Дайте совет: Куда пойти учиться?

Capcom

Ословед
Кто,что может сказать о школе "Клаксон"на Красного Урала?
Могу сказать только о Клаксоне на Салавата Юлаева, все нормально проходит теория(сам правда приходил и читал правила на месте), практика(все нормально преподается), а вот экзамен, если ты не сдал, то на тя немного тупо, но забивается.отдал за теорию 3500, за практику не считал, но выходило 330 руб на 15 занятий, где-то 6000-6100,+ всякие книжки 500 руб в общем, +700 все справки и тп.

tOmbovski volk

очки: 4
    Спасибо за информацию:)

СашоК

Ословед
Награды
5
Народ кто нибуть учился на Захаренко 13 тама ещё школа №3 не кто незнает как тама учат и скока тама будет стоит? и скока месяцев учат и после учёбы сразу можно будет сдать на права или нада будет дождатся 18-го возраста?

Чё еще за автошкола около 3 школы?
Ниразу не видел...
Поподробнее пожалуста:spiteful:

RoleR

Ословед
Чё еще за автошкола около 3 школы?
Ниразу не видел...
Поподробнее пожалуста:spiteful:
Ну это в самой школе. когла будеш возле неё не подойди к ней но во вдор не заходи тама будет лестница ты по ней поднемись и тама будет объявление весеть типа набираеться набор с такой такой-то даты вот

RoleR

Ословед
мне тоже так хотелось...:sorry:
на момент сдачи экзамена тебе должно быть 18. допустим у тебя ДР 1 января, т.е. 2го можешь смело идти сдавать. просто надо так подстроиться, чтобы как раз этот экзамен выпал именно на то время, когда тебе уже будет 18 лет. ;) вооть...
Тебе уже 18 есть?
я вроде бы слышал что можно идти учиться и раньше сдаш права как закончиш обучение и тока когда тебе 18 исполниться тока тогда тебе выдадут права в гаи я так слышал
Мои суждения верны? если нет то поправте.

tOmbovski volk, Клаксон норм школа, там процент сдаваемости хороший и всё там пучком. Где-то 12-13 мб штукарей вылетит, если на машине хорошо ездишь то возможно поменьше.

tOmbovski volk

очки: 4
    Я вообще пешеход,жена собирается учиться :crazy2:

Uzer

Ословед
Тебе уже 18 есть?
я вроде бы слышал что можно идти учиться и раньше сдаш права как закончиш обучение и тока когда тебе 18 исполниться тока тогда тебе выдадут права в гаи я так слышал
Мои суждения верны? если нет то поправте.

тебя не допустят до экзамена в гаи до 18 лет. Отучиться можно, но на экзамен пойдёшь только после совершеннолетия

Учиться можно с 16 лет, потом забиваешь на автошколу, ждешь 18-летия и идешь как самоучка тупо ))), но можно)))

Учиться можно с 16 лет, потом забиваешь на автошколу, ждешь 18-летия и идешь как самоучка тупо ))), но можно)))

И сдаешь с Надцатого раза город,примеры тут были приведены :fie1:
Кстати если самоучка за экзамен в ГАИ нада платить? Если да то сколько там,пусть 300р *20раз =6000рубликов + еще ты в автошколе учился + учился давно что нить поменяют в правилах + потеря навыков вождения если человек не ездит даж изредка где нить по полям (а по городу дак это вообще другая тема),так что ... это геморой :wow:

СашоК

Ословед
Награды
5
Кафс там, только не около, а в школе!:shuffle:
Вот думаю куда пойти, а он ближе всего:huh:

Между ней и моим домом только садик какойта.
И на чем там ездят? А главное где? В лесу чтоли:megalol:

Ну это в самой школе. когла будеш возле неё не подойди к ней но во вдор не заходи тама будет лестница ты по ней поднемись и тама будет объявление весеть типа набираеться набор с такой такой-то даты вот

Каки в среднем сроки обучения?:shuffle:
Нужно уже дни щитать:crazy2:

RoleR

Ословед
мне уже есть 18. просто у меня в прошлом году такая же ситуация была - хотелось получить права сразу после 18тилетия, вот я все и узнавала. может, конечно, за год что-то и изменилось, да и в разных автошколах, наверное, по-разному бывает.
я уже писала по поводу группы 17тилетних. как мне объяснили, до 18ти в гаи можно сдавать только с этой группой. если с обычной, то на момент сдачи экзамена тебе должно быть 18. только вот тебе смысл сдавать до 18ти, если ездить (легально) ты все равно не сможешь? попробуй так пойти учиться, чтобы экзамен был после твоего 18тилетия. и ничего страшного, если на момент получения прав тебе будет 18 лет и 2 недели :crazy2: (к примеру). по-моему, единственный разумный вариант (сужу по собственному опыту :shuffle: )
ясна а ты где училась и скока месяцев учёбы было? и скока за всё одала и на какие учебные машины? инструктора нормальные?

RoleR

Ословед
я училась на Болейко (не помню как называется точно автошкола), в среднем срок обучения составляет около 3х месяцев. обошлось у меня все мое обучение где-то в 11к (это и теория и вождение и вся фигня), но сейчас знаю, что там вождение стало стоить дороже (было 300р за 2 часа, сейчас 350р). учебные машины разные были: копейки, шестерки, десятки/двенашки (в основном), иномарки тож были. хотя сейчас там ситуация с машинами вроди изменилась - т.к. многие ученики стали требовать иномарки, многие инструкторы поменяли машины. в целом инструкторы нормальные (у меня во всяком случае был), просто тупить сильно не надо :shuffle:
спасибо что потсказала ну я воть думаю значь пойду учится после НГ получаеться так чтоб попасть на экзамен но минус тот что атма уже у меня будут свои экзамены по учебе :(

И сдаешь с Надцатого раза город,примеры тут были приведены :fie1:
Кстати если самоучка за экзамен в ГАИ нада платить? Если да то сколько там,пусть 300р *20раз =6000рубликов + еще ты в автошколе учился + учился давно что нить поменяют в правилах + потеря навыков вождения если человек не ездит даж изредка где нить по полям (а по городу дак это вообще другая тема),так что ... это геморой :wow:
В ГАИ вроде ненадо а хз) Вот машину надо нанимать где-то (до 1000р доходит может и больше)

Я учился в ВОА, вышло около 10р. Сдал на права в сентябре 2006г с первого раза. могло получится меньше по деньгам, но до того как пошел учится всего 2 раза сидел за рулем и соответственно такие огромные проблемы были по началу, вот брал дополнительные занятия. Благо иструктор классный попался, все бы такие были, может и на дорогах поменьше дураков было бы.

Подскажите никто не в курсе, что за автокурсы в здании УрСЭИ на Свободе? Может кто-то там учится?

Сверху