1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Воспроизведение фильма на телевизоре с ноутбука через wi-fi

Тема в разделе "Сетевое оборудование", создана пользователем Wilton, 6 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wilton

Wilton Ословед

Wilton, 6 мар 2012
    Приходил мастер с ИСа ставить ci-модуль на телевизор и сказал одну интересную мыслишку, что можно воспроизводить фильм с ноутбука на телевизор через wi-fi, а не через подключение кабелем(или флешкой). объяснил он в сухо и двумя словами (запараллеливание телевизора и ноутбука через роутер). можно ли как-нибудь сделать такое через обычный роутер, или нужно спец. оборудование?

2. webcelerator1

webcelerator1

webcelerator1, 6 мар 2012
    От телевизора зависит. Есть ли для него модуль с Wi-Fi. Я для соньки смотрел - модуль около 2-3 тыр был.

3. Wilton

Wilton Ословед

Wilton, 6 мар 2012
    модуль встроен в телевизор, больше бы информации по поводу настройки

4. Wilton

Wilton Ословед

Wilton, 10 мар 2012
    Нашелся вариант решения, кому интересно для моделей Samsung smart TV можно с официального сайта скачать программу AllShare и запускать файлы на телевизоре из папки Мои Документы из компьютера.

5. Administrator

Administrator 管理者 Команда форума Администрация

Administrator, 25 фев 2013
    необязательно только папка мои документы. в список доступных папок можно добавить любые папки, находящиеся и на других жестких дисках вашего компьютера

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...