть нужен. Если только для галочки, что вот он НАШ РОССИЙСКИЙ ПРОЦЕССОР. По мне так лучше никакого, чем такой. Он лет на десять позже появился, чем надо было.
Другое дело если все таки до ума доведут,то конфетка получится.Тут как,надо учитывать всё вкупе и операционку в том числе(вспомните vista онаже "висла".А сегодняшние игры с графоном уровня тетриса,хотят квантовые компы(х64) из мать его будущего.Там уже совсем ошалели).Я думаю что вся наша наука лежит именно потому что идет предательское отношение и подковерная договоренность нашей управляющей элиты с элитой западной,да стем же гейтсом(на операционках которого сидим все мы,а он ведь может типа steam проверки привязать к ним.А так пока снабжает нас пиратскими версиями.).Да и к тому же многие страны хотят отвязаться от кабального запада.Все упирается в свою систему и вектор развития,а наша элита ленива и сыклива что бы западу по настоящему противостоять,им хватает обьедков заграничных.

Но что действительно убивает в проце - сколько электричество жрет один.А ценник ну мало ли, плавно массу народа перевести,гос- структуры перевести там заодно залечить косяки(посмотреть че как),да и гос должна быть защищена в плане информации,а там может и ценник сбросят и тогда все возможно пересаживаться начнём,+ выпустят нормальный патч который исправит баг с жрущим электричеством в холостую.(сегодня большинство тормозов в железках-програмны/не обьективны)
К тому же ценник в 200 тыщ,если запад захочет купить у нас партию(посмотреть че как устроено),так пусть и покупает по своей инфляции.
============================================
Много беспристрастно эмоциональных букв…

О дизайне мобильных операционных систем
сомневаюсь, что кто-то будет этот компьютер кому-то продавать. Я думаю, что это будет задействовано исключительно в оборонке и смежных областях
Если в ту армию которую мы знаем,то да и этих хватит - с родней пообщаться видик посмотреть.А если по серьезке,то нужны машинко помощнее,и армия не из гуманоидов вечно сидящих в тырнете с машинки на которой секретная документация.
А вот когда будет посерьёзке,тогда что то попроще можно скидывать на рынок,при этом обогащая собственную экономику - то есть делая себя более самостоятельными.

Другое дело если все таки до ума доведут,то конфетка получится.Тут как,надо учитывать всё вкупе и операционку в том числе(вспомните vista онаже "висла".А сегодняшние игры с графоном уровня тетриса,хотят квантовые компы(х64) из мать его будущего.Там уже совсем ошалели).Я думаю что вся наша наука лежит именно потому что идет предательское отношение и подковерная договоренность нашей управляющей элиты с элитой западной,да стем же гейтсом(на операционках которого сидим все мы,а он ведь может типа steam проверки привязать к ним.
Они до ума его еще десять лет доводить могут. Как коммерческий проект, система Эльбрус вообще не интересна, по моему мнению. Есть не менее, а даже более интересные проекты RISC процессоров, которые почти мертвы на сегодняшний день. Проект PowerPC от IBM например. Только PowerPC успел поработать в компьютерах Apple. Сейчас и Apple от него отказалась в пользу процессоров Intel. Вот почему это произошло? Да потому, что на процессорах Intel разработано огромное количество программного обеспечения. Они дешевле и качественнее аналогов. Самое интересное, что на этих Эльбрусах предусмотрено несколько аппаратных режимов. Один из них - режим поддержки системы команд Intel x86. Режим х64 они не довели еще. То есть это фактически аппаратный симулятор процессора Intel. И то преимущество в безопасности, которое они рекламируют за безумные деньги, заключается в возможности аппаратно мониторить процесс выполнения команд x86. Я в детали вдаваться не буду, это тема для целой статьи. Но по моему скромному мнению, это фейк чистой воды.
А наука у нас лежит по очень простой причине. У нас нет СОЦИАЛЬНОГО заказа на науку. Для того, чтобы наука была, необходимо иметь производство. Научные задачи возникают в процессе решения каких-то конкретных производственных, экономических, социальных и прочих задач. А зачем нам это все, если за последние десятилетия мы превратились в "квалифицированных потребителей" тех же научных достижений запада? Не нужна наука в таких условиях. Поэтому большинство мало-мальски способных инженеров и ученых и уезжает на запад. Вот те же санкции и обнажили все эти зияющие пустоты. Поэтому по мне, так пусть эти санкции усиливают и расширяют. Опыт показывает, что власть наша действовать начинает только под угрозой своего физического уничтожения. Тогда эти все Сечины с Чубайсами хоть что-то понимать начнут.

SokoL.93

You already know who I am
Причем здесь речь идет о процессоре 8С, вот и думайте кому этот фейк у нас может быть нужен. Если только для галочки, что вот он НАШ РОССИЙСКИЙ ПРОЦЕССОР. По мне так лучше никакого, чем такой. Он лет на десять позже появился, чем надо было.
Подождём увидим, нужны реальные тесты.

