Дайте совет: Куда пойти учиться?

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Служба в войсках обязательное условие. Мне не грозит - военный билет на руках :)

VIRUS

очки: 12
    Нет комментариев

MoNZTER

Ословед
в экипаже в прошлом году теория стоила 6тыщ + 16 пратических занятий по 340(отечественные авто) или 390(лансер Х)
итого вышло 14.5

з.ы.щас там автопарк кардинально меняется-среди 9-15 два лансера Х,акцент,и новый гольф))
у них,думаю,не меньше 450р\занятие
сейчас там теория 8 тыс. а за вождение 370 отечественные и 400 иномарки:)

Wolverine

Ословед
у мня теория 6500 + 780 вождение...
4 академа - 3 обычных часа...
700 стоит если до 5, после 5, 780.
получается 12 занятий по 780 ~ 9000.
ну и плюс всякие медосмотры, сдачи и т.п.
по-моему норм цена.

ну и цены сейчас, я два года назад учился на болейко, так у меня за всё 8000р. вышло(вместе с пересдачей, со 2 раза сдал, а пересдача 1000р.)

ну и цены сейчас, я два года назад учился на болейко, так у меня за всё 8000р. вышло(вместе с пересдачей, со 2 раза сдал, а пересдача 1000р.)

Жизнь дорожает... Я еще успел выучиться в кафсе за 12800, хотя следующая группа уже платила по 15100.

СашоК

Ословед
Награды
5
Кто учился в "Росто" которая в 152 школе (на Чичерина).
И сколько в среднем будет стоить обучение на В,С?

10800 в том году осенью в Кафсе было, а летом вроде 12800. Сейчас Кафс второй автодром строит, вот и дерут денюжки. Потом достроят и может даже снизят цены.

10800 в том году осенью в Кафсе было, а летом вроде 12800. Сейчас Кафс второй автодром строит, вот и дерут денюжки. Потом достроят и может даже снизят цены.

Я в феврале записывался (с 7-го числа) - 12800р, а группа с 20 февраля платила 15100. Летом прошлого года и осенью действительно было 10800. Ну и тенденция: за год на 5 к цены взлетели!
PS не в курсе где автодром новый строиццо?

Рядом с первым, где раньше обычный у них был. Так что теперь негде людям для начала попрактиковаться, сразу едут на электронный.

Рядом с первым, где раньше обычный у них был. Так что теперь негде людям для начала попрактиковаться, сразу едут на электронный.

Сразу ездить на датчиках невозможно, нужно хотябы научиться более менее нормально ездить, а так только народ будет глохнуть на автодроме первое время и мешаться остальным.

Еще вопрос: учат ли в кафсе на категорию C?
Я видел у них грузовик хендай HD70 с таким же компьютером, как и в авео. На схеме автодрома также обозначены элементы для грузовиков, а на автодроме есть знаки также для грузовиков.

СашоК

Ословед
Награды
5
Еще вопрос: учат ли в кафсе на категорию C?
Я видел у них грузовик хендай HD70 с таким же компьютером, как и в авео. На схеме автодрома также обозначены элементы для грузовиков, а на автодроме есть знаки также для грузовиков.
Неделю назад ходил в КАФС узнавал...
В и С у них обучают гдето на КБСе там на газельках катаются..:)

pioneer74

Ословед
Учюсь щас в ЮУрГУ (автошкола), сначала сказали 10 000 вместе с бензом, а потом месяц прошел говорят уже 11 900-совсем оборзели :angry::angry::angry:, а следующая группа говорят еще дороже будет.

L._Jinn

Самец :)
Учюсь щас в ЮУрГУ (автошкола), сначала сказали 10 000 вместе с бензом, а потом месяц прошел говорят уже 11 900-совсем оборзели :angry::angry::angry:, а следующая группа говорят еще дороже будет.

И они начали цены повышать. На чём катаешься? Чё у них там щас с автопарком, говорят обновили?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху