Создание раздела "Социальная помощь"

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
Собственно возникла такая идея о создании раздела для публикации тем о тех, кому нужна помощь. на данный момент все мы с вами видим на форуме 2 объявления о помощи детям+периодически появляются подобные объявления. на рынке есть тема со сбором вещей для детского дома, давно хочу её куда-нибудь пристроить, чтобы не пропала и была на виду.
правила раздела будет не очень сложными+обязательно сделать премодерацию тем.
далее интересует место размещения раздела, однозначно чем выше-тем лучше, я бы даже отдал под раздел Центр управления, потому как тематика разделов, расположенных над Центром ну уж никак не подходит, на самом верху, думаю, что нам никто не даст его разместить...
вот такие вот наброски...
дополнения, пожелания жду в этой теме...

Yurnero

Самец :)
Поговорить с Господином Шейх'ом, получить разрешение на снос Пал Палыча и вместо него _отдельной категорией_, чтоб не относить раздел к официальным разделам ИС, создать "Соц. помощь". И высоко, и хоршо (=
Вот как-то так (=

RamonA07

Девушка
Между Юр консультацией и Оф разделом ИС, либо между Юр. консультацией и Ослоклубом. Либо как предлагалось - в рамках ЦУ.
В любом месте форума, но с горячими "клавишами"/ссылками, всплывающими баннерами внутри самого форума...Допустим верхний баннер (реклама подключения, автоматом его блокирую) - один из сменяемых по времени баннеров делать с указанием, где ждут помощи, ссылка.

Arethusa

Девушка
Я поддерживаю идею, очень хорошая. А разместить действительно надо где-то наверху.

P.S. Привет из Иркутска.

nemesis

Награды
7
при создании раздела, объявления на весь ВГ все равно будут вешать?

sd977

очки: 66
    Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
[[NEMESIS]];19808773 написал(а):
при создании раздела, объявления на весь ВГ все равно будут вешать?

объявления так и будут публиковаться...

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
[[NEMESIS]];19818273 написал(а):
тогда зачем раздел?
в личку отпостили СМам и все. объявление будет висеть.
читай первый пост внимательнее...ты не думал,что таких объявлений может быть не 1-2,а допустим 10, тогда будет рациональнее сделать одно объявление с ссылкой на раздел,а не на все 10 тем
опять же я упомянул об одной из тем на рынке, ничто не мешает в разделе создать подобные о раздаче вещей например детским домам и т.д.
а сказать нет всегда легче,чем что-то дельное предложить...

L L I R I K

Идея хорошая, только кто будет создавать темы? Кто будет проверять достоверность данных объявлений?

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
до конца недели накидаю правила для раздела,а там уже на голосование. потому как объявления идут одно за другим...

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Предлагаю до конца следующей недели уже голосовать. Чтобы оперативнее включить в тех. исполнение.

Norsic

Заблокирован
А смысл? Голосуй-не-голосуй разделы всё-равно никто не создает. ̶М̶о̶ю̶ Cправочную сколько уже делают? Полгода?

Про аватар я уж вообще молчу)

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Как видишь изменения после третьего КС достаточно оперативно сделали. Уверен что бывшие заявки мы доделаем до конца следующей недели.
Такой вопрос: раздел социальной помощи не проще поместить в справке ВГ?

Norsic

Заблокирован
К моей справке? Нет нафик он там не нужен. А если я всё же уйду на другую должность и у справки будет другой управляющий - то мне всё-равно.
А как по мне, то этот раздел соцпомощи помещать надо в самый низ, куда-нибудь к газете, чтоб на глаза пореже попадался.

а единственная допустимая социальная помощь, на мой взгляд - это учить людей работать, организовывать их занятость. Причем учить за деньги, которые те отдадут со своих первых трудов. Неужели людям нравится получать подачки? При наличии компьютера, умеющий хотя бы грамотно писать человек может зарабатывать 2-8тр хотя бы на копирайтинге, не выходя из дома.

ELIJAH

Награды
7
Если сверху размешать, то в Справочно-информационной службе Интерсвязи есть пара откровенно заброшенных разделов. Как то пытался отписатся в деятельности компании с предложением, после премодерации жду появления сообщения уже более полугода.

Кстати в рынке ещё вчера висело "особо важное обьявление от levko" о том что у кого то вынесли хату. Кого можно попросить сделать такое же другого содержания? Тоже возникли проблемы, нужна помощь.

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
Награды
6
Норсик, там будут же не только просьбы о материальной помощи. Вполне возможны и такие ЧП как угнали авто, обокрали квартиру, потерялся кто-то.
ПыСы по просьбе - в ПС.

Administrator

管理者
Команда форума
Администрация
Награды
5
А смысл? Голосуй-не-голосуй разделы всё-равно никто не создает. ̶М̶о̶ю̶ Cправочную сколько уже делают? Полгода?
Официальной заявки не было => Раздела тоже нет. Почему не было заявки я не в курсе.

Если сверху размешать, то в Справочно-информационной службе Интерсвязи есть пара откровенно заброшенных разделов. Как то пытался отписатся в деятельности компании с предложением, после премодерации жду появления сообщения уже более полугода.

Кстати в рынке ещё вчера висело "особо важное обьявление от levko" о том что у кого то вынесли хату. Кого можно попросить сделать такое же другого содержания? Тоже возникли проблемы, нужна помощь.
Справочно-информационную службу нужно реорганизовать и обновить до актуального состояния, равно как и еще с десяток разделов. Данный вопрос постараюсь донести до руководства, когда закончу составлять планы по обновлениям.

Arino

Модератор
Предлагаю поместить раздел "Соц. помощи" на территории бывшей "республики ЖКиТ", то бишь округа)

Сверху