Подождём увидим, нужны реальные тесты.
сомневаюсь, что кто-то будет этот компьютер кому-то продавать. Я думаю, что это будет задействовано исключительно в оборонке и смежных областях
Затратный путь СССР вся экономика которого работала на оборонку. Лично я патриотизма ради могу ходить хоть в одних сатиновых трусах как Порфирий Иванов, но очень многие нет, а особенно путинская элитка заказывающая соревнуясь проекты дворцов и вилл. Но даже если и вдруг - все равно это тупик, развитие, ИМХО, может быть только достаточно комплексным.

makhorka

Ословед
Журналист Лурье: К очернению "Бессмертного полка" причастен Ходорковский

Журналист Олег Лурье рассказал, что ему предлагали деньги за удаление публикации-разоблачения фейковых фотографий "Бессмертного полка".К созданию фальшивых фотографий, направленных на очернение акции "Бессмертный полк", на 99% причастен уголовник Михаил Ходорковский, сказал в эфире "Русской службы новостей" журналист Олег Лурье. Он провёл собственное расследование, разоблачающее антипатриотов.
"Обратите внимание, что те, кто размещал фейки, понимали, что их могут разоблачить. И все видели, что такое "Бессмертный полк" — на него вышли полмиллиона москвичей. И они [авторы фальшивок — прим. РСН] понимали, что если фальшивки разоблачат, то их электорат скатится с 2% до нуля. Но тем не менее они на это пошли. Тут же Ходорковский даёт интервью, что в РФ будет кровавый переворот и попытка прихода к власти. То есть на выборы они уже не рассчитывают", — сказал Лурье.
Он отметил, что фейковые картинки со сваленными в кучу фотографиями ветеранов и георгиевскими ленточками в мусорных баках появились в сети спустя сутки после акции.
"Если у них такой сенсационный материал, то почему нужно ждать сутки? Дело в том, что они не готовились к участию в памятной акции миллионов. У них была задача измазать грязью парад, а про полк они не подумали, и тут рванула такая ситуация. Им сутки нужно было на получение указаний всевозможных, финансирование, решение вопросов, согласования текстов, изготовления самих фейков", — пояснил журналист.
По его данным, на экстренную информационную войну с "Бессмертным полком" было в срочном порядке выделено и оперативно потрачено около 8 млн рублей.
"У меня эта информация из внутреннего круга тех людей, которые этим занимались. И даже мне пытались предложить деньги за то, чтобы я убрал своё расследование из блога", — сообщил он.
В блоге журналист привёл аргументы в пользу того, что очерняющие акцию фото — фальшивки. Он обращает внимание на то, что все транспаранты на них одинаково оформлены, посажены на одинаковые трубы. А георгиевские ленточки, сваленные в мусорный бак, мелко нарезаны, как будто впопыхах, чтобы казалось, что их много, отмечает Лурье.
По его мнению, финансирование подобных информационных вбросов будет продолжено.
"Сейчас будет идти активно подготовка к очередной попытке устроить майдан. Но эти ребята не учли один момент. Если бы они присутствовали на марше "Бессмертный полк", они бы поняли, что никакой майдан не пройдёт — его не поддержат, этот майдан. А может, они это и понимают, но им это выгодно — деньги идут, они работают", — добавил Лурье.
Фейковые фотографии, имеющие целью очернить акцию "Бессмертный полк", появились в интернете 10 мая. На них изображены сваленные на асфальт и в мусорку транспаранты с фото ветеранов, а также выброшенные в помойку многочисленные георгиевские ленточки.
На акцию "Бессмертный полк" в День 70-летия Победы вышли около полутора миллионов граждан России. Люди пронесли портреты своих родных — участников Великой Отечественной войны.
Журналист Лурье: К очернению "Бессмертного полка" причастен Ходорковский : Новости : Накануне.RU

babayka

очки: 9.999
    Нет комментариев

маска

Модератор
kaNFhE12aMI]Андрей Фурсов ПРЕЗЕНТАЦИЯ - ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ!

Видимо при Лужкове-мэре экономика была "народной". ;). Это ж сколько лет то прошло, пока прозрел?

tGTtTPFQA_8]Юрий Лужков: «Нет, Путин меня не предал»
время и таких политиков,и такой политики уходит нещадно быстро,будет другое.Лучше ли? не знаю,но эти политика и такая политика проигрывает и проиграет перед тем что будет в одном из следующих техноукладов.(не буду забегать вперед с уточнением :) )
@маска, Вы малость не поняли юмора. Забейте в поиск всю цитату про Селенгинск целиком, найдёте откуда она...
прежде чем,причину цитаты назовите.
свеча потухла."Бюль Бюль Оглы" ?

