Guns N` Roses

will.i.am

Ословед
А на каком альбоме у Queen песня We Will Roch You? Или они ее только дуэтом с Five исполняли?

News Of The World вроде бы :)
эээээ а кто такие Five ????

На News Of The World - 100%... Насчёт Five вообще незнаю что сказать. Пять мальчиков типа Бэкстритбойс замутили с Квинами кавер. Что двигало мальчиками понятно, что двигало квинами - нет...:angry:

ВОВАН

Самец :)
На News Of The World - 100%... Насчёт Five вообще незнаю что сказать. Пять мальчиков типа Бэкстритбойс замутили с Квинами кавер. Что двигало мальчиками понятно, что двигало квинами - нет...:angry:

дайте послушать :)
давно не блевал :)

LDS-74

Ословед
лажа полная получилась,в топку five.
кстате queen c земфирой исполняли we are champion тоже не очень,в осле клип лежит.

will.i.am

Ословед
Я первый раз слушаю нормальную версию. Оказывается в дуэте с Five они средний куплет из песни выкинули. Половина смысла от этого теряется.

Нарыл порцию малины:

Queen & Axl Rose - We Will Rock You.mpg 35.82 Мб [116-119]

Древние, не издававшиеся трэки Ганзов:

Sex, Drugs, And Rock & Roll.mp3 11.04 Мб [116-119]

Just Another Sunday.mp3 5.09 Мб [116-119] - прикольная тема. Что то среднее между хардом и регги.

Crash Diet.mp3 6.65 Мб [116-119]

White Christmas (rare).mp3 4.83 Мб [116-119] - кавер толи Френка Синатры, толи типа того. Песенка про Рождество.

Under My Wheels.mp3 3.09 Мб [116-119] - Ганзы и Элис Купер.

R

Rolo

Есть у кого-нить концерт памяти Фрэди? А то в осле тока 2-ая часть.

D

Dима

есть 2 DVD Ганзов! концерт в токио, Use Your Illusion!!!!:)

T

The Lawnmower Man

C месяц назад, слышал по радио песню, ну очень на ганзов похоже, не могу найти к сожалению.
В припеве там что-то было вроде "And more I love You"
Насчет слов конечно могу ошибаться. Кто-нибудь в курсе? Буду очень благодарен.

G-Man

Ословед
Хотел спросить с какого альбома "We Will Rock You"-меня опередили. Есть другой вопрос: длится она там сколько? 2ве минуты или больше?

G-Man

Ословед
А Queen я заинтересовался,как не странно,после просмотра фильма Shaun of the Dead (в "осле"-"Шон живых мертвецов"). Там есть убойнейший эпизод под "Don't Stop Me Now",а в конце играет (тоже в тему) "You're My Best Friend". C тех пор эти песни,наверное,навечно прописались в моём MP3-плеере. Посмотрите,отличное кино.

G-Man

Ословед
Интервью Эксла Роуза,датирующееся 1989 годом. В февральском Rolling Stone. Может кого заинтересует...

Сверху