Guns N` Roses

AlexeyR

Ословед
Судя по выложенным мною клипам, у ганзов был тур в поддержку нового альбома Chinese Democracy. А вот интересно, они свои старые песни в етом туре исполняли? И вапще не могу нигде найти новые концерты ганзов, если есть у кого выкладывайте:)

Так эти концерты прошли еще в 2006 году, еще до выхода Chinese Democracy.

Так эти концерты прошли еще в 2006 году, еще до выхода Chinese Democracy.

я тож слышал, что половину альбома на концертах играли уже за несколько лет до его выхода. На мой вкус, в альбоме Мадагаскар, ИРС, и This I love песни хорошие, остальное так себе.. Но Мадагаскар хорош, с элементами хип-хопа очень интересно.

efgen

Ословед
[/CENTER]

Несколько дней назад поставил закачку - до сих пор 0 байт принято и 0 источников в поиске :( Можно повторить? Все три клипа.

Не вопрос:
Guns.N.Roses.Chinese.Democracy.avi 73.74 Мб 49.[168-171]
Guns.n.Roses.Madagascar.avi 45.48 Мб 49.[168-171]
Guns_n_Roses_This_I_Love.avi 68.33 Мб 49.[168-171]

efgen

Ословед
После просмотра "This I Love" и прослушивания "Chinese Democracy":
-голос канешна у Аксэля остался отменный, очень хорош, по крайней мере в студийных записях. И как я читал в инете интервью с ним, в трех октавах может петь Аксль, ето круто:)
-что там за волосатый соло-гитарист новый? Как же я хочу, чтобы они собрали старый состав (с которым записывали 2 иллюжина)
-и как кто-то тут уже высказал мысль, и я сней согласен, пара песен из нового альбома достойны внимания, остальное фуфло, и на ето ушло более 10 лет:((
ЗЫЖ и вапще самый лучший концерт имхо ето Use Your Illusion. World Tour -1992 in Tokyo. И еще одна вещь: Я жил в маленьком закрытом городе, и достать альбомы ганзов было очень сложно. И ето радовало тем, что были постоянные бои за добытый алтбом. Ну а когда появился Use Your Illusion. World Tour -1992 in Tokyo я был на седьмом месяце от счастья. Заказал Бате на работе сделать мне колечко и крестик как у Акселя, и хотел проколоть себе парвый сосок, но потом меня остановиля статья в журнале "Ровесник" о пирсинге... Хотя сейчас я и слушаю Trance, но остаюсь большим поклонником ганзов... Так что как только чтонить новое появляется в инете я тут же буду выкладывать здесь...

//удален скрытый мат. в следующий раз будет карточка..... на где же золотое время Эксла и Слэша и иже с ними.... мдя,... хоть и попсовые выпендрежи были, но славное время конец 80х это было..

[-Vitalya-]

Ословед

Исполнитель: Guns' N' Roses
Альбом: The best
Страна: USA
Жанр: Rock
Год выхода: 2007
Формат: mр3
Битрейт аудио: 320 kbps 44
Размер: 122 Mb

Guns'n'Roses - The Best.rar 122.14 Мб 48.[100-103]

ток вчера дорвался посмотреть клип с мадагаскаром, клево! песня - просто прекрасная, и видео отличное сделали!

DBG

Ословед
Чем там видео закодировано? У меня только звук идет :(

efgen

Ословед
Звукозаписывающие компании обвинили Guns N' Roses в плагиате​

Английская звукозаписывающая компания Independiente и американская Domino Records обратились в суд с иском против рок-группы Guns N' Roses, они обвиняют музыкантов в плагиате и требуют уплаты штрафа в размере 1 млн долларов.
Согласно заявлению лэйблов, Guns N' Roses использовала в одной из композиций своего последнего альбома «Chinese Democracy» фрагменты песен «Wherever You Are» и «A Strangely Isolated Place» немецкого исполнителя электронной музыки Ульриха Шнаусса, на творчество которого компании-истцы имеют лицензионные права.
Заявлений со стороны обвиняемых рок-музыкантов и принадлежащей Universal Music Group компании Interscope-Geffen A&M, на студии которой был записан альбом, пока не последовало.
Группа Guns N' Roses образовалась в 1985 году в Лос-Анджелесе, популярность ей принес первый номерной альбом «Appetite for Destruction» («Жажда разрушения»), который разошелся более чем 28 миллионами копий. Последнего, шестого, альбома звезд американской «металлической» сцены «Chinese Democracy», вышедшего 23 ноября 2008, поклонники ждали более 15 лет, передает РИА «Новости».

Взято тут: http://www.vz.ru/news/2009/10/6/334490.html

DBG

Ословед
Да я не поленился, нашел эти две композиции. Не знаю, я ничего общего не услышал...

DBG

Ословед
Американский рекординг Baby Rock Records, специализирующийся на выпуске лаунжевых версий классических рок-боевиков, делает очередной подарок родителям и их чадам. 10 ноября увидит свет подборка колыбельных на основе хитов Guns N’Roses «Rockabye Baby! Lullaby Renditions Of Guns N' Roses».