Они до ума его еще десять лет доводить могут. Как коммерческий проект, система Эльбрус вообще не интересна, по моему мнению. Есть не менее, а даже более интересные проекты RISC процессоров, которые почти мертвы на сегодняшний день. Проект PowerPC от IBM например. Только PowerPC успел поработать в компьютерах Apple. Сейчас и Apple от него отказалась в пользу процессоров Intel. Вот почему это произошло? Да потому, что на процессорах Intel разработано огромное количество программного обеспечения. Они дешевле и качественнее аналогов. Самое интересное, что на этих Эльбрусах предусмотрено несколько аппаратных режимов. Один из них - режим поддержки системы команд Intel x86. Режим х64 они не довели еще. То есть это фактически аппаратный симулятор процессора Intel. И то преимущество в безопасности, которое они рекламируют за безумные деньги, заключается в возможности аппаратно мониторить процесс выполнения команд x86. Я в детали вдаваться не буду, это тема для целой статьи. Но по моему скромному мнению, это фейк чистой воды.
Как известно, рим за день не строился, так же и тут. Не знаю, на что можно рассчитывать, создавая ущербный аналог, когда конкуренты ушли на десятилетия вперед. Попахивает каким-то разводом.
Понимаю, если бы использовались какие-нибудь передовые технологии, но видимо их нету.

И в оборонке это использовать не будут. Это я могу на ноуте 5-летней давности в инетике всякую херню постить. В оборонке, совсем другие задачи, приоритеты и финансирование, лучше у узкоглазых взять что-нибудь, специально заточенное.

В общем, Эльбрус - это гора, думаю это не изменится в ближайшем будущем :)

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев

Q.i

Ословед
А вот кстати и продолжение той истории про секс, грабеж и рок-н-ролл. Ситуация масштабная и непростая, "непросто предприятие" сошлось в судах с "непросто банком". Челябинску то точно будет хреново, если ЧТЗ того этого будет, а так же интересно как это отразится на оборонке, даже на том же танке Армата.

Альфа Банк требует банкротства Уралвагонзавода, суд уже заморозил все средства Уралвагонзавода и ЧТЗ
Суд арестовал средства «Уралвагонзавода» по иску Альфа-банка: Компании: Бизнес: Lenta.ru

И продолжение истории брачующегося главы РОВД. Астахова все же туда поехать заставили, когда напомнили, что он видимо законы своей страны не знает. А свадьба то состоится, то отменена, решить видимо никак не могут. Да и с женой то он оказывается уже давное развелся по версии некоторых чиновников, хотя вот совсем на днях она вполне себе была его любящей и любимой женой. Полно выкрутасов чиновников и нелепых отмазок. История все адовей. Журналистку определенно надо наградить, такой переполох там устроила, столько головной боли нашему правительству :D

https://meduza.io/feature/2015/05/12/svadba-shkolnitsy-i-nachalnika-rovd-v-chechne

А лайфньюс опубликовал вот это, собственно абсолютно продажные журналисты, ничего святого. Допустили бы лучше до девочки журналистов Новой или Дождя, если им боятся нечего.
И собственно комментарий журналистки Новой к видео LifeNews - Развязка истории сватовства начальника чеченского РОВД к 17-летней Хеде Гойлабиевой: канал Lifenews опубликовал интервью невесты - Авторские колонки - Новая Газета

Луиза Гойлабиева рассказала LifeNews о предстоящей свадьбе

маска

Модератор
А вот кстати и продолжение той истории про секс, грабеж и рок-н-ролл. Ситуация масштабная и непростая, "непросто предприятие" сошлось в судах с "непросто банком". Челябинску то точно будет хреново, если ЧТЗ того этого будет, а так же интересно как это отразится на оборонке, даже на том же танке Армата.

Альфа Банк требует банкротства Уралвагонзавода, суд уже заморозил все средства предприятия и ЧТЗ
Суд арестовал средства «Уралвагонзавода» по иску Альфа-банка: Компании: Бизнес: Lenta.ru

не углубляясь посмотрел Альфа Банкс - и впечатление(по разным маячкам) что ребята работают на западную группировку(элиту).
21 января 2014 года Альфа-банк и Михаил Фридман подали иск о защите деловой репутации председателю партии «Яблоко» Сергею Митрохину, редакции газеты «Известия» и корреспонденту этой газеты. Они считают, что распространенные Митрохиным и «Известиями» утверждения о том, что "Алексей Навальный выполняет политический заказ «Альфа-групп», не соответствуют действительности и порочат их деловую репутацию
Не друзья они Русской культуре,скорее наоборот.
Плохо не углубляться. Это прямые друзья Путина. По этому то они и "непросто банк".
пруф
Предположу, что мнение "он западный" у вас вызвано тем, что он еврей по национальности. У нас не та страна, где без поддержки правительства можно добиться такого, у всех кто против отнимают имущество в одно мгновение.
Частично.Фамильё западно-халдейская.
Но в любом случае, правительство ну всяко лояльно к ним.
оно лояльно ко всем кто по тихому работает,тот же дождь когда не сильно сопел,а так,то живёт живко для втягивания в свой эгрегор вас,то же жило не тужило,эхо существует по той же причине,пусек не трогали пока совсем не зарвались бешаные матки.

