• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Дайте совет: Куда пойти учиться?

Galaktor

Сотрудник СИБ ИС
СуперМодератор
В ЧУККАТЕ на Барбюса, 2 точно учат на А категорию. Про остальное лучше позвонить.

кЭч

Ословед
Каждый год не меняют. У нас в группе некоторые учились по книжкам 2006 года (как раз тогда вопросы поменяли). Там те же билеты, что и в книжках 2008 года.
Меняют не по годам, а когда вздумается:) Мы учились летом, перед нами группа сдавала все вопросы вточь вточь из книжек, перед нами уже пару вопросов заменили. Преподаватели должны быть в курсе так-то

List

Ословед
Учюсь в ВОА сёдня дали договор.
а внизу листика написано > обязуюсь оплатить суммы если они возрастут < чёто типо тово
так как с нового года штоб отучится нужно будет платить 25 косых я подхожу спрашиваю у учителя што я после нового года доплачивать буду он говарит нет ето имеется ввиду цены на бенз и тд )
вы как думаете ? )

moOpda_

Ословед
Учюсь в ВОА сёдня дали договор.
а внизу листика написано > обязуюсь оплатить суммы если они возрастут < чёто типо тово
так как с нового года штоб отучится нужно будет платить 25 косых я подхожу спрашиваю у учителя што я после нового года доплачивать буду он говарит нет ето имеется ввиду цены на бенз и тд )
вы как думаете ? )
ну та кто, цены на бенз упали, так что это они тебе доплачивать будут:crazy2:

MaR1K

Ословед
Ну чтож сегодня сдавал экзамен в ГАИ, завалил город...
Народ что там с пересдачей в ГАИ, когда она и ск-ко стоит?

Ildar

Ословед
Получить водительские права будет труднее: экзаменов станет больше​

Глава Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД Виктор Кирьянов накануне заявил, что необходимо повысить уровень медицинской подготовки водителей. "Настала необходимость принимать экзамены в автошколах с представителями здравоохранения для того, чтобы водители оказывали первую медицинскую помощь при ДТП", − сказал Кирьянов на совещании в больнице скорой медицинской помощи в Ростове-на-Дону.

Он уточнил, что в этом году в автокатастрофах погибли более 27 тыс. человек и 250 тысяч получили увечья. При этом 11% из числа погибших − это дети. По данным статистики, приведенным Кирьяновым, около трети умерли из-за того, что им своевременно не оказали первую медицинскую помощь. "Каждый год мы практически теряем школу, при этом более 50% погибших детей находились в салоне автомобилей", − передает слова Кирьянова "Интерфакс". Автомобилисты изучать основы медицины не отказываются, однако перспектива сдачи экзамена по этим дисциплинам их не вдохновляет.

"Изучать основы медицины в автошколах, конечно же, целесообразно, − заявил газете "Взгляд" вице-президент движения автомобилистов России Леонид Ольшанский. − Однако превращать автошколу в университет со множеством предметов и экзаменов нельзя". По мнению эксперта, водитель не может знать столько, сколько знает врач или даже медсестра. "Поэтому курс медицины должны проводить, но итоговых экзамена должно быть только два: теория по правилам и практика вождения", − убежден Ольшанский.

http://autorambler.ru/journal/events/15.12.2008/560944929/

сам учился в автошколе ВОА на болейко 2-а. Впринципе остался доволен и преподом теории (Костореченко А.Е.) и инструктором (Чудинов С.Д.) инструктор вообще попался спокойный и простой человек, так что ездить он меня научил...

Щас в кафсе уже свыше 20к. Уже в 2 раза дороже, чем когда я учился. Вот как за год цены поднялись!

BLaZ

Ословед
в ВОА учился на Болейко, мне обучение вышло к в 15 не больше. В субботу город пересдавал, сдал все таки)))) Послезавтра за правами поеду=)) Кароч ваще айс)) Осталось токо в страховку вписаться и кататься моно)))

Smoоth

Ословед
Товарищи знатоки темы, подскажите пожалуйста, как получить категорию D, если категория B и C у меня уже имеется???? Что-то захотелось мне поработать водителем на маршрутке, а для этого, как я понимаю, нужна категория D, правильно???? :shuffle:

Товарищи знатоки темы, подскажите пожалуйста, как получить категорию D, если категория B и C у меня уже имеется???? Что-то захотелось мне поработать водителем на маршрутке, а для этого, как я понимаю, нужна категория D, правильно???? :shuffle:

D вроде выдают после 3х лет стажа. Можно на Болейко2, автошкола где-то в Ленинском, там на Лиазе 677 здают :)

Smoоth

Ословед
А стаж нужен работы в какой-то организации на машине или достаточно 3 года быть владельцем "Жигулей", например?

Стаж считается не то время сколько ты просидел а за рулем, а с момента получения прав. Они могут у тебя пролежать 10 лет на полочке и ты не разу за это время не сидел в машине, но у тебя уже будет водительский стаж 10 лет :)

Сверху