Дайте совет: Куда пойти учиться?

<Kра$яfКа>

Ословед
ну тута ты права что она может забыть но это уже её дело нада будет будет дополнительно брать вожденье дома дополнительно повторят все правила вот и не забудет

да всё равно, как-то странно это! И она то уж поверь ничегошеньки повторять не будет!

MaR1K

Ословед
В автошколе в которой я обучаюсь, есть челы которым 18 летом, им сказали что сдавать будете с другим потоком, т.к. экзамены в ГИБДД принимают только с 18 и 1 дня =)... Торопитесь лучше сейчас...

RoleR

Ословед
В автошколе в которой я обучаюсь, есть челы которым 18 летом, им сказали что сдавать будете с другим потоком, т.к. экзамены в ГИБДД принимают только с 18 и 1 дня =)... Торопитесь лучше сейчас...
тоесть как я тебя понял вот ты сечас обчуаешся с людьми и когда ты будеш сдавать они не будут сдавать а пойдут только тогда когда им будет 18 лет и 1 день верно тебя понял? И какая разница когда именно идти сечас или потом? =) илза того что пол года сделают?

MaR1K

Ословед
тоесть как я тебя понял вот ты сечас обчуаешся с людьми и когда ты будеш сдавать они не будут сдавать а пойдут только тогда когда им будет 18 лет и 1 день верно тебя понял? И какая разница когда именно идти сечас или потом? =) илза того что пол года сделают?

Ну кароче я ща в 119 группе, я сдам, а они будут ждать ту группу, 13* какую-нибудь, которая выпускается после их ДР, и сней будут сдавать. Разницы в принципе нет, машину также предоставляют, но ждать :fie1:...

СашоК

Ословед
Награды
5
я вот одной фиги-миги понять не могу, у мя одногрупница уже 1,5 мес. учится. Но ей 18 только в августе след. года.
В "Перспективе". Это как вообще?! Потому что када я в ВОА пошла раньше времени, меня пихнули в др. группу.
Странно, видимо школы сами возица не хотят, только что у друга спросил... он грит что берут на обучение но нужна какаито справки и экзамен тока после 18 :D
Ну кароче я ща в 119 группе, я сдам, а они будут ждать ту группу, 13* какую-нибудь, которая выпускается после их ДР, и сней будут сдавать. Разницы в принципе нет, машину также предоставляют, но ждать :fie1:...
Тебе 17 и учишься? Где учишься?;)

RoleR

Ословед
ну это и то нормально а скока учитесь 2.5 ? и скока одал полностью за всё или ещё не расчитался?

MaR1K

Ословед
ну это и то нормально а скока учитесь 2.5 ? и скока одал полностью за всё или ещё не расчитался?

Неа, не расчитался ещё, заплатил пока только 3140 из 11900:crazy2:
Учеба 3 месяца, в среду была 1 Четырех-часовая практика вождения на "автодроме"
ЗЫ 700р ещё на справку, правила, и т.д.

RoleR

Ословед
Неа, не расчитался ещё, заплатил пока только 3140 из 11900:crazy2:
Учеба 3 месяца, в среду была 1 Четырех-часовая практика вождения на "автодроме"
ЗЫ 700р ещё на справку, правила, и т.д.
как тама хоть рулится? и стати у тебя после учёбы сразу идёт учёба в автошколе или ты домой потом после дома опять к ЮУрГУ учишся и потом домой

RoleR

Ословед
Рулится нормально, тачки нормальные... вождение сразу после пар, далее на теорию иду, кароче ваще ппц, времени мало остается:D
сказал бы хотяб что за машины тама и норм инструктора то хоть а то знаю естьи вот такие Инструктор(гаи вождение прикол).avi 51.89 Мб 52.[12-15]

Господа, есть у нас в городе ОЧЕНЬ ускоренные курсы? Дней этак 7, чтобы теорию поучить и на автодроме разок прокатиться. Ездить могу, в том числе и по городу.

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Швейная фабрика, на Марченко. Там находяться тренажёры и автошкола.
На ул. Российской, там рядом автодром, в конце ЧГРЭС возле ТЭЦ4.

_Delta_

очки: 10
    спс
Господа, есть у нас в городе ОЧЕНЬ ускоренные курсы? Дней этак 7, чтобы теорию поучить и на автодроме разок прокатиться. Ездить могу, в том числе и по городу.
Вроде в кафсе есть такие курсы. 2 недели учишься и идешь на экзамен в ГАИ.

MoNZTER

Ословед
в автошколе "Викинг" на ул.Энгельса есть такие курсы, как раз 7 дней

_Delta_

Швейная фабрика, на Марченко. Там находяться тренажёры и автошкола.
На ул. Российской, там рядом автодром, в конце ЧГРЭС возле ТЭЦ4.
А телефончик не знаешь? Позвонить узнать чё да как! Просто в 2Гисе не нашёл там их

Silver Horse

очки: 16
    Да нормально пока, сейчас микрухи идут...

ELIJAH

Награды
7
Российская, 33 . 264-14-12
Звони по этому номеру, у них единый номер телефона для всех школ. В 2GIS их нет, надо спрашивать.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху