Guns N` Roses

efgen

Ословед
Сказал тот чел, что диски все новые. Да я тут подумал: у меня аппаратуры то нет, на которой можно было понять разницу между дисками. Скорее всего не буду я у него заказывать... А так ты прав, дешевле можно на ебае найти, но юзаные. Я покупал gnr lies за 2 бакса юзанный на ебае, лицензия, американское издание. Так что буду по одному искать и покупать на ебае.

DBG

Ословед
Сказал тот чел, что диски все новые. Да я тут подумал: у меня аппаратуры то нет, на которой можно было понять разницу между дисками. Скорее всего не буду я у него заказывать... А так ты прав, дешевле можно на ебае найти, но юзаные. Я покупал gnr lies за 2 бакса юзанный на ебае, лицензия, американское издание. Так что буду по одному искать и покупать на ебае.

Какая разница, юзанный, не юзанный, если он в хорошем состоянии? Зато есть шанс купить ТО издание.

efgen

Ословед
Очередное творение фанатов группы: Guns N' Roses - Street of Dreams

Guns N' Roses - Street of Dreams.avi 26.76 Мб

В главной роли, как и в клипе на песню This I Love, датская актриса, режиссер, продюссер, сценарист Анна Карина. Ей кстати в сентябре исполнится 70 лет. Официальных клипов, да и любого другого видео, кроме Welcome To The Vidoe и DVD концерта в Токио, от группы так и нет.

Текст и примерный перевод песни (не мой)

All the love in the world couldn't save you
All the innocence inside
You know I tried so hard to make you
I wanna make you change your mind

And it hurts too much to see you
And how you left yourself behind
You know I wouldn't want to be you
Now there's a hell I can't describe

So now I wander through my days
Trying to find my ways
Next to these feelings that I felt
I saved for you and no one else

And though as long as this road seems,
I know it's called the street of dreams,
but that's not stardust on my feet,
It leaves a taste that's bittersweet
That's called the blues

I don't know just what I should do
Everywhere I go I see you
Though it's what you planned, this much is true, ooh
What I thought was beautiful don't live inside of you anymore

I don't know just what I should do
Everywhere I go I see you
Though it's what you planned, this much is true
What I thought was beautiful don't live inside of you anymore

What this means to me
is more than I know you believe
What I thought of you now
Has cost more than it should for me

What I thought was true before
were lies I couldn't see
What I thought was beautiful
Is only memories

ha ha ha ha
What I'd tell you
oh oh oh
That's what I'd got to

Oh oh oh
Oh oh oh
Inside of you
Вся любовь на свете не уберегла
Вся невинность
Ты знаешь, я изо всех сил пытался переубедить тебя
Я хочу переубедить тебя

И мне так больно видеть
Как ты предала себя
Ты знаешь, я бы не хотел оказаться на твоём месте
Сейчас это ад, который невозможно описать

И я проживаю день за днём,
Пытаясь отыскать пути
К чувствам, что испытывал,
Что сберёг для тебя и ни для кого другого

Я очень долго думал об этом
Я знаю, это всего лишь мечты
Но на моих подошвах не звёздная пыль
И этот горько-сладкий привкус
Что принято называть хандрой

Я не знаю, что мне делать
Куда бы я не пошёл, везде вижу тебя
Хотя это именно так, как ты планировала, голая правда, ооу
То, чем я любовался в тебе, больше в тебе не живёт

Я не знаю, что мне делать
Куда бы я не пошёл, везде вижу тебя
Хотя это именно так, как ты планировала, голая правда, ооу
То, чем я любовался в тебе, больше в тебе не живёт

Это значит для меня больше,
Чем ты думаешь
Моё мнение о тебе
Слишком дорого мне стоило

То, что я считал правдой
Было ложью, которую я не замечал
То, чем я любовался
Осталось в прошлом

Ха ха ха ха
Что бы я тебе сказал
оу оу оу
Я должен был высказать

Оу оу оу
оу оу оу
В тебе

efgen

Ословед
Еще некоторые подробности о видео-записи концерта в Лондоне. А именно ответ от самих LiveBeats (они отвечают за это видео):

"The sound has been mastered, but nothing will be overdubbed by studio recordings. It will be a great live experience. Yes, it will be released in movie theaters. And yes, there will be a DVD. The VoD stream will not be free, but it will be very reasonably priced and can be watched in 720p HD quality (provided your bandwidth permits)"

Итого: звук будет подредактирован, но при этом никаких дополнительных записей в студии не произведено (Привет, Live Era '87-'93). Концерт будет показываться в кинотеатрах по всему миру. И, да, будет DVD! Так же за умеренную плату можно будет посмотреть концерт через Интернет.

efgen

Ословед
Народ, а выложите плиз видео Welcome to the videos в ави формате. Не могу в осле найти.

DBG

Ословед
У меня в DVD-формате только есть. И у меня осла нет. Я на дом.ру перешел. Если че - звони, дам переписать. Или поищи на gunsnroses.us/tracker.

efgen

Ословед
У меня в DVD-формате только есть. И у меня осла нет. Я на дом.ру перешел. Если че - звони, дам переписать. Или поищи на gunsnroses.us/tracker.

Да в двд-формате у меня тоже есть. Спасибо. А почему на домру перешел если не секрет?

efgen

Ословед
На горбушке первые три диска по 550 были, продали за 1600 все три. Последний за 150 р, там точку закрыли и распродажа была. Эти диски новые.Фирменный спагетти и Эра были дорогие по 1000 р и 1500 р. А самые дорогие были японские издания, каждый по 1800 р. Еще купил до этого Lies на ебае за 2 бакса+7 баксов доставка из Израиля б/у и демократию лицензию на горбушке. Сейчас нашел не ебае б/у спагетти и эра по 10 и 13 баксов с доставкой фирменные. Завтра денег на карту положу и закажу. Кста предлагали на горбушке как они их назвали мини-винил, обычный сд, только запись на нем с винила, по 300 р., но я так понял копия самопальная ибо продавец сказал что ни фирма и не лицензия.

efgen

Ословед
У меня есть возможность только на штатной тойотовской акустике слушать (ноут не в счет), так что думаю на ней разницы не услышу. Да у меня еще с слух, пару раз медведь точно наступал на ухо... Меня даже в музыкальной школе из хора и сольфеджио выгнали:))

efgen

Ословед
Народ! Кто хочет побывать на концерте ганзов в Екатеринбурге всего за 250 р.?

http://cinemaemotion.ru/occasions/124

ЗЫЖ Можно даже устроить и в Челябинске, под списком городов ставьте хочу в своем городе!

efgen

Ословед
Сегодня свой 48-й день рождения празднует Стивен Адлер! Всего самого хорошего этому позитивному парню, который столько лет боролся с наркотической зависимостью, пережил инсульт, сумел восстановиться после него и до сих пор полон энергии для записи новых композиций! Без его барабанов любимый альбом GnR был бы совсем другим.

Сверху