1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Дайте совет: Куда пойти учиться?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем <Kра$яfКа>, 19 апр 2006.

1. <Kра$яfКа>

<Kра$яfКа> Ословед

<Kра$яfКа>, 19 апр 2006

В этой теме предлагаю Вам дорогие автолюбители,будущие автолюбители оставлять отзывы к автошколе,инструкторам у которых вы учились!
    Новичкам,будем стараться отвечать на все интересующие Вас вопросы!

В первом посту будут все автошколы города Челябинска (по возможности отзывы соберу),мед.учереждения в которых можно получить справку и.т.п....

Всё что не относится к теме "КУДА пойти учиться?",а относится [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. СашоК

СашоК Ословед

СашоК, 31 янв 2009
    В РОСТО внутренний вроде из 40 2 ошибки можно.
    А чё не справедливо, это к экзамену готовят, чтоб уже 100 балов сдал, без всяких:crazy2:

3. N.E.O.N

N.E.O.N

N.E.O.N, 31 янв 2009
    в каком именно?

4. ELIJAH

ELIJAH Самец :)

ELIJAH, 31 янв 2009
    Не знаю как у вас, у меня на Российской, 33. Росто был один билет и 20 вопросов.

5. N.E.O.N

N.E.O.N

N.E.O.N, 31 янв 2009
    когда это было то? :crazy2:

6. List

List Ословед

List, 31 янв 2009
    ну да они таким образом понимают што все в гаи здадут экзамен с первого раза )
    но зачем перездавать в авто школе если я итак знаю што в гаи я здам экзамен. если больше 2 ошибок в билете я незделаю )

7. ELIJAH

ELIJAH, 31 янв 2009
    декабрь 2008. У нас ещё пробный экзамен был.

8. мутный_тип

мутный_тип Ословед

мутный_тип, 31 янв 2009
    Кто сдавал с Б на Цэ? расскажите чо к чему там)

9. ELIJAH

ELIJAH, 31 янв 2009
    По сабжу не сдавал, но если при сдаче ПДД на С завалишься, говорили могут права забрать.

10. Galaktor

Galaktor Сотрудник СИБ ИС СуперМодератор

Galaktor, 31 янв 2009
    Ога, а если потом будет на А сдавать, а у тебя будут BCDE в кармане, на пдд завалишься - права заберут.:megalol:
    Ну хорош уже сказки рассказывать, смешно читать)

11. ELIJAH

ELIJAH, 31 янв 2009
    Многие из тех кто давно сдавал на права, половину этих правил не помнят. Соответсвенно при не сдаче правил дорожного движения должны забирать права до пересдачи теории. Либо там штраф или ещё чего. Знать и соблюдать ПДД обязаны все участники дорожного движения.
    Это не я придумал, так говорил папа моего друга. У которого в правах все категории.

12. Galaktor

Galaktor, 31 янв 2009
    "Так говорил" кто-то кого-то друга и т.д. это не показатель.
    Ссылочку на статью в законе подкинь, что права заберут)
    Если не сможешь, то верить нафиг?
    Вон инспектора облажались на "экзамене" по ПДД, их уволили чтоли?)
    В общем не развешивай уши)

13. ELIJAH

ELIJAH, 31 янв 2009
    Ответ напишу в понедельник. Задал этот вопрос Управлению ГИБДД по Челябинской области. Либо сам смотри раздел "Вопросы по водительским удостоверениям".

http://www.gibdd74.ru/QUESTS/Voprosy_po_voditelskim_udostoverenijam

14. Galaktor

Galaktor, 31 янв 2009
    Они могут вопрос перебросить в рубрике.
    Если не сложно, когда ответ придёт, кинь ссылку на него.;)

15. LiGiA

LiGiA

LiGiA, 31 янв 2009
    Я учусь в РОСТО, у нас скоро выпускные экзамены, а мы прям не знаем, как будем его сдавать.....инструктор когда мы с ним ездим постоянно жмет на свои педали:angry: и вот хоть что ты ему говори...уберет с них ноги на 10 минут, а потом опять жмет! А если он так же на экзамене их удет нажимать...фиг сдадим веть.....:idontno:

16. ДиДа

ДиДа Ословед

ДиДа, 1 фев 2009
    Интересует школа Экипаж по 250 лет челябинску. Цены, ближайшая дата начала занятий, время занятий.

