Guns N` Roses

пасиб уже сам качаю
я говорил про новембер рэйн и кнокинг он хеванс дор и донт ю край
Как я уже говорил в этом треде - Knockin' On Heaven's Door это песня Боба Дилана, поэтому ее "лиричность" приписывать GN'R - это... мягко говоря, неверно.

C[0]bra

Ословед
Queen одна из моих любимых групп, обажаю их песни. :yes: И вообще это великая группа.
P.S. А вот насчет темы, считаю, что ее надо разделить, чтобы обе группы были отдельно.

Материалист

Ословед
Помогите кто чем может: Нужны фотки Guns'n'Roses(Можно
других рок музыкантов).
Зарание спосибо.

ВОВАН

Самец :)
P.S. А вот насчет темы, считаю, что ее надо разделить, чтобы обе группы были отдельно.

ну по идее то конечно надо
но если учитывать что нас так тут мало то темы по отдельности просто завянут, а так хоть кто то пишет

C[0]bra

Ословед
ну по идее то конечно надо
но если учитывать что нас так тут мало то темы по отдельности просто завянут, а так хоть кто то пишет
До распределения по жанрам в теме с Queen норм писали, а тут че-то из той темы никто не пишет.

ВОВАН

Самец :)
До распределения по жанрам в теме с Queen норм писали, а тут че-то из той темы никто не пишет.

ну это было тогда, а это сейчас

и вообще, от этого кому то хуже стало??

З.ы. слышали что квин собирается записать новый альбом???
только кого на место фредди крюгери взяли - не помню

ну это было тогда, а это сейчас

и вообще, от этого кому то хуже стало??

З.ы. слышали что квин собирается записать новый альбом???
только кого на место фредди крюгери взяли - не помню
Они уже и гастрольный тур отыграли в 2005, вокал - Пол Роджерс (ex-Free и Bad Company), Дикон ушел. Релиз назывался "Return Of The Champions [live]"
Пару месяцев назад Мэй выпустил книжку по астрономии (он чо-то типа кандидат или доктор наук по астрономии) - видимо, пока в музыке перерыв.

LDS-74

Ословед
все песни группы queen шедевр,если кому то надо клипы или песни этой группы обращайтесь,помогу чем смогу.

Вот это должно понравиться всем посетителям... Эксл у микрофона и Брайен Мэй на лид-гитаре :music: !!! Качаем и слухаем.
Catcher In The Rye.mp3 7.73 Мб [116-119]

гансы мега группа :) слем на сцене, безумная пластика, куча драйва и позитива и неизменная красная бандана:))) их нискем неспутаеш и никогда незабудеш, засранцы лудшие:)

Этим летом, был в штатах. Единственное, что запомнилось - я попал на концерт Ганзов...:punk: Передать то, что там было - нереально. Хоть и состав новый (из старых только Эксл и Диззи на клавишах), но пацаны всё равно жгут. Пока толпа ждала их выхода, случилось где то 20 драк, причем почти все из них с участием полицейских... А когда появился Эксл и произнес свою форменную фразу "Ты знаешь где ты? Ты в джунглях детка. Ты умрешь!" толпа устроила такое... В общем у меня нет слов. Ганзы супер!!!

P.S. Кому там надо было видео с концертов? У меня есть свежие записи (2006 года). Ловите...

1 - Welcome To The Jungle.avi 70.93 Мб [116-119]

2 - It's So Easy.avi 61.47 Мб [116-119]

3 - Mr.Brownstone.avi 57.49 Мб [116-119]

4 - Better.avi 86.62 Мб [116-119]

5 - Live And Let Die.avi 58.24 Мб [116-119]

6 - Knockin' On Heaven's Door.avi 188.97 Мб [116-119]

7 - The Blues.avi 78.15 Мб [116-119]

8 - You Could Be Mine.avi 126.03 Мб [116-119]

Остальное чуть позже...

НАРОД помогите скачать демку альбома Guns n' Roses Chinese Democracy DEMO.rar

Там всего 7 треков:

1. Better
2. TWAT (There Was A Time)
3. IRS
4. The Blues (Live)
5. Catcher In The Rye
6. Chinesse Democracy (Live)
7. Madagascar (Live)

Качество не супер, но слушать можно. Хотел кинуть на форум - нельзя... Так что придется Вам дёргать с той скоростью, которая будет.:crazy2:

GN'R - Chinesse Democracy (DEMO).zip 50.57 Мб [116-119]

AxL

Ословед
...
Качество не супер, но слушать можно. Хотел кинуть на форум - нельзя... Так что придется Вам дёргать с той скоростью, которая будет...
Выложи на FTP соей подсетки, а потом ссылку кинь сюда, плз... Так быстрее будет.

Сверху