Развал задних колес ВАЗ ПП

А стоит ли морочиться? При -50мм, 3 чела сзади, да и только на больших кочках... Ты видел ту часть, о которую шоркает? Может там в принципе о верх локера задевает (если они стоят конечно).
Есть ещё один момент, ты знаешь в каком состоянии задние ступичные подшипники? Если никогда не менял, не исключен момент, что какой то из них может развалиться. Так что при разборке нужно быть к этому готовым.

Подшипники менял летом))) Локеров нет, я кромку у крыла подогнул уже даже))0

Traveler

очки: 535
    Нет комментариев

Savage

Ословед
некогда читать что там пишут местные ГонЩекИ) Сугубо по мне -
- ваз 99, делал шайбами, если память не изменяет, то 3 шайбы (получилось примерно -3 (4)
из -
резину хавает
зимой, на грунте, через железки, в колее - швыряет жопу
появилась ещё пара дырок в локерах
незнающие заколебали спрашивать что у меня с задним колесом (с 1 стороны обычно видят, когда мимо проходят)
из +
в городе их нет (только на кольце)
не шёркает крылья
поЦыки оценивают) говорят Огонь Вася) ты социально опасен)
=======================
итоги - шайбы говно, если и делать, то только пластины под заказ, для гражданской езды оптимально -1 (2), дальше мимо, о?:*те как я потом (не учёл сразу что машина и в повседневе тоже используется)

Bure

очки: 139
    +
ставил на 2109 по 2 градуса пластины, R14 не ест резину, а вот R15, хавает внутреннюю сторону протектора так как она и шире и жоще!!! это говорю не по наслышке! при установке пластин 1 градус все отлично!!!

Вчера был в 44 боксе на АМЗ, развальные пластины 1 градус техномастер - 650р... Я в шоке что за цена?
Будет дорога заеду на искре узнаю.. Если что возьму сразу

Награды
3
когда сделаешь развал, на кочках у тебя будет меняться схождение. по тому что балка меняет угол наклона к горизонту и не стоит горизонтально. вот из-за это будет жрать резину и при больших угла кидать жопу.
от 1 градуса ты даже не заметишь разницы, а колеса норм будут стоять.
поставь по 1 шайбе под нижние болты, будет тебе счастье))

Вообщем сегодня обнаружил что на задней балке на правом колесе дикое схождение в +, авто не билось, что там может быть с завода??? Кривость рук сборщиков??? Чего ожидать? На выходных буду разбирать смотреть...

Сверху