17. MoNZTER

MoNZTER Ословед

MoNZTER, 1 фев 2009
    время занятий там с 18:30 до 20:00, обычно раньше заканчиваются, а цену и дату начала занятий лучше узнать по телефону 731-62-81 ;)

18. ELIJAH

ELIJAH, 2 фев 2009
    На сайте ГИБДД на мой вопрос не ответили. Но там есть такой пункт:
    В соответствии с требованиями «Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений», утвержденных постановлением Правительства от 19 декабря 1999г. №1396, положительная оценка, полученная на теоретическом экзамене, считается действительной в течение 3 месяцев. В течение действия положительной оценки, полученной на теоретическом экзамене, повторной сдачи (в том числе на другую категорию) не требуется.

"Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений"
    http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=442341&stc=1&d=1233572336

19. Ildar

Ildar Ословед

Ildar, 3 фев 2009
    Обучение в автошколах резко подорожает

Обучение в автошколах резко подорожает
    03 февраля 2009
    Новая программа Министерства образования предъявляет к автошколам мало выполнимые требования.
    Комментарии

Обучение в автошколах подорожает в несколько раз после начала действия новой программы Минобразования. Такое заявление сделали представители Ассоциации автошкол России.

Издание «Гудок» цитирует слова исполнительного директора Ассоциации Александра Жукова: согласно новой программе с 1 июля 2009 года каждый учебный автомобиль в обязательном порядке должен быть оборудован видеокамерами, фиксирующими процесс обучения и сдачи экзамена. Видеозаписи призваны разрешить спорные ситуации, часто возникающие при сдаче экзамена в ГИБДД. Также к лету каждая автошкола должна обзавестись специальным программным комплексом, который будет оценивать различные качества будущих водителей: восприятие пространства и времени, глазомер, психологическую и эмоциональную устойчивость, распределение внимания и динамику работоспособности, темперамент, склонность к риску, конфликтность и т.д., а также автодромом со светофором, железнодорожным переездом и прочим оборудованием, имитирующим реальные дорожные условия.

Перечисленные требования мало выполнимы: в частности, один автомобильный тренажер стоит от 200 000 рублей, а строительство автодрома – несколько миллионов. Те школы, которые не смогут отвечать новым требованиям, закроются, а обучение в оставшихся резко подорожает.

Введение новых правил подготовки водителей приведёт к закрытию многих автомобильных учебных центров. Обучение в оставшихся подорожает в несколько раз.
    http://www.carclub.ru/new_03_02_2009_Obuchenie_v_avtoshkolah_rezko_podorozhaet.html

20. АЛЕНКА

АЛЕНКА Guest

АЛЕНКА, 4 фев 2009
    Я обучалась в НОУ "КАФС"! Ни капли не жалею! Сдача экзамен осуществляется на базе автошколы! Правда обучение подорожало - 27000 руб. Но вроде в каком-то из корпусов КАФСа обучение пока стоит 16200 руб. Там и тренажеры (тупое, но обязательное выманивание денег), свой электронный автодром (как в ГАИ), и ГАИшники сами на экзамен приезжают. Обучение осуществляется на машинах марки "Шевроле(Ланос,Авео,Спарк)". 50 часов вождение! Но пересдачи дорогие (по 1000 руб. за 1экзамен,а в ГАИ - 500руб.). Но я не жалею! Школа классно научила!!! Инструктора вежливые, и все понятно объясняют! Все лучше,чем у меня (у меня было 32часа вождения)!!! Так что- ЛУЧШЕ В КАФС!!!

21. СашоК

СашоК Ословед

СашоК, 5 фев 2009
    Если много денег:crazy2:
    А так, не вариант...

Загрузка...