А Альфа Групп контролирует Росводоканал, Вымпелком, почти контролирует Евросеть, часть Мегафона. Содержат крупную страховую компанию, которая о5 же в фаворе правительства. Содержат почти все крупнейшие розничные торговые сети. Занимаются добычей нефти. Не говоря уже о том, куда Альфа Банк руки запустил.
а так работает капитализм,и так не только у альфы - мы ж только недавно смотрели кто владеет каналами в России и Украине,там же все переплетены на многие каналы.Всеми владениями альфы фладеет еще пара десятков человек и никакая не альфа одиночный владелец,а это значит денежки вложили в Российский бизнес.

Q.i

Ословед
не углубляясь посмотрел Альфа Банкс - и впечатление(по разным маячкам) что ребята работают на западную группировку(элиту).
21 января 2014 года Альфа-банк и Михаил Фридман подали иск о защите деловой репутации председателю партии «Яблоко» Сергею Митрохину, редакции газеты «Известия» и корреспонденту этой газеты. Они считают, что распространенные Митрохиным и «Известиями» утверждения о том, что "Алексей Навальный выполняет политический заказ «Альфа-групп», не соответствуют действительности и порочат их деловую репутацию
Не друзья они Русской культуре,скорее наоборот.
Плохо не углубляться. Это прямые друзья сами знаете кого, такого маленького за красной стенкой :)

По этому то они и "непросто банк".
Фридман - ну вот посмотрите на его бизнес, огромный, процветающий.

А Альфа Групп контролирует Росводоканал, Вымпелком, почти контролирует Евросеть, часть Мегафона. Содержат крупную страховую компанию, которая о5 же в фаворе правительства. Содержат почти все крупнейшие розничные торговые сети. Занимаются добычей нефти. Не говоря уже о том, куда Альфа Банк руки запустил. Думаете такое возможно без фавора правительства? Они даже запускают руки в те страны, которые "противятся гегемонии США", в тот же Иран. Предположу, что мнение "он западный" у вас вызвано тем, что он еврей по национальности. У нас не та страна, где без поддержки правительства можно добиться такого, у всех кто против отнимают имущество в одно мгновение.

Допускаю, что они вашими словами капиталисты, т.е они поддерживают тех кого выгодно. Вполне может быть, что они не друзья, а подельники, и так торгуются требуя больше бабла. Т.к с недавних пор у них пошли видимо трения, Альфу начали отдалять от кормушки, ответ не заставил себя ждать. Бьют достаточно больно. Но в любом случае, правительство ну всяко лояльно к ним.

Я кстати даже допускаю, что Армата и много чего другого это фикция и "роспил", а банкротство все смоет.

маска

Модератор
В российском Ростове-на-Дону обрушился мемориал в память об освободителях города, расположенный в парке Карла Маркса.
nPCyCaHiNlQ]08.05.15 Обрушение мемориала в Ростове во время возложения венков

бальзам на душу...
что ж вы укры зелёными соплями так исходите?
мемориал 1969 года - 46 лет ему.
дома рушатся раньше.
в Иркутске БУК загорелся!!! Слава руине!!!
Uhj8lFU0rGY]Александр Жилин: 9 мая 2015 года на Красной площади была сформирована антифашистская коалиция
Стивен Сигал посетил парад Победы в МосквеМосква, 9 мая. Letnews.ru — Американского актера Стивена Сигала заметили на Красной площади в числе зрителей во время торжественного парада.
7hlVOtrTTv4]СТУДЕНТ КРАСИВО ЗАТКНУЛ ВСЕХ!!!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!
dDevYCEa1O8]Американцы сдают паспорта из-за налоговой политики Вашингтона

V2AQqa2otL0]Как В.Жириновский предсказал события на Украине, еще в 1998 году

Q.i

Ословед
Собственно странно, что моего Ына удалили, а это остается, он к политике имхо имел куда большее отношение, чем это творчество из соцсетей. Там идеально отображалось счастье освобожденного пролетариата и забота великого вождя о своем народе, и это настоящая фотография же была :)

CE8JydQWIAA9L19.jpg:large

Еще одна новость из того секса, грабежа и рок-н-ролла в оборонке: Единая Россия проголосовала против парламентского расследования работы Сердюкова.

Тут даже ничего неожиданного, истинные патриоты своих не сдают. Thx Obama!

Сверху