Стрела / Arrow

Clint

Из Сейрейтея
Только и ржать над новой серией. Америкосы в своем репертуаре. Сплошь стереотипы.

Там в одном моменте показали как по телеку у них обсуждают какую то опасную технологию. И вроде как уже это не 1й раз за 6 серий. Уж не из за этой ли технологии тут Флеш появится?

И да, Слэйд наверно скоро маску наденет=)))
Ну, а если отбросить стереотипы то серия получилась насыщенная на события.

SokoL.93

You already know who I am
Да крутая серия. И про историю в России в целом ничего плохого не скажешь, немного простовато/наивно конечно, но смотреть всё так же можно.
А флешбеки - вообще чума, чем дальше - тем ещё интереснее (ещё начиная с первого сезона, так и не сбавили оборотов).:):yes:

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Хотя один минус есть, все герои (кроме ментов:crazy2:) говорят по русски очень смешно.:megalol:

MarchingCat

очки: 9.999
    Нет комментариев
Да уж. Косяков в "России" предостаточно((( Взять хотя бы номера машин - черт знает что навыдумывали! А уж "ГУЛАГ"!!! По-моему этой "страшилкой" мы еще ДООООлго весь мир пугать будем... Меня всегда занимал вопрос: вот неужели трудно найти специалиста-русского, чтоб он помог избавится от этих косяков про русскую действительность??? Или сериал рассчитан ну на ОООООЧень "среднего американца", которому и так сойдет?

А что Оливер сказал мужику при покупке машины,раз 5 вслушивался так и не понял ни.. чего?))

'' Если будете стрелять мои люди выследят вас и ваших детей'' а дальше помехи какие-то я ничего не понял))

А что Оливер сказал мужику при покупке машины,раз 5 вслушивался так и не понял ни.. чего?))
если вы сделаете это,то мои люди выследят вас и ваши дети останутся сиротами

The Didact

очки: 2.165
    Нет комментариев

Apostol

очки: 217
    Нет комментариев
проще английский сурдоперевод английский перевести, чем понять что он там говорит по-русски :D
Но в целом сериал прикольный.

SokoL.93

очки: 6.201
    хах, точно ведь)
Судя по твиттеру Стивена Амэлла, 8 и 9 серии сериала будут крутыми и именно там
будет Флэш

Mododel

Ословед

Ну, наконец-то! Меня уже утомила эта тема с "не убей во имя Томми!"
Первый сезон тем и нравился, что Олли гасил всех в стиле Карателя. Жестко, без раздумий, правдоподобно, жизненно...
А сейчас всё скатилось, в эти супергеройские замашки в стиле Бэтси, с отправкой всякой мрази в местную тюряжку. Очень рад, что Графа всё-таки утыкали стрелами, жизнь налаживается.

SokoL.93

очки: 6.273
    Оооо да!

SokoL.93

You already know who I am

Ну, наконец-то! Меня уже утомила эта тема с "не убей во имя Томми!"
Первый сезон тем и нравился, что Олли гасил всех в стиле Карателя. Жестко, без раздумий, правдоподобно, жизненно...
А сейчас всё скатилось, в эти супергеройские замашки в стиле Бэтси, с отправкой всякой мрази в местную тюряжку. Очень рад, что Графа всё-таки утыкали стрелами, жизнь налаживается.
Хоть и не смотрел, но тоже сильно рад таким событиям!:D:yes:

Clint

Из Сейрейтея
Опять упомянули в серии про ускоритель частиц=)) Флеш все ближе. Но так как Флешу CW вроде как будут давать свой пилот то, в 20 серии мы можем и не увидеть самого ФЛЭША.
То, что Мерлин жив это огромный плюс для сериала. Персонаж слишком крут, что бы быстро помереть.

На острове тоже дела хороши=)
В общем Сериал ход набирает и набирает. А вот когда попрут персонажи из вселенной DC так планка взлетит до небес.

NCounter

очки: 8.986
    Нет комментариев
да что за бред, воскрешать мертвых, давайте всех тогда воскресим. Такими темпами томми тоже будет жив, а ближе к концу и отец оливера, кто там еще погиб?))))

NCounter

очки: 8.986
    Нет комментариев

Evg3ny

очки: 306
    Нет комментариев
Сверху