Дайте совет: Куда пойти учиться?

SkyLine

Ословед
короче со справочкой у тебя только гемор, так то ты можешь пойти, пройти осмотр, но тебе саму Справку не дадут, пока ты от психиатра не принесёшь их справочку!!!
я когда делал справочку от психиатра(3 Интернационала) у меня спросили или военник или припесное

я военник тока 11 дикабря получу.я в гипократе в пятницу прошол. А они не потеряют мою справку ???А других вариантов нет что бы получить от психеатра справку ?

SkyLine

Ословед
20 ноября этого года проходил!!
300-за справку(мед.комиссию)
120-запрос(прям там делают)
фото 1 штука!!
и осталось только справочку от психиатра и всё!!

Antik

Самец :)
Можно пройти медосмотр без очередей и без мотания по городу.
Просто приходите в НаркоМед Плюс на Воровского 45 и в одном кабинете за несколько минут получаете полноценную справку.

SkyLine

Ословед
Можно пройти медосмотр без очередей и без мотания по городу.
Просто приходите в НаркоМед Плюс на Воровского 45 и в одном кабинете за несколько минут получаете полноценную справку.

дак я про него и говорил!!:) всё строго стало

balam

Ословед
Подскажите. Сегодня пришло письмо от военкомата. Предлагают обучение:
"Водитель В, С. Обучение бесплатно".

В чем особенности? Это реально бесплатно? После этого сразу не заберут в армию?

Подскажите. Сегодня пришло письмо от военкомата. Предлагают обучение:
"Водитель В, С. Обучение бесплатно".

В чем особенности? Это реально бесплатно? После этого сразу не заберут в армию?

У меня знакомый учился от военкома, так они месяц поучились, а потом их из школы выгнали, причина: военкомат не заплатил деньги за них...
Еще он говорил, что их увозили в какое помещение, на спец. автобусе и там им объясняли про двигателя и т.д.
В армию тебя не сразу заберут, окончишь обучение и пойдешь:D Глядишь в армии будешь ребят на урале катать:crazy2:

Eminem

Ословед
Подскажите как экстерном можно здать на права?на В категорию

у меня вопрос 18 мне исполняеться 1 августа собираюсь идти заранее чтоб посчле ДР сразу получить права(забрать) но вот вопрос когда лучше пойти учиться в мае-июне? или можно пойти сейчас,но тут момент одЫн возникает если пойти щас как потом будет ситуация поворачиваться?

SkyLine

Ословед
у меня вопрос 18 мне исполняеться 1 августа собираюсь идти заранее чтоб посчле ДР сразу получить права(забрать) но вот вопрос когда лучше пойти учиться в мае-июне? или можно пойти сейчас,но тут момент одЫн возникает если пойти щас как потом будет ситуация поворачиваться?

можно сейчас, можно потом, там учиться то грубо говоря 3 месяца.....выбор за тобой!

У меня в школе было так, пареньку не исполнилось 18, и ему свидетельство из школы не отдавали, хотя он внутр.экзамены все сдал.
Рассчитай так, чтобы к моменту сдачи экзамена тебе уже исполнилось 18 лет

<Kра$яfКа>

Ословед
Мой тебе совет,не парь мозга себе и иди сдавай после того,как исполнится 18,а учиться иди ну за месяца 2 до дня рождения...пойдёшь щас они тебе весь мозг выкушают....а ещё лучше прям в 18..Поверь мне и моему горькому опыту,и опыту моих знакомых!

ReDa aka ReductioN

Ословед
сходи в ВОА на болейко2а вроде, там когда я учился наберали даже специальную группу каму ешё нет 18!!!

сходи в ВОА на болейко2а вроде, там когда я учился наберали даже специальную группу каму ешё нет 18!!!

спасибо за совет)) да кстати я уже узнал про это сейчас набирают группу наверное пойду птмч весной начинать учиться времени не будет т.к сессия и дипломную писать)

DEN-GT

очки: 10
    Нет комментариев

Мастер_Дров

Ословед
Кароче отучился в автошколе НОУ "Автокурсы":
-теория отдал 7500р. (лит-ра сюда входит)
-первоначальное практическое вождение (6ч.) 700р.
-внутришкольные экзамены 600р.
Вождение (44 ак.часа, т.е. 33 обычных)
-Отечественный автомобиль 7040р
-Иномарка 7700р.
Скидки студентам: 1000р.(бюджет) и 500р.(контракт)
Вождение по 3 часа (или 4 ак.ч.) с 8-00, с 11-00, с 14-00, с 17-00.
Медосмотр проходили в автошколе = 400р.
Все все все (кроме гаи) вышло у меня 15900. Учился на ford fusion,(2007г.в.), Завалил город внутренний экз, но в гаи все с 1 раза сдал!!!
Автошкола очень не плохая, советую, тем более что доввольно недорогая. кстати все пересдачи внутренние всё бесплантно!!!

Паули

Ословед
Кароче отучился в автошколе НОУ "Автокурсы":
-теория отдал 7500р. (лит-ра сюда входит)
-первоначальное практическое вождение (6ч.) 700р.
-внутришкольные экзамены 600р.
Вождение (44 ак.часа, т.е. 33 обычных)
-Отечественный автомобиль 7040р
-Иномарка 7700р.
Скидки студентам: 1000р.(бюджет) и 500р.(контракт)
Вождение по 3 часа (или 4 ак.ч.) с 8-00, с 11-00, с 14-00, с 17-00.
Медосмотр проходили в автошколе = 400р.
Все все все (кроме гаи) вышло у меня 15900. Учился на ford fusion,(2007г.в.), Завалил город внутренний экз, но в гаи все с 1 раза сдал!!!
Автошкола очень не плохая, советую, тем более что доввольно недорогая. кстати все пересдачи внутренние всё бесплантно!!!
вы где учились в 137 школе?,а то я рядом живу думаю пойти не пойти.Если кто там учился отпишитесь.

Сверху