Трансформации подверглись 12 известных композиций Guns N’Roses. И если такие песни как «November Rain», «Don't Cry» и «Patience» еще можно каким-то образом представить в виде колыбельных, то «Welcome To The Jungle» и «You Could Be Mine» - с большим трудом.

Ранее Baby Rock Records уже порадовали мам и детишек «колыбельными» версиями песен Green Day, U2, AC/DC, Coldplay, Боба Марли, Ramones, Metallica и Radiohead.

((c) - http://music.com.ua/)

efgen

Ословед
Американский рекординг Baby Rock Records, специализирующийся на выпуске лаунжевых версий классических рок-боевиков, делает очередной подарок родителям и их чадам. 10 ноября увидит свет подборка колыбельных на основе хитов Guns N’Roses «Rockabye Baby! Lullaby Renditions Of Guns N' Roses».

Трансформации подверглись 12 известных композиций Guns N’Roses. И если такие песни как «November Rain», «Don't Cry» и «Patience» еще можно каким-то образом представить в виде колыбельных, то «Welcome To The Jungle» и «You Could Be Mine» - с большим трудом.

Ранее Baby Rock Records уже порадовали мам и детишек «колыбельными» версиями песен Green Day, U2, AC/DC, Coldplay, Боба Марли, Ramones, Metallica и Radiohead.

((c) - http://music.com.ua/)

Если знаешь где можно будет скачать, то качай обязательно или кидай мне ссылку, я скачаю

DBG

Ословед
Если знаешь где можно будет скачать, то качай обязательно или кидай мне ссылку, я скачаю

Скачаю. А пока... Немного не то, но из той же оперы. Приучайте детей к искусству с рождения :)

Babies Go Guns N' Roses.rar 63.45 Мб 55.[44-47]

DBG

Ословед
Турне группы под названием «Guns n’Roses Chinese Democracy World Tour» начнется 13 января будущего года в городе Виннипег, Канада. Всего в Канаде музыканты дадут 13 концертов, и откроют свои выступления в США 4 февраля в городе Галифакс. Точные даты остальных концертов группы пока неизвестны.

((c) - http://www.novayagazeta.ru/)

AlexeyR

Ословед
Турне группы под названием «Guns n’Roses Chinese Democracy World Tour» начнется 13 января будущего года в городе Виннипег, Канада. Всего в Канаде музыканты дадут 13 концертов, и откроют свои выступления в США 4 февраля в городе Галифакс. Точные даты остальных концертов группы пока неизвестны.

((c) - http://www.novayagazeta.ru/)

Воо, это круто, давно их не было видно.

DBG

Ословед
Слэш закончит запись своего сольного альбома сегодня, 4 ноября.

Бывший гитарист группы Guns N’ Roses сообщил, что записывает последнюю песню для его дебютного сольного альбома, в записи которого также участвовали несколько приглашённых вокалистов, и с нетерпением ждёт выхода получившейся пластинки.

Во время церемонии вручения премий Marshall Classic Rock Roll of Honour в минувший понедельник, 2 ноября, Слэш сказал: «Он почти готов. Осталось смикшировать пару песен, и ещё одну записать, чем я и займусь, как только уйду отсюда, когда вернусь назад завтра. В создании альбома участвовал целый список артистов. Я не буду публично говорить о том, кто это, пока не окончательно не высохнут чернила на всех контрактах, но слухи уже муссируются, и вы как будто уже знаете, о чём речь».

По слухам, в записи альбома участвовали вокалистка группы Black Eyed Peas Ферджи, группа Cypress Hill – в новой версии классического хита Guns N’ Roses Paradise City, Коши Инаба из японского рок-дуэта B’Z, Оззи Осборн, Крис Корнелл, Фли, Дэйв Грол и бывший коллега по группе Guns N’ Roses Стивен Адлер.

Слэш добавил: «Там будет несколько поп-артистов, которым публика удивится, а также ряд рок-н-ролльщиков с попсовой внешностью».

Слэш говорит, что составил список пожеланий в отношении приглашённых артистов, только когда написал все песни для нового альбома. Музыкант добавил: «Когда я занимался написанием самих песен, у меня не было вокалистов. Но потом, когда я закончил с этим, я подумал о том, кто будет хорошо звучать под эту музыку, и именно с этого я и начал».

Слэш назовёт альбом своим именем, и он выйдет в начале следующего года.

((c) http://h.ua)

DBG

Ословед
Для особо извращенных ценителей (типа меня) :)

Саундтрек к фильму Big Daddy. Там Sweet Child O'Mine два раза звучит. Один раз в исполнении Sheryl Crow, а второй - непосредственно в исполнении Gn'R. Но ганзовское исполнение не альбомное, а часть песни - с концерта, часть - они заново переписали песню в студии. В общем, кому интересно - вот оно:

GNR_SweetChild_BigDaddy.mp3 6.45 Мб 55.[44-47]

Сверху