PhysX

George

Ословед
Что-то более менее достоверной инфы кроме как о тандеме ATI+Nvidia ничего нету:huh:
Достоверно на 100% - ещё и наиболее простой и эффективный спсоб. Проверено мною на 5770+8800 красота на высочайшем уровне, МЕТРО 2033 DX 11, настройки на максимум, разрешение 1280*1024 - никаких тормозов!!! ФПС не считал...

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Меняй моник на 30" и покупай HD5970 под 3-D и GTX480 под физику.:spiteful:

Бред чесное слово, 23-26 дюймов хватит, на FullHD и так приятно играть, куда еще круче?2560x1650 - это бесстыдно, Eyefinity тоже

хватит 5870+GT240, сглаживания 2x хватит, DX11 и нормальный LED 23-24" монитор

Кстати тут прикалывался с Eyefinity, поставил 23"+19"Wide и поиграл в Dirt2, разрешение было 5xxx*1650 вроде, точно не помню, но атмосфэра и играбельность была на высоте

Достоверно на 100% - ещё и наиболее простой и эффективный спсоб. Проверено мною на 5770+8800 красота на высочайшем уровне, МЕТРО 2033 DX 11, настройки на максимум, разрешение 1280*1024 - никаких тормозов!!! ФПС не считал...
:D Ты не понял смысл моей фразы.
Я написал, что кроме как об тандеме АТИ и нвидия нету информации...
Которая была бы достоверной.
хватит 5870+GT240, сглаживания 2x хватит, DX11 и нормальный LED 23-24" монитор
хватить то хватит но сглаживание х2 или х16 (либо HD картинка) это небо и земля ...

aleksei

Самец :)
Награды
6
Если денег как грязи, то ничего бесстыдного в этом нету. Наоборот крутотень самая настоящая.
Если честно не понимаю ваших понятий о производительности. У меня Самсунг Full HD. Я вообще не играю на других разрешениях. Сглаживание ставлю самое маленькое 8 и выше(в мирорс едже ставил не давно с физиксом к примеру). Никак не меньше. И детализацию всегда выкручиваю. И мне хватает железа. Метро конечно подтормаживает. А в других играх нормуль все в принципе. Проседает только в особо напряженных ситуациях, типа, кучи взрывов в БФ Бэд компани 2. А так играть абсолютно комфортно. У меня даже банка сейчас в дефолте полностью работает. Лично мне кроме одной хорошей топовой видяхи(зеленой:D) нафиг не надо ничего, больше уже - это спортивный интерес скорее.
А огромный моник 27 и выше, это мечта конечно. Но он столько всего за собой тянет, что там уже машину можно купить будет на эти деньги. Простым нищебродам типа меня это нафиг надо.

Noiseless

очки: 5
    хороший пост

George

Ословед
Давайте рассмотрим, что лучше использовать для физики, приводим все аргументы за и против.
Я за GT 240
96 CUDA ядер - вполне достаточно, мало греется, не требует доп питания, малогабаритна.

Legat

Ословед
Награды
5
Давайте рассмотрим, что лучше использовать для физики, приводим все аргументы за и против.
Я за GT 240
96 CUDA ядер - вполне достаточно, мало греется, не требует доп питания, малогабаритна.

одну GTX480

Хорошо когда только собираешься покупать видяшку,а когда стоит уже недешевая атишка,то 240-я в самый раз...

Garri

Ословед
480 CUDA ядер: хватит на всё в ближайшие пару лет.
Не надо парится. какую затычку поставить на обработку физики.
На самом деле она одна все равно хуже чем выделенный под физику ускоритель. Надо физикой отдельный адаптер нагружать.
Т.е. GTX480 +GT240 будет гораздо луше чем одна GTX480.
Процессор занимается движком, видеокарта рендерингом и вторая слабенькая видеокарта загружена физическими расчетами, ничего не тормозит, никаких задержек.
Я за GT 240
Да, лучший выбор до выхода аналогичной карты на базе ферми, скажем GT440.

Две gtx 480 in SLI - вот вам и крутая физика и классная графика и "дырявый" краман впридачу :)

ПС.
А после "объединения" обоих карт их обоих разогнать возможно? Или не судьба.

Купил сегодня GT240 планирую использовать в паре с 5850. Попробовал проделать всё то же что в шапке но с дровами catalyst 10.6 и forceware 257.21whql - не получилось.

Сверху